Главная » 2019 » Май » 17 » Слот Fruit Cocktail в GMSlots подарит пользователю вкус к жизни

Слот Fruit Cocktail в GMSlots подарит пользователю вкус к жизни

17.05.2019 в 16:48 просмотров: 1337 комментариев: 0 Мнения и публикации

Легендарные игровые автоматы онлайн представлены самой знаменитой разработкой всех времён: Fruit Cocktail. Структура симулятора построена по традиционной схеме – 9 оплачиваемых полос и пять вращающихся механизмов. Такие сочные аппараты в зеркале http://casino-gmslots-online.net/zerkalo GMSlots с отличной бонусной систему всегда готовы радовать посетителей виртуального зала красочными картинками, эффектно выполненным интерфейсом и динамичным геймплеем.

Как играть?

Участие в процессе подразумевает активацию девяти полос в зеркале, из которых можно выбрать при желании только одну. При этом будет происходить и смена суммы выигрыша. С целью изменения численности линий потребуется осуществить нажатие опции «линии». Затем подбирается размер ставки и режим игры. Тот, кто готов возложить всю ответственность за исход процесса на Госпожу удачу, может воспользоваться кнопкой «Автостарт». В случае её нажатия стартует автоматический режим и задаётся, определённая клиентом зала, ставка.

Когда будут израсходованы все кредиты, процесс остановится автоматически. Таким же образом подсчитывается сумма выигрыша в момент выпадения выигрышного набора на оплачиваемых линиях. В нижней части монитора всплывает номер полосы и выигрышная цепочка.

При удачной ставке по нескольким комбинациям, размер вознаграждения суммируется. Ознакомиться с данной цифрой можно, взглянув на окошко «Выигрыш». Перевод приза в кредит осуществляется посредством функции «Забрать».

Как рассчитывать выигрыш?

Оплачиваемыми считаются комбинации из непрерывного расположения, к примеру, символов бананов. Оплата цепочек осуществляется по активным полосам и наивысшей комбинации.

Играя в видео слоты в зеркале, можно удваивать выигрыш. С целью удвоения ставки необходимо активировать опцию «Удвоить» в случае выпадения успешного набора.

Бонусная игра дарит шанс на отыгрыш проигранных средств в случае выпадения 3-х фруктовых символов.

Заходите на азартный портал GMSlots, и получайте прибыль от приятно проведённого досуга. Пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования