Главная » 2020 » Январь » 19 » Завершился матч между сборной Северного флота и «Горняком» в пользу первой команды

19.01.2020 в 14:15 просмотров: 1570 комментариев: 0 В стране и в Мире

Окончился матч между сборной Северного флота и командой «Горняк» из города Оленегорска, в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой. Победу одержали североморцы, завершив игру со счетом 19:5.

Матч проходил на хоккейной площадке Ледового дворца спорта города Мурманска.

Хоккеисты Северного флота взяли инициативу в свои руки, ещё в самом начале игры, забив шесть шайб в первом периоде и пропустив всего одну шайбу в свои ворота.

Во втором периоде победители забили ещё семь шайб. В начале третьего периода из команды Северного флота было совершено два удаления, но они выстроили хорошую оборону, не допустив того, чтобы противник догнал их.

П.С.: Ждём новых побед спортивных команд! И следим за новостями в мире спорта!