[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Западный военный округ » Мулинский гарнизон (Все о службе в воинских частях Мулинского военного гарнизона)
Мулинский гарнизон
VlanДата: Понедельник, 05.09.2011, 07:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, имеющим отношение к проходящим (проходившим, будущим проходить) службу в славном Мулинском гарнизоне (Гороховецкие лагеря) предлагаю собраться здесь.
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Vlan, Приветствую Вас земляк! Я предлагаю еще одну тему создать: войсковые части, особо отличившиеся неуставными отношениями, номера частей, можно и фамилии командиров, не помешает думаю, особенно тем, кто пойдет служить, а так же их родителям.
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте.Я закончил академию Жуковского,должность инженер-метролог,сейчас вывели за штат.Нет ли у Вас в части вакантных должностей?Звание лейтенант.
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





111
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Западный военный округ » Мулинский гарнизон (Все о службе в воинских частях Мулинского военного гарнизона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования