Главная » 2019 » Август » 9 » Клуб Вулкан 24 – престижная игра Golden Ticket онлайн

Клуб Вулкан 24 – престижная игра Golden Ticket онлайн

09.08.2019 в 21:47 просмотров: 1096 комментариев: 0 Мнения и публикации

Игра Golden Ticket - это бесплатный игровой автомат, который означает игру без загрузки и заполнения, которая запускается сразу в виртуальных игровых автоматах. Играть в него особенно увлекательно, посетив клуб Вулкан 24, где сотни игр на любой вкус.

Слот в мире развлечений в клубе Вулкан 24

Этот игровой автомат для игры в клубе Вулкан 24 предлагает игрокам посетить цирк, в котором выступают артисты на трапеции. На ресепшене этой машины перед огромной столицей предстает мужчина, одетый в костюм ведущего, с калиткой слева и висящими фонарями и освещающими это место.

Этот игровой слот имеет 5 барабанов, 5 рядов и 5 линий выплат. Слева от машины находится шкала мультипликатора заработка, а внизу находятся доступные кнопки. На этих роликах мы находим предметы и актеров, относящиеся к цирку. Действительно, перед нами появляются клоун, лев, мишень, слон, конфеты, воздушный шарик, утка, барабан, воздушные шарики, самый сильный человек в мире, клубы, раздевалки и цилиндр.

Что касается анимации и звука, в машине слышны шумы и музыка, идентичные тем, что звучат в цирковом шоу.

Игровой автомат и его особенности

Чтобы протестировать эту машину, вам необходимо знать ее особенности и правила. Прежде чем вращать барабаны, игрок должен выбрать стоимость фишек, которые он решает ввести. Кроме того, также можно определить количество фишек и количество линий для ставок. Для этого общая ставка начинается от 0,20 евро до 40 евро.

Чтобы сыграть в Golden Ticket, вам просто нужно выровнять дополнительные символы в клубе Вулкан 24 онлайн. Этими специальными символами являются Wild, Множитель Дохода и FreeSpins.

Дикий символ, проиллюстрированный золотым билетом, заменяет любой другой символ игры, образуя выигрышную комбинацию, выравнивая три найденных символа в вертикальном или горизонтальном положении. Бесплатные спины состоят из отображения пяти значков на экране. Для этого игрок должен монополизировать как можно больше, чтобы выиграть больше прибыли. Во время бесплатных вращений игрок может получить 5 и более бонусов и 20 дополнительных ходов. Эта машина также содержит джекпот в размере 40 000 €, на который можно будет выиграть.

Golden Ticket - очень прибыльный игровой автомат, учитывая его джекпот. В этой игре у каждого участника будет возможность посетить великолепное шоу в эпоху цирка, в ходе которого у него будет возможность выиграть множество выигрышей, а также насладиться бонусной игрой и бесплатными спинами.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования