Главная » 2019 » Июль » 4 » Слот Roller Coaster - прокатись на колесе обозрения в клубе Вулкан

Слот Roller Coaster - прокатись на колесе обозрения в клубе Вулкан

04.07.2019 в 17:32 просмотров: 1097 комментариев: 0 Мнения и публикации

Добро пожаловать в слот Roller Coaster, посвящённый самому популярному аттракциону. Колесо обозрения является аттракционом, встречающимся в любом парке. При помощи него можно получить доступ к обзору всего города. В больших городах существуют по-настоящему высокие колёса обозрения, которые снабжены аппаратами с биноклями. Неспешно вращаясь, аттракцион даёт поразмышлять о смысле жизни, насладиться чистым и прохладным воздухом. На большой высоте не чувствуется загазованности, которая бывает в городах. Несмотря на то, что колесо обозрения является спокойным аттракционом, оно очень популярно. Люди всех возрастов, в первую очередь, стараются прокатиться именно на нём. Детям интересно наблюдать за пейзажем с большой высоты, а взрослым немного расслабиться. Жаль только, что деньги нужно платить за один оборот колеса, а он быстро заканчивается. И вновь приходится спускать на землю грешную. Зато в бесплатном игровом автомате RollerCoaster, который доступен, посетив клуб Вулкан, катание на виртуальном колесе обозрения в виде вращения барабанов может длиться бесконечно. Главное - азарт!

Слоты онлайн

Игровой автомат Roller Coaster в клубе Вулкан имеет красочное оформление, на заднем плане изображено само колесо с игровыми символами на фоне красивого заката. Вообще, именно прохладный летний вечер - идеальное время для прогулок по парку. А символы, приносящие очки, следующие:

  • кабинка колеса обозрения даёт от 5 до 5000 кредитов;
  • аттракцион в виде площадки с мини-машинами - от 2 до 750 кредитов;
  • карусель с лошадками - от 10 до 500 кредитов;
  • обычная вращающая карусель - от 2 до 750 кредитов;
  • свинья копилка с монетами для парка аттракционов - от 10 до 500 кредитов;
  • вафельный стаканчик с мороженым, политый шоколадом - от 5 до 200 кредитов;
  • стакан холодного коктейля - от 5 до 100 кредитов.

В игре в клубе Вулкан есть два специальных символа - это весёлые горки и само колесо обозрения. Они дают дополнительные бонусы. Клоун Красти является скаттер символом, вызывающим бесплатные вращения.

Играйте в бесплатном режиме, без регистрации. Приятной игры и хорошей прогулки по парку!

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования