[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
антонДата: Среда, 28.03.2012, 20:30 | Сообщение # 451
Группа: Гости





Образование -высшее например,радиоинженер,как и у тебя
 
prado67Дата: Среда, 28.03.2012, 20:30 | Сообщение # 452
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты не пробуй Сибирь.узнай у друзей,кто служит,где и кто в ихних частях нужен
 
НикДата: Среда, 28.03.2012, 20:30 | Сообщение # 453
Группа: Гости





Прадо, принял идею. Буду пытаться. Петруха, ку-ку! Ты где?
 
prado67Дата: Среда, 28.03.2012, 20:32 | Сообщение # 454
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (антон)
Образование -высшее например,радиоинженер,как и у тебя


Мущщщина!!!

Добавлено (28.03.2012, 20:32)
---------------------------------------------
по-моему мы только втроем что-то пытаемся придумать,остальные сидят и пялятся на экран

 
капитанДата: Среда, 28.03.2012, 20:33 | Сообщение # 455
Группа: Гости





Я в 2010 году уволился с ДВО по ОШМ. Но, как выяснилось, здесь я никому не нужен. Год проработал в УФСИНе- гадючник!!!!!!!!!!!!! Настоящему офицеру там делать нечего!. В январе этого года съездил в зенитную ракетную бригаду в п.Алкино р.Башкортостан. В бригаде более 30 вакансий, они задыхаются от нехватки офицеров. Дали мне отношение, военкомат оформил личное дело, прошел ВВК и приехал в Алкино с предписанием на заключение контракта. Вот тут началось самое интересное: кадровик (когда я брал отношение он был в отпуске) сказал, что он не будет мне делать представление, ссылаясь на указ стат.советника МО. На мою просьбу показать мне этот указ он ничего вразумительного не ответил и потом сказал, чтобы я решал вопрос в управлении кадров ЦВО. Мол если ему оттуда позвонят и дадут указание, то он все сделает. Я собрался и поехал в Екатеринбург в управление кадров ЦВО. Там также сказали, что есть такое указание. Я попросил мне его показать или дать письменный мотивированный отказ. В ответ получил немое мычание!!!!!!!!!! Но руки я складывать не собираюсь и считаю, что 14 лет службы, из них 8 в богом забытом гарнизоне Дальнего Востока, я этим ковровым "офицерам" из МО и в том числе недалекому ихнему вождю дарить не собираюсь. Я готов присоединиться и идти до конца - мне терять не чего и я никому ничего не должен.
 
НикДата: Среда, 28.03.2012, 20:34 | Сообщение # 456
Группа: Гости





Прадо, считай. Рвсн-болт! Бригада мо-болт! Инженерно саперный батальон-болт! Вв-болт! Летчики в городе обь, на какую нибудь наземную должность боооолт! И даже менты(звонил ради интереса)-тоже цука болт! Всё на уравне кадров дивизии, бригады. Даже не разговаривают.
 
антонДата: Среда, 28.03.2012, 20:35 | Сообщение # 457
Группа: Гости





я так неделю пялился пока про смоленск не заговорили
 
prado67Дата: Среда, 28.03.2012, 20:36 | Сообщение # 458
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон,ты дважды мущщщина!
 
ПетрухаДата: Среда, 28.03.2012, 20:37 | Сообщение # 459
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни был занят. Ну по поводу Телевидения может быть и нормальная затея.... Здесь одно ясно! Нужен общественный резонанс! Блогера тоже хорошая идея. Только я в интернете не особо силён..... Если не получается без связей и знакомств, значит надо так долбить!!!!!!!!!
 
prado67Дата: Среда, 28.03.2012, 20:38 | Сообщение # 460
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня отправил еще два бумажных письма-в Общественный совет при МО И тов.Жириновскому.Этот пытается что-то сделать,в отличие от остальных
 
НикДата: Среда, 28.03.2012, 20:38 | Сообщение # 461
Группа: Гости





Цука хоть отношение в руках подержать. Закрыть глаза и представить типа я в армии:-):-):-):-):-) я тоже капитан. Что думаешь кэп по поводу воздействия на мо?
 
e-181Дата: Среда, 28.03.2012, 20:38 | Сообщение # 462
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
 
НикДата: Среда, 28.03.2012, 20:40 | Сообщение # 463
Группа: Гости





Сегодня написал в гук с вопросом, реально ли существует такой запрет, и если есть дать ссылку. Но пока на оленях из Новосибирска доедет долго ждать придется.
 
e-181Дата: Среда, 28.03.2012, 20:41 | Сообщение # 464
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал что было без меня... Если на телевидение то надо на общероссийское чтобы сразу по всей стране прогремело !
 
НикДата: Среда, 28.03.2012, 20:41 | Сообщение # 465
Группа: Гости





Егорка?:-) добрый добрый:-)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования