Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Игровой зал Вулкан Вегас - сорвать куш в слоте Dr Watts Up, спровоцировав взрыв электротехники

Игровой зал Вулкан Вегас - сорвать куш в слоте Dr Watts Up, спровоцировав взрыв электротехники

03.10.2019 в 02:46 просмотров: 2060 комментариев: 0 Мнения и публикации

Увлекательные игровые автоматы онлайн от разработчиков из компании Microgaming представлены сегодня продуктом Dr Watts Up. Участник процесса в момент активации барабанов попадает в помещение с электрическими приборами, которые в любое мгновение могут дать сбой в работе, что чревато взрывом. В результате такого исхода клиент виртуального зала покинет его территорию богатым человеком. Можно играть в Вулкан Вегас онлайн в комфортное для вас время.

Описание

Авторизация на сайте виртуального заведения позволяет клиенту ставить реальные средства на понравившиеся аппараты в Вулкан Вегас онлайн, одновременно участвуя в бонусных розыгрышах. Данный продукт просто пестрит поощрениями подобного рода, которые будут упомянуты ниже.

  1. Структура: пять катушек и 243 метода выстраивания последовательностей, что обеспечивает повышение шансов на сбор высокооплачиваемых последовательностей.
  2. Символы распределены по трём строкам; все имеют индивидуальный коэффициент выплат.
  3. Сумма ставки равна 1-20 монетам в 1 - 20 центов.
  4. 30 центов – минимальный размер ставки, а 120 баксов – максимальный.
  5. Наибольшая величина умножения - х2500, - риск раунд отсутствует.

Примечание: выплаты за спин суммируются с целью переведения на баланс клиента.

Символы

Базовые иконки:

  • доктор,
  • мартышка,
  • ассистентка,
  • лазер,
  • робот,
  • микроскоп,
  • карточные фигуры.

Дикий знак - логотип игры. Сменяет значения любого ранга кроме знака Scatter. Данный символ, изображающий знак атомной энергии дарит выплаты вне зависимости от позиции расположения. Три иконки разброса активируют бесплатные прокрутки. Bonus пиктограмма представлена изображением подопытной крысы, помещённой в колбу. Если первый, третий, пятый элемент стал местом выпадения аналогичных иконок, то в действие приводится бонусный тур. Задача участника – выбор двух пробирок из нескольких предложенных вариантов. Сумма вознаграждения появится на экране.

Итог

Запускать подобные слоты в Вулкан Вегас одно наслаждение, так как благодаря простому устройству в нём легко ориентироваться. Здесь отсутствуют раздражающие факторы, что позволяет отдыхать с удовольствием.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования