Главная » 2019 » Декабрь » 1 » Как подобрать женское пальто на осень?

Как подобрать женское пальто на осень?

01.12.2019 в 18:55 просмотров: 1025 комментариев: 0 Мнения и публикации

Особенной проблемой для многих женщин всегда была покупка осеннего пальто, ведь очень сложно подобрать модель, которая скроет недостатки фигуры и будет к лицу.

Попробуем разобраться, какие пальто будут модными в этом сезоне и как правильно выбрать подходящую модель.

Материал и цвет

Верхнюю одежду, в том числе и пальто, приобретают не на один год, а потому стоит ответственно подойти к выбору. Оно должно не только хорошо смотреться на вас, но и быть достаточно теплым для осени в вашем регионе.

Обычно демисезонную верхнюю одежду шьют из следующих материалов:

  • шерсть;
  • кашемир;
  • альпака.

Стоит отметить, что кашемир из них самый недолговечный, поскольку быстро начинает кошлатиться, и пальто теряет свой вид.

Модные дизайнеры обычно выбирают сдержанные оттенки для осенних пальто. Они смотрятся более элегантно и считаются универсальными. Отлично подойдет бежевый, мокко, серый или черный цвет. Яркие цветы могут линять и тускнеть после стирки.

Модные фасоны

В этом сезоне модными будут сдержанные модели, которые не только подчеркнут достоинства женской фигуры, но и будут согревать хозяйку в осенние дни.

Трендом этого сезона считаются укороченные фасоны выше колен. Не теряют свою популярность и двубортные модели на пуговицах или с запахом и поясом вместо застежки. А вот фасоны с молниями уже вышли из моды.

На девушке с любым типом фигуры будет отлично смотреться пальто-халат с прямым кроем. Также новым веянием моды считается пальто-безрукавка, но под него нужно надевать теплую одежду, что нравится далеко не всем.

Девушкам невысокого роста лучше всего подойдут укороченные пальто, а вот высоким женщинам лучше отдавать предпочтение моделям длиной ниже колена, чтобы визуально не укорачивать свои ноги.

П.С.: Если на «горизонте» уже виднеться оптимальный выбор пальто для вас или в подарок, то дополнительно скрасят покупку подарки для детей и взрослых в smpodarkov.ru. Посетив магазин подарков, вы можете выбрать варианты как на новый год, так и просто так. Есть эксклюзивные подарки - сладкие новогодние подарки для детей и взрослых.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования