[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Квартиры военнослужащим по контракту в 2017 году в Москве, СПБ и других регионах » Жильё военным в Москве (жилищное обеспечение военных в Москве)
Жильё военным в Москве
konungrДата: Среда, 08.02.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что где-то в Москве есть 100 000 кв.м. для военных - ЖК "Маршал" - я интернете на сайте Арбитражного суда Москвы много интересного нашел.
Не советую покупать там квартиры.
Уж отзывы не положительные.
 
marvkДата: Суббота, 01.12.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите я не знаю куда писать и просить помощи.Моя семья в беде.Мой муж отслуживший в армии 23 года подал не правильные сведения в РЖУ,мы не указали,что на мне была квартира купленная родителями для себя.Муж про нее не знал,а мне ее пришлось ее оформлять на себя,когда папа лежал в больнице,а дом сдался.Нас на наличие собственности никто не проверил и признают нуждающимися.Родители переоформляют квартиру на себя,а нам приходит извещение на квартиру,мы соглашаемся не посмотрев ее, так как дом не сдан в эксплуатацию и нам ее посмотреть никто не дал.И тут нас проверяют на наличие собственности и отказывают.Дело передают в Одинцовскую прокуратуру,где следователь Шылов открывает уголовное дело,по факту попытка к хищению квартиры,которой нет.Мы ничего никогда не крали у нас двое детей.У меня тяжелое заболевание,которое на нервах усилилось.Cледоваталь грозит нам условным и штрафом.Что значит для военного судимость,муж это не переживет.Кто знает где найти справедливость ПОМОГИТЕ.Мой телефон89168563662.Очень прошу помощи.10 лет снимали жилье,сейчас живем в служебной.
 
КостяДата: Вторник, 22.01.2013, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста. Мой отец бывший военнослужащий, боевой офицер, полковник запаса. После многих и долгих судебных тяжб у него на руках появилось судебное решение, об избранном им месте жительства, г. Москва, однако он не может больше двух лет получить там квартиру. Как правильно поступить в данной ситуации, чтобы получить заветную квартиру, ускорить данный процесс, и не ждать многие года?
 
АлександрФедоровДата: Суббота, 19.09.2015, 11:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Прапорщик запаса, календарная выслуга - 23 года, уволен по ОШМ в 2011 году, в очереди на получение жилья в Москве с 2010 года, пока ждал получение жилья, развёлся с супругой и она с сыном уехали из гарнизона, сын 1999 г.р. в личном деле записан, находится у меня на иждивении (получает алименты). Я по прежнему проживаю в гарнизоне в служебной квартире. в которой прописан также и сын. Но РУЖО в Москве исключили сына из списков кандидатов на получение жилья, так как он фактически не проживает со мной. Нанятый адвокат меня заверял, что РУЖО неправы, но все процессы проиграл. Объяснил так: военные судьи получили негласное указание жилищные вопросы решать не в пользу военнослужащих, а особенно низших чинов.
Итог - Несовершеннолетний сын является членом семьи, находится у меня на иждивении, прописан вместе со мной в служебной квартире в гарнизоне - согласно ФЗ "О статусе военнослужащих" мне и сыну положено жильё в Москве.
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить, каким образом отстоять право ребенка на получение жилья?
 
noinjinДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где будут давать жилье военнослужащим в Москве в 2016 году?
 
РоманПЛАХУТИН89615886898Дата: Среда, 14.10.2015, 23:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В следующем году будут строить и давать квартиры военным в Москве? Или в столице можно будет только купить жильё по военной ипотеке и по жилищной субсидии? Кто знает?
 
seriyantohaДата: Суббота, 24.10.2015, 10:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто и когда это говорил? Обобщаете уж вы очень.

Медицинский сертификат сестринского дела http://kupit-diplomi-vuzov.org/sertifikaty/mediczinskij-sertifikat-sestrinskogo-dela
 
LyoshaДата: Четверг, 11.02.2016, 10:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Строить квартиры для военных в Москве не прекращают, другое дело, что дают их не всем, а только начальству, в основном.
 
Высота74Дата: Понедельник, 17.10.2016, 11:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Домашние военные переезды .Осуществляем перевозку вещей военнослужащих. Многие военнослужащие вынуждены совершать переезд по России чуть ли не ежегодно. 
Мы специализируемся на военных переездах и знаем все тонкости и нюансы перевозки, оформления полного комплекта документов. У нас
тысячи благодарностей от довольных военнослужащих, которые воспользовались
нашими услугами и теперь рекомендуют нас своим коллегам. 
Гарантируем выдачу соответствующих документов, а именно: договор о предоставлении услуг с точным указанием цены военного
переезда, маршрутный лист, квитанцию об оплате и другие бумаги по требованию. Обращаясь к нам по вопросам перевозки грузов, Вы можете быть уверены в том, что доставка
груза осуществится качественно и оперативно. Мы ответственно подходим к
выполнению своих обязательств.
   +7 978 806 04 31  Виктория –менеджер по логистике группы транспортных компаний ООО «Высота74», ООО «Крымское Транспортное Агентство».
 
Миха9291Дата: Понедельник, 06.02.2017, 12:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РоманПЛАХУТИН89615886898 ()
В следующем году будут строить и давать квартиры военным в Москве? Или в столице можно будет только купить жильё по военной ипотеке и по жилищной субсидии? Кто знает?
они продают в новой Москве квартиры по военной ипотеке, можно добавить мат.капитал, консультация бесплатная 8 963 609 00 52
 
WeroДата: Пятница, 26.01.2018, 22:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, что получить квартиру очень сложно. Мой лучший друг еще достаточно молол, но уже долго ждет долгожданную квартиру, но пока не дают. Много говорили, что виновата всему реновация, хотя по идее квартиры для военных строятся отдельной по отдельной статье бюджета. Но факт в том, что ждать квартиру можно десятилетиями и не факт, что дождешься.. Может кто-то знает как ускорить данный процесс? Никакие заявления, прошения не помогают, ответ один: ждите. Это осложняет и создание семьи, все-таки ребенка нужно заводить уже тогда, когда есть своя жилая площадь. Государство должно внимательнее относится к своим патриотам и защитникам.
 
JeanДата: Среда, 26.09.2018, 10:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
大家好。我是新来的。我是Newtech装甲的员工,是一个伟大的防弹衣制造商,我们生产HAP,防弹背心,盾牌和头盔。我们习惯于为来自巴基斯坦等不同国家的许多军队招标,并与许多县建立了长期合作关系。我认为我们可以交换我们的产品和服务,因此我们可以进一步改进我们的防护产品。
 
puhu34678799Дата: Понедельник, 07.03.2022, 22:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тех кто на Украину поехали воевать нормально жильём обеспечили. И таких уже около 10 тысяч и МО РФ не собирается их забирать.
Прикрепления: 5780422.jpg (75.5 Kb) · 8926499.jpg (101.0 Kb)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Квартиры военнослужащим по контракту в 2017 году в Москве, СПБ и других регионах » Жильё военным в Москве (жилищное обеспечение военных в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования