Главная » 2023 » Май » 21 » Матео Ковачич может стать заменой Райана Гравенберха в «Баварии»

Матео Ковачич может стать заменой Райана Гравенберха в «Баварии»

21.05.2023 в 01:58 просмотров: 334 комментариев: 0 Мнения и публикации

Если Райан Гравенберх покинет «Баварию» этим летом, заменой ему может стать Матео Ковачич из «Челси». В лондонском клубе сейчас перебор игроков, поэтому руководство «синих» не будет препятствовать уходу хорватского полузащитника. Некоторые ярые поклонники мюнхенского клуба уже совершили данный трансфер в футбольном симуляторе FIFA. Для любителей киберспорта на портале Bookmaker Ratings представлены букмекеры, принимающие ставки на события из мира виртуального спорта.

Райан Гравенберх недавно выразил свое разочарование по поводу недостатка игрового времени в этом сезоне. Похоже, что голландский полузащитник готов к переезду в другое место, чтобы получать регулярную практику.

«Год тренировок и игр на высшем уровне – это хорошо и поучительно. Однако играю в основном на тренировках. Это должно измениться в следующем сезоне, тогда я действительно захочу снова играть каждую неделю. Я еще не разговаривал с руководством клуба, поэтому подожду и посмотрю, что произойдет. Но ясно, что эта роль не соответствует моим ожиданиям», - сказал Гравенберх.

Если Гравенберх покинет команду, «Бавария» попытается заменить его полузащитником со схожими параметрами. Одним из главных кандидатов является Ковачич из «Челси».

Хорватский футболист хочет покинуть «Челси» этим летом. Ковачич ранее работал под руководством Тухеля, с которым они вместе выиграли Лигу чемпионов. Немецкий специалист может быть заинтересован в воссоединении с полузащитником, который внес огромный вклад в успех «синих» в ЛЧ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования