[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Поступление на службу по контракту форум (как быть категории прапорщиков?)
Поступление на службу по контракту форум
militarij2012Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день. обращаюсь к вам с просьбой, может кто подскажет.
В нашей части прошли организационно-штатные мероприятия в следствии чего я оказался уволен. ходил в военкомат с целью поступления на службу, там на это ответили что у них пришла директива о том чтобы не призвать категорию прапорщиков на военную службу, почему? как сейчас быть хоть и есть часть которая готова принять на службу?

Добавлено (03.05.2012, 22:21)
---------------------------------------------
ладно всем спасибо за внимание нашел хорошую работу в мирной жизни не о чем не жалею. жаль лишь потраченное время проведенное в армии, и все же каким идиотом я был что столько лет отдал неблагодарной родине которая зашвырнула мой опыт и знания далеко в ....... . все что не делается, делается все к лучшему. так оно и есть. всем удачи в жизни

 
ГостьДата: Суббота, 12.12.2015, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я, Колесников Олег Владимирович 1963 года рождения, подполковник запаса Вооруженных Сил РФ, временно проживаю в Киргизии (вопрос с жильём в РФ пытаюсь решить), но моё обращение к Вам не касается жилищного вопроса.
Мой сын, Колесников Георгий Олегович 1998 года рождения, а с 2013 года гражданин РФ, имеющий степень Мастера Спорта по Таеквондо ИТФ (корейское боевое искусство), владеющий английским языком, пока постоянно проживает в Киргизии (г. Бишкек) и стоит на консульском учёте в посольстве РФ в Киргизии.
В 2016 году закончит в Бишкеке школу-гимназию №29. На данный момент дополнительно проходит обучение по государственной программе "Московский аттестат" (обучение онлайн) в школе №459 города Москвы. Как сын военного, он желает продолжить династию нашей семьи: поступить и окончить военный ВУЗ РФ, а именно "Военный университет Министерства обороны" в Москве.
На сайте ВУМО РФ прописан порядок подачи документов в кандидаты на поступление, то есть через Военный комиссариат по месту проживания в РФ до 1 апреля 2016 года.
В следствии развала СССР, а так же по семейным обстоятельствам, Георгий сейчас проживает постоянно в Киргизии, а здесь нет Военных комиссариатов РФ, соответственно документы на поступление в ВУМО РФ не представляется возможным.
Я устно обращался в посольство РФ в Киргизии к Военному атташе (разговор состоялся по переговорному устройству с центрального входа посольства), и он меня не принял, а сроки подачи документов на поступление ограничены.
В связи со сложившейся ситуацией, разрешите к Вам обратиться с вопросом, как быть в этом случае и к кому обращаться, чтобы желание и стремление моего сына, гражданина РФ Колесникова Георгия Олеговича, стать профессиональным военным Вооруженных Сил РФ не осталось без внимания.

Колесников Олег Владимирович +7996555321411; +7996312490556
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Поступление на службу по контракту форум (как быть категории прапорщиков?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования