[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » Куда можно восстановится уволенному по ОШМ лейтенанту (Вопрос продолжения службы в МО РФ)
Куда можно восстановится уволенному по ОШМ лейтенанту
aciano-flowerДата: Четверг, 24.11.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!
Через полгода службы после выпуска из академии Ракетных войск попал под сокращение по ОШМ. Равносильных должностей не предлагали, думал на гражданке реализуюсь, а в итоге понимаю, что в армии все таки было устойчивее. Хотел бы вернуться на службу. Живу с женой и маленьким сыном на съемной квартире в Волгограде.
Куда бы можно было восстановиться в Волгограде или Волгоградской области, пусть даже и с переходом в другой род войск? Мне для этого нужно найти в в/ч должность и взять отношение для военкомата?
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Меня тоже сократили с МВД, куда можно восстановиться , я заканчивал Высшее Вольское Военное училище тыла, в 2010 году, щас без работы , как мне быть?
 
ГостьДата: Пятница, 03.02.2012, 08:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





меня тоже сократили
 
frolll75Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И меня ))))
 
tirs1Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Меня тоже сократили с МВД, куда можно восстановиться , я заканчивал Высшее Вольское Военное училище тыла, в 2010 году, щас без работы , как мне быть?

Тыловики очень требуются в управление мчс по тверской области.Посмотри на начфине.
 
salmaniha161Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[/hide][hide][size=6]zotoviulaivadim2013@ya.ruЗдраствуйте! Подскажите пожалуйста! Я офицер запаса! Уволен по ОШМ в конце 12 года! По своей тупости и в силу обстоятельств! Сейчас хочу восстановиться в армию или во внутренние войска или в миноборону.Закончил СПб ВИ ВВ МВД РФ в 2011 году. Специальность командир взвода. Живу в ростове на дону! Если есть ещё кто нибудь из Этого города и той же целью то звоните: 8985746151 или 89064164734. Поговорим.zotoviulaivadim2013@ya.ru
 
БАЛУЕВСКИЙДата: Вторник, 10.03.2015, 15:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно ли вступить в НИС при заключении нового контракта о прохождении военной службы (после увольнения по ОШМ) и что в этом случае произойдет с накопленными средствами военной ипотеки?
 
PutInДата: Вторник, 10.03.2015, 15:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата БАЛУЕВСКИЙ ()
Возможно ли вступить в НИС при заключении нового контракта о прохождении военной службы (после увольнения по ОШМ) и что в этом случае произойдет с накопленными средствами военной ипотеки?
В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2011 г. № 168-ФЗ, которым были внесены изменения в Федеральный закон от 20 августа 2004 г. № 117- ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» (далее – Федеральный закон) военнослужащие, уволенные с военной службы и заключившие новый контракт о прохождении военной службы в Министерстве обороны Российской Федерации или в ином федеральном органе исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, вновь могут быть включены в реестр участников НИС. Основанием для включения в систему будет являться заключение нового контракта о прохождении военной службы.
Данное положение Федерального закона распространяется на всех военнослужащих (являвшихся участниками НИС, или не являвшихся, но имевших основание для включения в реестр участников НИС), которые были уволены с военной службы и заключили новый контракт о прохождении военной службы, начиная с 2005 года.
Для реализации данного положения Федерального закона 26 января 2012 г. было принято постановление Правительства Российской Федерации № 23, которым были внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации  от 21 февраля 2005 г. № 89 в части, касающейся оснований для включения в реестр участников НИС военнослужащих,  заключивших новый контракт о прохождении военной службы, и в постановление Правительства Российской Федерации  от 7 ноября 2005 г. № 655 в части, касающейся порядка восстановления накоплений, учтенных на именных накопительных счетах военнослужащих, ранее состоявших в реестре участников НИС.
Формы документов, необходимых для включения военнослужащих, заключивших новый контракт о прохождении военной службы, в реестр участников НИС, утверждены приказом Министра обороны Российской Федерации от 8 июня 2005 г. № 225 (в редакции от 14 августа 2012 г. № 2355).
Порядок включения военнослужащих, заключивших новый контракт о прохождении военной службы в реестр участников НИС, утвержден приказом Министра обороны Российской Федерации от 28 февраля 2013 г. № 166.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Moro2500Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально ли восстановиться после 49 в?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » Куда можно восстановится уволенному по ОШМ лейтенанту (Вопрос продолжения службы в МО РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования