[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 05:41 | Сообщение # 511
Группа: Гости





проценты растут только в банках, жаль что за нашу зарплату они не начисляются. обязательно на выборы против всех
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 05:49 | Сообщение # 512
Группа: Гости





в Комсомольске ДД еще не получил. Кто то с части уже получил с 22 на 23. вот уже суббота а ДД еще неполучил
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 05:56 | Сообщение # 513
Группа: Гости





Соглашусь с генерал-майором надо писать вышестоящие инстанции, а не выливать грязь друг на друга, причем сейчас машины и т. д. необходимо решать проблему ДД и ЕРЦ........
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 06:50 | Сообщение # 514
Группа: Гости





Звонил в ЕРЦ, оказывается меня (как и многих) нет в базе. ОООгромный привет кадровикам 55433...
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 06:57 | Сообщение # 515
Группа: Гости





Во Владивостоке половина корабля получила ДД меньше чем в прошлом году, а половина не получила вообще!
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 08:03 | Сообщение # 516
Группа: Гости





Гость477 не оскорбляйте своими репликами наших военных место службы не выбирают люди служат сутками неделями ......не видя семью.если у вас мужу повезло сейчас зто не значит что он не окажется завтра в противоположной ситуации главное пцсть делает свою работу хорошо что б из за него не страдали люди.а о службе видно вы понятия нк имеете раз пугаете гражданкой до 20 00 .шлибы служили раз в армии твк сладкоа учителем плохо .и не надо учить военных что делать учите лучше детей ведь вы на это учились .думаю они и без вас рапорта написали.рпорта писать не службу нести но ваш муж видимо только это и умеет раз вы так ыысказываетесь. здесь они просто делятся не на семью же им выливать свои эмоции.я сама служила и муж у меня подполковник но дело не в чинах и званиях и уважать надо всех военных.им не платят а они на службу и несут ее с честью а вы сидите у себя в округе и помалкивайте...
ДД нам выплатили за январь не полностью.за февраль ждем . Всем удачи.!!с праздником!! Мы вас любим..!!!!!! Ждем!!!!
 
СевастопольДата: Суббота, 25.02.2012, 08:18 | Сообщение # 517
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ вы из-за денег друг другу глотки готовы перегрызть(((Всё наладиться и не надо верить слухам об ухудшении после выборов всё будет как обещано!!!Гость 492 не имеете право так оскорблять военнослужащих,каждый достоин большего,военные гордость и наша защита вдруг что,не забывайте!!!!!Все выдадут сделают перерасчеты, не отчаивайтесь только надо запастись терпением,а не угрожать о неголосовании за ВВП,вас никто не просит-голосуйте за Жириновского))))Гость 496 -АЛИМЕНТЫ НИКОМУ НЕ ДАЮТ,ОНИ УДЕРЖИВАЮТ ИХ,ТУТ С ДД НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ,КАКИЕ АЛИМЕНТЫ МОГУТ БЫТЬ. Форумчане ,меньше зависти,оскорблений,слухов,а побольше терпения и человечности!!!!Давайте с уважением о военных говорить!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 09:15 | Сообщение # 518
Группа: Гости





Дальний восток, сегодня 25.02 приходило ДД кому-нибудь?
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 09:40 | Сообщение # 519
Группа: Гости





одним 23 перечислели одним досих пор нет КОГДА, И БУДУТ ЛИ
ВООБЩЕ
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 10:19 | Сообщение # 520
Группа: Гости





получил январскую зарплату , мое звание капитан, выслуга 12 лет, зарплата на 15000 руб меньше, чем у вновь прибывшего лейтенанта и на 1500 руб больше , чем у прапорщика, хотя у меня все по минимуму начислено( даже секретка не начислена), в УФО сказали перерасчета возможно не будет. подскажите как можно вернуть деньги через суд или прокуратуру и какие нужны документы? выписки по зарплате УФО не дает.

Добавлено (25.02.2012, 10:19)
---------------------------------------------
февральская зарплата еще меньше, примерно на 10000 или 15000 руб. УФО трубку не берет и посещение запретило.

 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 10:30 | Сообщение # 521
Группа: Гости





НАРОД! В АХТУБИНСКЕ АЛИМЕНТЩИКАМ ВООБЩЕ НЕ ДАЛИ ДД,ЛЁТЧИКИ НЕ НА МНОГО ПОЧУСТВОВАЛИ ПРИБАВКУ!ЛЕЙТЕНАНТЫ АВТОСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ 89 И 98 Т.Р.,П/П-К ПОЛУЧИЛ 56!!!ВОТ ВАМ И ПОВЫШЕНИЕ!
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 10:53 | Сообщение # 522
Группа: Гости





Я вижу тут люди или далёкие от армии или те кто подрывает боевой дух военнослужащих. То что обещали то и дали да по 50 тыс. вот так.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 10:56 | Сообщение # 523
Группа: Гости





Предложение! Излишнеперечисленные суммы удерживать с работников ЕРЦ, тогда ошибок не будет!!!
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 11:00 | Сообщение # 524
Группа: Гости





49348
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 11:26 | Сообщение # 525
Группа: Гости





Севастополь, вы как с марса! Алименты могут быть только в первую очередь!!!!такое ощущение ,что МО вместо компьютеров в ЕРЦ счеты закупило....когда же они наконец сосчитают два плюс два , не могут, пригласите других специалистов.

Добавлено (25.02.2012, 11:26)
---------------------------------------------
тоже мне с претензией на высший суд,не знаете законов сидите и молчите, не бейте по клавишам, никто здесь военных не оскорблял.Откуда же у вас такая ненависть к детям, которые получают по закону РФ алименты?держите свой (сильно раздваивающийся язык за зубами)

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования