[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 15:36 | Сообщение # 556
Группа: Гости





Севастополь пора к врачу.....так защищаешь противозаконие, можешь надорваться.голову проверь
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 15:43 | Сообщение # 557
Группа: Гости





Северодвинская Бел ВМБ . В январе дали на 9 тыс больше,чем было. Никто не понял как и что начислили. В феврале перевели половине части,а половине вообще не перевели. Тем,кому перевели,начислили кому как. Кому опять на 6 тыс больше,кому по сто с лишним тыс. Опять дурдом. Дурят нашего военного брата !
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 15:44 | Сообщение # 558
Группа: Гости





553 я не оскорбить вас хотел, а ввести в курс того что происходит на курилах. Вы ранее писали что здесь все довольны, так вот это не так, и еще попрошу Вас больше не писать не проверенную информацию.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 15:47 | Сообщение # 559
Группа: Гости





Привет с Амурки из проверенных источников с Москвы стало известно, что начисление ДД за февраль (в неполном объеме либо в нулевом объеме) произошла из-за политической акции, чтобы было Меньше голосов за ВВП, так как он продвинул программу повышения ДД военнослужащим, даже судя по форуму видно, что народ ополчился на будущего президента, а данная акция еще сильнее подольет масла в огонь, подавайте рапорта пишите письма и жалобы все равно кто-нибудь нас услышит. А ЕРЦ НА МЫЛО, ПУСТЬ С НИХ УДЕРЖАТ НАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ!!!
 
СевастопольДата: Суббота, 25.02.2012, 15:50 | Сообщение # 560
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
555 у меня к вам вопрос ваш бывший супруг получил ДД сам,если вы алименты нет.???И я вас изначально просто поправила что эта тема в другом месте ....
558 имею честь быть в дружбе с многими с п-ова Шикотан и там очень довольны дд.Я привела примеры достоверных источников т.е.с моими друзьями которых раскидало по России и они со мной этим поделились)))вот и всё.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 15:53 | Сообщение # 561
Группа: Гости





Севастополь пойди своим трем детям борща свари, надоела уже хуже горькой редьки по любому вопросу встреешь всех заткнула , от всех отгавкалась, всем оценки поставила
 
СевастопольДата: Суббота, 25.02.2012, 15:56 | Сообщение # 562
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
556-вы ещё верите в законы???)))закон всегда был и есть там где деньги)))Если бы соблюдались хоть какие то законы мы бы сейчас на форуме ничего б не обсуждали)))с головой всё отлично заканчиваю 3 высшее образование))так что не переживайте))

Добавлено (25.02.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Я просто активна,не вижу в этом ничего плохого)))и главное ничего плохого и оскорбительного я не писала))561 борщ и блины всё уже готово))Я просто в курсе многих событий по этому и считаю в праве писать и не вам мне это запретить!!!!!

 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 15:59 | Сообщение # 563
Группа: Гости





специально для людей с тремя высшими образования (для Севастополь) , если бы сайт назывался форум бывших мужей, мы бы жаловались на то, какие они к...., но так как это форум МО мы поднимаем проблему за невыплату нам алиментов.может МО почешет себе хоть что нибудь и начнет быстрее считать...мы понимаем, что возможно и наши любимые бывшие не все получили ДД Ясно ,Севастополь?
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 16:01 | Сообщение # 564
Группа: Гости





560 во первых Шикотан это остров, а не п-ов. Во вторых военных там практически нет. И с некоторыми из них я так же знаком и уверяю Вас они очень не довольны, тем что происходит с дд.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 16:04 | Сообщение # 565
Группа: Гости





Привет с Амурки из проверенных источников с Москвы стало известно, что начисление ДД за февраль (в неполном объеме либо в нулевом объеме) произошла из-за политической акции, чтобы было Меньше голосов за ВВП, так как он продвинул программу повышения ДД военнослужащим, даже судя по форуму видно, что народ ополчился на будущего президента, а данная акция еще сильнее подольет масла в огонь, подавайте рапорта пишите письма и жалобы все равно кто-нибудь нас услышит. А ЕРЦ НА МЫЛО, ПУСТЬ С НИХ УДЕРЖАТ НАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ!!!
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 16:06 | Сообщение # 566
Группа: Гости





кстати на страничке про алименты дали очень грамотный совет, что все проценты по просроченным кредитам можно предъявить МО .из за их халатности люди попали на деньги
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 16:13 | Сообщение # 567
Группа: Гости





Да согласен с утверждением что это на руку тому ктохочет сорвать выборы....электронку с жалобой отправил чем больше жалоб может обратят на нас внимания
 
СевастопольДата: Суббота, 25.02.2012, 16:18 | Сообщение # 568
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
564 ,буквы перепутала,извините)))ну что их там мало это можно сказать и про глубинки в России где маленькие части,главное что они там есть и такие же,не знаю может разные части просто,я вот заметила флотам и крупным частям дали,а отдаленным и маленьким либо ни копейки либо не понятно что,это только новая система виновна,мы пока не по ней получаем,но скоро будем...
563 отстаньте вы от меня я только с одной дамой тут переписывалась и не со злом))я на вас не реагирую больше.У меня в жизни всё удалось,чтоб огрызаться с бывшими женами военных,желаю вам удачи!!!!
а вопрос получил ли ваш муж,я так поняла что он дд получил и с него удержали алименты,но вам не перечислили,неужели родной папа не может помочь своим детям пока вы не получите сами???
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 16:26 | Сообщение # 569
Группа: Гости





568 это верно главное что мы есть и служим одинаково со всеми, а вот почему дд нам не платят не понятно. А по какой вы системе дд получаете?
 
СевастопольДата: Суббота, 25.02.2012, 16:35 | Сообщение # 570
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы пока так же как и раньше через свою ФЭС там разжевывают какая сумма и за что,какая премия и т.д.Сказали после выборов и нас должны к ЕРЦ направить(((Ещё мат.помощь получить проблема большая,говорят мин.об. будет подписывать....нам остается только ждать и смотреть что будет,у военных ещё не худшие з\п выйти на гражданку всегда можно,но делать там нечего вот и терпим все.А попробуй слово против ,напиши или скажи будут увольнять или доведут что сам уйдешь .Нам сразу сказали замечание -свободны никого держать и тянуть не будут как раньше....
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования