Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Онлайн слот Mighty Rex в Вулкан 24 - схватка с могучим Рексом ради Удачи!

Онлайн слот Mighty Rex в Вулкан 24 - схватка с могучим Рексом ради Удачи!

12.09.2019 в 21:49 просмотров: 771 комментариев: 0 Мнения и публикации

Mighty Rex - игровой слот о приключениях знаменитого гигантского ящера Ти-Рекса в доисторический период Земли. А ведь не так давно, какие-то миллионы лет назад нашу планету Земля населяли гигантские ящеры, которые искали бродили по древним джунглям. В небе летали гигантские стрекозы, птеродактили. По земле бродили гигантские травоядные брахиазавры, свирепые велоцирапторы. Где-то в глубинах джунглей свирепо ревел тиранозавр. Однако самым грозным из них был свирепый Ти-рекс, который ходил на двух задних конечностях, имел вытянутую челюсть с огромными острыми зубами. Именно ему посвящен данный автомат онлайн, на котором играть можно, посетив игровой клуб Вулкан 24, в котором нашлось место и для других динозавров.

Слоты онлайн – играем в Сети

Древний мир очень опасен и населён гигантскими ящерами:

  • стиракозавр и анкилозавр дают от 0,25 до 12,5 евро;
  • ихтиозавр и гигантская подводная улитка - от 0,1 до 3 евро;
  • овираптор и велоцираптор - от 0,15 до 5 евро;
  • карточные буквы А и К - от 0,05 до 2 евро;
  • карточные буквы J и Q - от 0,05 до 1.5 евро.

Помимо этого в игре есть специальный символ в виде древнего огнедышащего вулкана. Три его выпадения дают бонус в виде 15 бесплатных вращений. Его появление также приносит бонус в размере 1,25 евро. Если же во время бесплатной игры выходит специальная комбинация из трёх вулканов, то игрок получает 100 бесплатных вращений. Это самый великолепный результат за всю игру. Так что в суровом мире доисторических ящеров вполне можно сорвать большой куш.

Слот онлайн и его оформление

Оформление заслуживает отдельной похвалы. Все динозавры тщательно прорисованы. Имеют сходство со своими реальными прототипами. Звуковое и графическое оформление буквально погружает игрока в древний мир, когда эти могучие великаны царили на планете Земля. В качестве заднего фона служит жерло работающего вулкана. Одним словом - великолепно.

Играйте в бесплатном режиме, без регистрации. Хорошего настроения!

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования