[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Дедовщина в армии 2017 год: форум, фото, видео, статистика, как выжить » Дедовщина в армии форум (видео ютуб 90-х, дагестанцы видео, 2015 отзывы, рассказы)
Дедовщина в армии форум
Есть ли "дедовщина в Армии"?
WizardДата: Пятница, 25.11.2011, 02:30 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наткнулся на ролик в youtube, типичный пример дедовщины,такой, какая она есть:



Кстати, в одном из комментариев назвали чаcть, время и действующих лиц.
Цитирую: " anonim57766787 -Это Хабаровский край, в/ч 63492, БОУП, 2005-2006 год, деды тувинцы Соян, Монгуш и Сагды. Да чтоб их посадили!


Сообщение отредактировал Wizard - Пятница, 25.11.2011, 02:31
 
СолдатДата: Суббота, 03.12.2011, 16:49 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tirs1)
Дедовщина ладно,а вон на приграничье с Китаем бойцов на органы режут ,а потом мол повесился потому и умер,а то ,что в швах это так и было.Синяки пройдут,а почки новые не отрастут.


Чушь. Это было просто вкрытие трупа. Какие органы, как такое вообще можно представить? Механизм?
Может подскажет кто-нибудь, а то вокруг меня столько органов ходит бесхозных...
 
ВиталичДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:04 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на форуме "мамочек" отправивших своих детишек в армию, вот где соплей, ниже колен. Искал инфу про в\ч. Перешел на этот форум тут тоже сопли распускают. у меня пацан средний служит в артилерии, до армиии ходил в море на паруснике, ставил паруса, штормовал, сам за штурвалом стоял. Нытья от него не было. Думаю и в армии стойко переносить тяготы военной службы, как переносил морские тяготы. А маменьких сынков надо загнать на ванты под облака чтобы жизнь медом не казалась. Пишу сумбурно, но до блевотины надоело нытье. Мы служим, мы скоро на дембель тьфу......
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:48 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Виталич, согласна с вами на все 100%!!! Все дело в воспитании, мужчиной ли вырастишь ребенка или сопливым троллем - зависит от родителей и его окружения.
 
кадет1977Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:51 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые сограждане.Я офицер запаса (выслуга 31год был замполитом учеб. МСП, в штабе армии, округа).Суперпупер накачанный призывник-одиночка будет искале-чен ночью или задавлен численностью(а если суд установит превышение им необходимой обороны?), нынешнее поколение воспитывается на сериалах Школа и програм-ме Дом2, состояние дисциплины по-прежнему оценивается по количеству нарушений (уставами это давно запрещено) и командиры весь негатив скрывают, должного действенного контроля общества нет(кто-то помнит как партия ЕдРос пыталась своих членов-призывников направить в части для борьбы с НУВ).100% загруженность лю-дей -не выход(был замполитом тб в ГСВГ) да это и не возможно(человек -не машина).Начинать надо с изжития круговой поруки(боязнь стукачества)-основы живучести НУВ.Предлагаю,как вариант- изменение,усиление,уточнение законодательной базы.Ты совершил НУВ -виновен,против тебя совершили НУВ и ты не доложил(согласно ус-тава)-виновен,ты видел что совершается НУВ и не остановил или не доложил(согласно устава)-виновен,ты слышал что в подразделении совер-шено НУВ и не доложил(согласно устава)-виновен.Не обязательно реальный или условный срок,а например по судебному решению что то типа поражения в гражданских правах на 1-5 лет-денежный штраф,запрет на работу по определенным специальностям(должностям),в органах гос.власти, в силовых структурах включая ЧОПы, невозможность поступить(продолжить)обучение в ВУЗе,получение загранпаспорта,водительского удостоверения, кредита в банке и т.п.пока не закончится срок наказния.Ввели штраф 500р води-телям за непристегнутый ремень безопасности-в городах стали пристегиваться.Даже грузины,когда захотели,смогли победить коррупцию в полиции
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 12:37 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Моего сына весной призывают в армию. Если во время службы он получит травмы или погибнет - я физически уничтожу столько офицеров части, сколько смогу. За его жизнь отвечают они.
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 09:33 | Сообщение # 37
Группа: Гости





[quote=кадет1977].Начинать надо с изжития круговой поруки(боязнь стукачества)-основы живучести НУВ.Предлагаю,как вариант- изменение,усиление,уточнение законодательной базы[/quote]

Ерунда. Начинать ( и заканчивать) нужно отменой "срочки"... Пока будет рабовладельческий строй, будут и рабы...

Добавлено (24.02.2012, 09:28)
---------------------------------------------
[quote=Zvezda_nn]Виталич, согласна с вами на все 100%!!! Все дело в воспитании, мужчиной ли вырастишь ребенка или сопливым троллем - зависит от родителей и его окружения.[/quote]

А Вам, мадам, дать бы в пятак сапогом, а потом еще и объяснить, что Вы не правильно воспитаны...

Добавлено (24.02.2012, 09:33)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Моего сына весной призывают в армию. Если во время службы он получит травмы или погибнет - я физически уничтожу столько офицеров части, сколько смогу. За его жизнь отвечают они.[/quote]

Не верно.. Они сами жертвы той же системы гнилой, о которой упомянул кадет1977.

 
кадет1977Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:42 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При той системе комплектования контрактной армии которая была у нас до недавнего времени НУВ в подразделениях СУЩЕСТВОВАЛИ.Кроме названия, обеспечения, условий проживания, денежного довольствия надо менять психологию и солдат и офицеров (иначе будет как с милицией-полицией).В свое время в бундесвере произошел всплеск НУВ.Когда разобрались оказалось что в войска стали приходить дети первых переселенцев из СССР которым отцы рассказывали о том как они служили.То что я изложил выше практиковалось( причем успешно) в национальной народной армии ГДР. Восточные немцы где-то за 2 года НУВ побороли.
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 01:58 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Дедовщина в Армии приняла новый облик и коснулась уольняемых по предельному возрасту контрактников. Прежде всего способом унижения при получении жилья! Клевта и угрозы вот её основные способы распространения и формы существования.
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 10:42 | Сообщение # 40
Группа: Гости





[quote=Гость]Дедовщина в Армии приняла новый облик и коснулась уольняемых по предельному возрасту контрактников. Прежде всего способом унижения при получении жилья! Клевта и угрозы вот её основные способы распространения и формы существования.[/quote]

Интересненько, интересьненко! А кто в роли "дедушек" выступает в данном случае? Кто притесняет "контрактников увольняемых по предельному возрасту? Ветераны ВОВ- как "старшие по призыву"? Вы совсем уже со своим жильем офигели, совсем смешали помидоры с огурцами - дедовшина-то тут причем???
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 16:49 | Сообщение # 41
Группа: Гости





правильно сказал гость 40, что в России начался беспредел, ненадо придумывать про армию. и так уже ее облили грязью полностью, есть военная прокуратура, интернет, телевидение. Мне кажется это контрактники, которые не вписались в армию, а сейчас начинают ныть, плохому танцору всегда мешают яйца.
 
2012Дата: Четверг, 02.08.2012, 03:25 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Целиком и полностью согласен с кадетом 1977! Ещё начальник оперативного отделения дивизии учил: "Есть такая книга в зелёной обложке - Устав называется! В ней вы найдёте ответы на все вопросы". А если сегодняшние офицеры хихикают над основными руководящими документами и стыдятся их применять в повседневной жизни, то весь негатив прущий с гражданки будеть процветать ещё очень долго.
 
vika177292Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:25 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь в курсе? неужели наше правительство совсем без совести, детей посылает не знамо куда защищать свои долларовые интересы
 
frolll75Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:10 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весь негатив в ВС силы приходит с гражданки
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 10.11.2012, 19:05 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





frolll75, весь негатив приходит из тупых бошек, как говорится: слышу звон, да не знаю где он. Вранье, пропаганеды насилия, держание парнеей у юбки и вытирание им соплей до 18 лет - вот где беда!!!
Вчера нечаянно чувачка лет 17 отроду толкнула (тихонечно так), просто шел на меня, рога в почву опустив и выпялев глаза в айфон, так он отлетел, как осиновый листочек..Даже и не понял что произошло то - вот это будущий защитник?Мужик? Он наверное подумал, что его ветром сдуло - бедняга...Все начинается с семьи...Далее я в аудио-подкасте рассказывала, кто слушал конечно
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Дедовщина в армии 2017 год: форум, фото, видео, статистика, как выжить » Дедовщина в армии форум (видео ютуб 90-х, дагестанцы видео, 2015 отзывы, рассказы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования