[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Квартиры военнослужащим по контракту в 2017 году в Москве, СПБ и других регионах » Квартира в Санкт-Петербурге
Квартира в Санкт-Петербурге
spbputmik7866Дата: Четверг, 05.11.2015, 10:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Перейду сразу к сути вопроса - моя сестра в общем купила жильё вот в этом жилом комплексе Юность аот как на этом сайте status.spb. ru
Ей нравится, никаких нареканий и теперь где то пару месяцев назад я решил что хочу тоже там квартиру, выставил свою на продажу, но вот незадача - я не могу найти объявление о продаже в этом ЖК, при этом пытался узнать через риэлтора, но там тоже пока что то глухо. Может среди уважаемых форумчан есть тот кто продаёт квартиру в этом месте? напишите пожалуйста.
 
22evelin22Дата: Среда, 11.11.2015, 22:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не продаю, но знаю, что новая очередь у них сдается только в конце 2016 года, так что успевайте участвовать в долевом. От многих уже слышала, что комплекс отстраивается шикарный, квартиры полностью с чистовой отделкой, можно заезжать сразу после сдачи. Так же ООО Статус и занимается продажами, обращайтесь к ним.
 
BLADEДата: Вторник, 01.12.2015, 12:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, комплекс будет на столько яркий что и не передать, но очередь будет сумасшедшая! Я не представляю реально ли вообще что то получить и дождаться своей очереди. Хотелось бы конечно иметь себе такую квартиру. Ну пожелаем удачи!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Квартиры военнослужащим по контракту в 2017 году в Москве, СПБ и других регионах » Квартира в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования