[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
TalibanДата: Вторник, 11.12.2012, 21:29 | Сообщение # 4336
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
masterdjmaj74, а че за телефон??

пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
Старлей2005Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:35 | Сообщение # 4337
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Талибан че то в списке как то скудно написано и все в сокращениях, и тел.не указан. скинь нормальные данные мне в личку

Добавлено (11.12.2012, 21:35)
---------------------------------------------
хотя не тел увидел извини страницу не полностью открыл но данных все равно мало

 
TalibanДата: Вторник, 11.12.2012, 21:49 | Сообщение # 4338
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старлей2005, отправил в личку)

пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
den13otbДата: Вторник, 11.12.2012, 22:34 | Сообщение # 4339
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня позвонил мне полковник Семенов из штаба Центрального военного округа.Сказал,что им из ГУКа пришла телега обзвонить таких-то людей,узнать инфу о причинах увольнения,собрать документы о нашей службе в ВС РФ и отправить в ГУК.Спросил где я служил и по какой причине уволился.Я спросил,может ли он что-нибудь предложить.он сказал,что они ничего не решают.Им просто дали команду собрать о нас данные и отправить в ГУК.А ГУК уже будет принимать решение.Вот такие дела.Наконец и до меня дозвонились,только ничего обнадеживающего,кроме звонка нет.тел.его 9122180028 - кому надо.
 
TalibanДата: Вторник, 11.12.2012, 22:38 | Сообщение # 4340
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну значит надо запастись терпением и ждать, а не гадать!

пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
VDVДата: Среда, 12.12.2012, 00:25 | Сообщение # 4341
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , собрался во Псков в ВДВ попробавать. служил в вдв раньше в другом городе , да надаело всё уволился.... 2,5 года прослужил, сейчас уже другая работа уже два года скоро...

Вообще может не по теме, но никак не думал на выпуске что пробуксую 5 лет (нет конечно, эти пять лет не прошли даром, многое узнал и переосмыслил, но время ушло.. ), и даже если восстановлюсь то на самый низ на ком взвода, не приятно конечно что те кто выпускался на два три-года позже меня, будут опытнее и лучше в должности, но ничего не поделаешь.

хотя по опыту на одной должности можно и лет 8 сидеть, и вообще не всегда в них (должностях , званиях дело) лавное хорошо знать свою должность...

так вот по теме, кто брал отношения какие знаете способы связи с в/ч?
читал , здесь например, что есть смысл заинтересовать собой начальника в штабе округа по твоей специальности (например сапер)

что еще посоветуете?

в список свою фамилию не добавляю, потому как неизвесто через какие руки он пройдет..
 
frolll75Дата: Среда, 12.12.2012, 00:25 | Сообщение # 4342
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Позвонили с ОК ЦВО Екатеринбург (п/п-к Хэ его знает как), был на работе в ночь. Спросили где, что, когда, заканчивал, с какой должности уволился, как уволился, когда. Желаю ли послужить Отечеству! Я ответил, что да, согласен на КВ, он ответил со званием майор - минимум капитанская. Распрощались. А я стою и думаю, что что-то я не спросил biggrin . Набираю ему сам, говорю а что надо то было? и что теперь?
Говорит, что он уточнает данные и что мой вопрос находится на рассмотрении в ГУКЕ МО.

Короче, я так и думал (писал), что работают по списку, а решать уже будут в Москве. Радует то, что наше обращение с помощью ЗВЕЗДЫ даёт такие результаты. Звезда! Огромное тебе человеческое спасибо
Парни вот номер 89227026568
 
tamerlanДата: Среда, 12.12.2012, 02:31 | Сообщение # 4343
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики получается звонят по округам кто где живет что ли? Или нет

Добавлено (12.12.2012, 02:31)
---------------------------------------------
Кто общается со звездой там отправили второй список? Хочу себя подать как мне связаться с ней

 
frolll75Дата: Среда, 12.12.2012, 09:49 | Сообщение # 4344
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, получается что по округам. Второй список ещё не отправили, там уже 46 человек. Зайди на Офицер ру
 
Старлей2005Дата: Среда, 12.12.2012, 11:47 | Сообщение # 4345
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
талибан все получил, у тя специальность прям в тему для их дивизиона, тем более у них в марте большие учения и все в море пойдут.
Что касаемо 136 МСб в Буйнакске, это дагестан, служат там только даги руских любят 50/50 зарплаты высокие поэтому практикуют прижим по деньгам, л\с не управляем так ка все местные и руским с ними не справиться поэтому жопа и бегут от туда руские офицеры, а дагам все там в тему.
 
tamerlanДата: Среда, 12.12.2012, 11:51 | Сообщение # 4346
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста какой точно сайт и как выйте на звезду? Срочно нужно товарищи блин номер не отправил и все что ли теперь не судьба
 
frolll75Дата: Среда, 12.12.2012, 12:01 | Сообщение # 4347
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамерлан! Я тебе так не объясню, не ботаник сам biggrin страница 283, собщение 4242 там ссылку нажми, попадёшь куда надо, зрегистрируся. Я туда так попал
 
masterdjmaj74Дата: Среда, 12.12.2012, 15:53 | Сообщение # 4348
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Старлей2005, МАЛОСТЬ ТЫ НЕ ПРАВ... СЛУЖАТ ТАМ РЕБЯТА..НЕ ЖАЛУЮТСЯ! СМУТУ НЕ ВВОДИ..А ТО НАПУГАЕШЬ ЁЖИКОВ ГОЛЫМ ЗАДОМ!... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.12.2012, 15:52)
---------------------------------------------
frolll75, МНЕ ТОТ ЖЕ КРЕНДЕЛЬ ЗВОНИЛ.....

Добавлено (12.12.2012, 15:53)
---------------------------------------------
ЗВЕЗДЕ НАДО ПОСОВЕТОВАТЬ НОВЫЙ СПИСОК ЗАПУСКАТЬ!!!

 
tamerlanДата: Среда, 12.12.2012, 16:05 | Сообщение # 4349
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да какаяразница куда ехать главное чтобы восстановили
 
masterdjmaj74Дата: Среда, 12.12.2012, 16:09 | Сообщение # 4350
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
РАЗНИЦЫ МОЖЕТ И НЕТ....ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕОБХОДИМОСТЬ В ОФИЦЕРАХ ОТСУТСТВУЕТ..А ПОТОМ БУДУТ НА ФОРУМЕ КАДРОВИКИ-КОМПЛЕКТОВЩИКИ ПИСАТЬ:.."..ПАРНИ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОТЯ БЫ ОДНОГО-ДВУХ ОФИЦЕРОВ, ЛЮБОЙ ВУС....!!!..ТАК И БУДЕТ!!!А МЫ ПОРЖЕМ ОТ ДУШИ... devil devil devil
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования