« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 21 22 »
Спортсмен из ЦСКА признан лучшим прыгуном в воду 2019 года
10.01.2020 в 11:14 просмотров: 720 комментариев: 0

Европейская лига плавания огласила список лучших спортсменов. Титул лучшего прыгуна в воду Европы в 2019 году достался спортсмену ЦСКА Александру Бондарю.

За Александра Бондарева проголосовало 37,5% голосовавших. Также, третье место досталось ещё о ... Читать дальше »

Читать далее
08.01.2020 в 13:06 просмотров: 683 комментариев: 0

Лауреатов определяли посредством голосования, в котором приняли участие представители европейских национальных федераций и LEN. За Александра Бондарева проголосовало 37,5% голосовавших.

Также, третье место досталось ещё о ... Читать дальше »

Спортсменам Росгвардии вручили ведомственные награды и подарки
22.12.2019 в 11:14 просмотров: 1048 комментариев: 0

В Москве прошла церемония вручения подарков и наград спортсменам сборной России, которые служат в Росгвардии.

За 2019 год спортсмены из рядов вооружённых сил национальной гвардии добились больших успехов.

Они участвовали на международных и национальных соревнованиях. Ими были завоёваны 129 золотых медалей, 82 серебряных и 43 бронзовых.

Военнослужащие спортсмены высту ... Читать дальше »

В Астрахани состоится «Юнармейская елка»
21.12.2019 в 11:22 просмотров: 975 комментариев: 0

23 декабря в Астрахани в Доме офицеров Каспийской флотилии пройдёт «Юнармейская елка», в которой примут участие ветераны и военнослужащие-наставники движения, руководство КФл, кураторы и педагоги.

Также, в новогодней «Юнармейской елке» примут участие Воспитанники Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Астраханской области.

Участников празднов ... Читать дальше »

Сборная Северного флота вновь одержала головокружительную победу
19.12.2019 в 13:22 просмотров: 964 комментариев: 0

В Оленегорске состоялся матч по хоккею между сборной Северного флота и «Горняком». Несмотря на то, что команда «Горняк» играла на своей территории, они проиграли со счетом 12:4.

С самого начала матча сборная Северного флота была настроена на победу и на второй минуте матча забила первую шайбу.

Первый тайм завершился со счётом 3:1 в пользу сборной Северного флота. Во в ... Читать дальше »

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru