[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Квартиры военнослужащим по контракту в 2017 году в Москве, СПБ и других регионах » Жильё военным в Москве (жилищное обеспечение военных в Москве)
Жильё военным в Москве
konungrДата: Среда, 08.02.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Говорят, что где-то в Москве есть 100 000 кв.м. для военных - ЖК "Маршал" - я интернете на сайте Арбитражного суда Москвы много интересного нашел.
Не советую покупать там квартиры.
Уж отзывы не положительные.

marvkДата: Суббота, 01.12.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Помогите я не знаю куда писать и просить помощи.Моя семья в беде.Мой муж отслуживший в армии 23 года подал не правильные сведения в РЖУ,мы не указали,что на мне была квартира купленная родителями для себя.Муж про нее не знал,а мне ее пришлось ее оформлять на себя,когда папа лежал в больнице,а дом сдался.Нас на наличие собственности никто не проверил и признают нуждающимися.Родители переоформляют квартиру на себя,а нам приходит извещение на квартиру,мы соглашаемся не посмотрев ее, так как дом не сдан в эксплуатацию и нам ее посмотреть никто не дал.И тут нас проверяют на наличие собственности и отказывают.Дело передают в Одинцовскую прокуратуру,где следователь Шылов открывает уголовное дело,по факту попытка к хищению квартиры,которой нет.Мы ничего никогда не крали у нас двое детей.У меня тяжелое заболевание,которое на нервах усилилось.Cледоваталь грозит нам условным и штрафом.Что значит для военного судимость,муж это не переживет.Кто знает где найти справедливость ПОМОГИТЕ.Мой телефон89168563662.Очень прошу помощи.10 лет снимали жилье,сейчас живем в служебной.

КостяДата: Вторник, 22.01.2013, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Подскажите пожалуйста. Мой отец бывший военнослужащий, боевой офицер, полковник запаса. После многих и долгих судебных тяжб у него на руках появилось судебное решение, об избранном им месте жительства, г. Москва, однако он не может больше двух лет получить там квартиру. Как правильно поступить в данной ситуации, чтобы получить заветную квартиру, ускорить данный процесс, и не ждать многие года?

АлександрФедоровДата: Суббота, 19.09.2015, 11:25 | Сообщение # 4
Сержант
Здравствуйте.
Прапорщик запаса, календарная выслуга - 23 года, уволен по ОШМ в 2011 году, в очереди на получение жилья в Москве с 2010 года, пока ждал получение жилья, развёлся с супругой и она с сыном уехали из гарнизона, сын 1999 г.р. в личном деле записан, находится у меня на иждивении (получает алименты). Я по прежнему проживаю в гарнизоне в служебной квартире. в которой прописан также и сын. Но РУЖО в Москве исключили сына из списков кандидатов на получение жилья, так как он фактически не проживает со мной. Нанятый адвокат меня заверял, что РУЖО неправы, но все процессы проиграл. Объяснил так: военные судьи получили негласное указание жилищные вопросы решать не в пользу военнослужащих, а особенно низших чинов.
Итог - Несовершеннолетний сын является членом семьи, находится у меня на иждивении, прописан вместе со мной в служебной квартире в гарнизоне - согласно ФЗ "О статусе военнослужащих" мне и сыну положено жильё в Москве.
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить, каким образом отстоять право ребенка на получение жилья?

noinjinДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Где будут давать жилье военнослужащим в Москве в 2016 году?

РоманПЛАХУТИН89615886898Дата: Среда, 14.10.2015, 23:00 | Сообщение # 6
Рядовой
В следующем году будут строить и давать квартиры военным в Москве? Или в столице можно будет только купить жильё по военной ипотеке и по жилищной субсидии? Кто знает?

seriyantohaДата: Суббота, 24.10.2015, 10:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Кто и когда это говорил? Обобщаете уж вы очень.

Медицинский сертификат сестринского дела http://kupit-diplomi-vuzov.org/sertifikaty/mediczinskij-sertifikat-sestrinskogo-dela

LyoshaДата: Четверг, 11.02.2016, 10:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Строить квартиры для военных в Москве не прекращают, другое дело, что дают их не всем, а только начальству, в основном.

Высота74Дата: Понедельник, 17.10.2016, 11:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Домашние военные переезды .Осуществляем перевозку вещей военнослужащих. Многие военнослужащие вынуждены совершать переезд по России чуть ли не ежегодно. 
Мы специализируемся на военных переездах и знаем все тонкости и нюансы перевозки, оформления полного комплекта документов. У нас
тысячи благодарностей от довольных военнослужащих, которые воспользовались
нашими услугами и теперь рекомендуют нас своим коллегам. 
Гарантируем выдачу соответствующих документов, а именно: договор о предоставлении услуг с точным указанием цены военного
переезда, маршрутный лист, квитанцию об оплате и другие бумаги по требованию. Обращаясь к нам по вопросам перевозки грузов, Вы можете быть уверены в том, что доставка
груза осуществится качественно и оперативно. Мы ответственно подходим к
выполнению своих обязательств.
   +7 978 806 04 31  Виктория –менеджер по логистике группы транспортных компаний ООО «Высота74», ООО «Крымское Транспортное Агентство».

Миха9291Дата: Понедельник, 06.02.2017, 12:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата РоманПЛАХУТИН89615886898 ()
В следующем году будут строить и давать квартиры военным в Москве? Или в столице можно будет только купить жильё по военной ипотеке и по жилищной субсидии? Кто знает?
они продают в новой Москве квартиры по военной ипотеке, можно добавить мат.капитал, консультация бесплатная 8 963 609 00 52

Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Квартиры военнослужащим по контракту в 2017 году в Москве, СПБ и других регионах » Жильё военным в Москве (жилищное обеспечение военных в Москве)
Страница 1 из 11
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2017. Администрация сайта 1zam@forum-mil.ru
Индекс цитирования