[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
mikhailov_aДата: Вторник, 20.11.2012, 16:42 | Сообщение # 3466
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда ли что реальная численность ВС - тех кто в штате и при должности 800 тысяч?? А как поступят с деньгами которые заложены еще в начале года на ДД численности 1 млн.? Полюбак на новогоднюю премию раскидают или наверху все уже поделено?

Военную полицию думаю не создадут, это бред табуреткина как и покупки мистралей и армейских джипов Тигр (ГАЗ-2975) с американским движком.....
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 20.11.2012, 17:39 | Сообщение # 3467
Группа: Удаленные





masterdjmaj74, ну и? когда начнем бал?))))
 
IlapakДата: Вторник, 20.11.2012, 18:21 | Сообщение # 3468
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Военная полиция создана ,находиться на 6 этаже на Атаманской!Я там был ,сказали штат уже набран ,то есть нетребуются!

Сообщение отредактировал Ilapak - Вторник, 20.11.2012, 18:22
 
maketДата: Вторник, 20.11.2012, 18:28 | Сообщение # 3469
Группа: Удаленные





Quote (mikhailov_a)
Правда ли что реальная численность ВС - тех кто в штате и при должности 800 тысяч??

Прежде чем называть какие то цифры надо для начала со штататми разобраться. Намудрили до того, что люди есть, а подразделений нету. Исполняют обязанности по одной должности, а занимается вообще непонятно чем. Деньги получают за должности на которых стояли год-два назад. Мало в каких частях кадровики могут сказать сколько у них людей реально по спискам есть. Шойгу работу министра надо начинать с уточнения штатов и расстановки людей по штатам, чтобы владеть ситуацией в этом вопросе. Пока этого не сделают можно считать сколько угодно, все цифры разные будут.
 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:47 | Сообщение # 3470
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, а когда захочешЬ!?!??!!
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 20.11.2012, 18:48 | Сообщение # 3471
Группа: Удаленные





masterdjmaj74, а прям щассс хочу!!!ууууу
какая программа ?
 
IlapakДата: Вторник, 20.11.2012, 18:49 | Сообщение # 3472
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И сегодня начал сомневаться,а нужна ли мне эта армия с её нарядами и вынесом мозгов!Думаю откажут в восстановлении,так и фиг с ней!Сейчас и хочу и не хочу 50 на 50.Уже 7 лет не служу!
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 20.11.2012, 18:54 | Сообщение # 3473
Группа: Удаленные





Ilapak, ну и на фига тут это писать? и так все на взводе
 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:58 | Сообщение # 3474
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ilapak, пиши, пиши, вешай сопли!!!

не было б тебя здесь, если б не думал об НЕЙ!!АРМИИ!!!

Всю жизнь жалеть и остаться у своего убогого корыта хочешь??!ну-ну!!!
 
mikhailov_aДата: Вторник, 20.11.2012, 19:01 | Сообщение # 3475
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда Шойгу надо впервоочередной задачей себе поставить анализ организационно-штатной структуры ВС РФ
1. Сколько офицеров по штату в обычной мотострелковой бригаде
2. Сколько офицеров заполнили эти штаты и выполняют должностные обязанности в соответствии с занимаемой должностью
3. Сколько офицеров выполняют не свойственные обязанности не входящие должностную обязанность

но думаю говно оставленное после табуреткина не один год будут убирать пока все устаканится....
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 20.11.2012, 19:21 | Сообщение # 3476
Группа: Удаленные





mikhailov_a, приказ свыше дадут - уберут и подчистят и будетвсе блестеть как жидовые яйца!
 
IlapakДата: Вторник, 20.11.2012, 20:08 | Сообщение # 3477
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня слава богу все нормально,никакого корыта нет!Я уволился 7 лет назад,и профессий немало приобрел!Я ктому что нас уволили 6 человек,всех по НУК!Двое восстановились ,а трое не хотят!Проблемс восстановлением недолжно быть,все зависит от твоей армейской специальности и твоего напорства ,переучивать никто не будет,а не слушать всяких,кто лапшу вешает!Никто работать не хочет,заниматься восстановлением!Пока приказ офицальный не покажут ,никому нельзя верить,даже верхушкам.
 
maketДата: Вторник, 20.11.2012, 20:13 | Сообщение # 3478
Группа: Удаленные





Quote (Ilapak)
никому нельзя верить,даже верхушкам.

+1 Никто не хочет зазря под раздачу попадать.
 
TalibanДата: Вторник, 20.11.2012, 20:30 | Сообщение # 3479
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ надо ждать разрешения от высшего командования МО ! оно пойдет по военкоматам и т.д ! никого не слушайте ,только в воекоматах скажут реалити !) У меня в военкомате человек знакомый у него рука на пульсе .сразу мне сообшит ,а я в чат отпишу ....да вы и сами можете ходить,звонить узнавать ! а так даже и не пытайтесь пока! ЖДИТЕ ЖДИТЕ ЖДИТЕ)))))

пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
maketДата: Вторник, 20.11.2012, 20:47 | Сообщение # 3480
Группа: Удаленные





Quote (Taliban)
а так даже и не пытайтесь пока!

Да нет. пытаться и напоминать о себе надо. Так долго могут еще не вспомнить о тех кто "за бортом"
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования