Главная » Мнения и публикации
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 130 131 »
Особенности и преимущества использования стеллажей в торговом заведении
17.10.2022 в 16:43 просмотров: 139 комментариев: 0

Стеллажи пользуются огромной популярностью в сферах, связанных с хранением товаров и продажами. Без них не обходится работа магазинов, торговых центров, рынков и супермаркетов. Об особенностях использования такого торгового оборудования мы и поговорим сейчас.

Что представляют собой стеллажи

Так называют торговое оборудование, состоящее из стоек и полок. Огромная роль уделяется н ... Читать дальше »

Читать далее
Краткий гайд по получению гражданства Казахстана для россиян
13.10.2022 в 20:35 просмотров: 134 комментариев: 0

Республика Казахстан, расположенная в Центральной Азии, является бывшей советской республикой. Помимо русских, население страны включает казахов, узбеков, татар, украинцев и немцев. После распада СССР Казахстан стал независимым государством.

Особенности законов Казахстана

Казахстан является президентской республикой с двухпалатным парламентом. Президент является главой государст ... Читать дальше »

Читать далее
Причины отказа в рефинансировании ипотеки
13.10.2022 в 16:41 просмотров: 174 комментариев: 0

7 причин, почему банк может отказать в рефинансировании ипотеки

По наблюдению экспертов количество заемщиков, подающих заявки на рефинансирование, заметно увеличивается. Связано это в первую очередь с появлением на рынке программ государственной поддержки, позволяющих оформить ипотеку на выгодных условиях, например, с низкой процентной ставкой. Поэтому те, кто ранее получил жили ... Читать дальше »

Читать далее
Япония и США проводят совместные учения
09.10.2022 в 19:19 просмотров: 384 комментариев: 0

Очередное мероприятие также будет проведено на фоне недавних пусков баллистических ракет КНДР в Японском море. Представители вооруженных сил США прибыли в Токио еще 1 октября. С этого момента армии двух стран отрабатывают различные маневры и работают над совместным использованием вооружения. Правительство Японии подчеркнуло, что совместные учения – это вынужденная мера, связанная с ростом на ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны США дало разрешение на возобновление поставок истребителей 5-го поколения
09.10.2022 в 19:17 просмотров: 531 комментариев: 0

По сведениям Politico, Пентагон позволил продолжить поставки в страну истребителей F-35, хотя при их создании применяются детали китайского производства. На тех самолетах, которые уже были получены американской стороной, заменять комплектующие из материалов, созданных в Поднебесной, также не потребуется. Таким образом, F-35 стали исключением из новых требований, предъявляемых Правительством ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования