[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
IlapakДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:36 | Сообщение # 3421
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот спасибки !Одного сослуживца нашел!СФВАТУ.Но что,ни кто не знает чем отличается отношение от ходатайства?
 
СтарлеиДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:38 | Сообщение # 3422
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую!

Вот тоже безуспешно пытаюсь вернуться в ряды ВС РФ, но пока не получается! частеи в моеи округе нет только ВВ шники, только туда не берут! Извините кто то там спрашивал про МЕДИКОВ? Я ЕСТЬ ст. л-т м/с (фельдшер)!

подскажите где восстановиться если конечно возможно?
 
запевалаДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:41 | Сообщение # 3423
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездочка ! да я шучу!!!!!!!!!
 
TalibanДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:38 | Сообщение # 3424
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ поясняю, вот те кто с отношениями или ходотайствовами от командиров частей ,это по крайней мере ,на сегодняшний момент ,превышение должностных полномочий или просто незнания указа МО РФ этих комондиров ! Необходимо как минимум ДОБРО командуюшего округом ...вот так мне пояснили в военкомате))) Но это пока !))

пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
IlapakДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:59 | Сообщение # 3425
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все может быть!

Сообщение отредактировал Ilapak - Понедельник, 19.11.2012, 22:32
 
tamerlanДата: Вторник, 20.11.2012, 03:14 | Сообщение # 3426
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет ответа на письмо? ждемс? cry
 
запевалаДата: Вторник, 20.11.2012, 08:28 | Сообщение # 3427
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. А мне сообщили что перед выдачей отнашения создается аттестационная комиссия где кандидата рассматривают после чего делается акт аттестации и выдается отношение. Но вопрос если я нахожусь в Москве , а отношение хочу взять во Владивостоке, мне самому ехать или военкомат отправляет личное дело в часть, его рассматривают после чего высылают отношение. потом опять все доки идут в военкомат и по нарастающей, токая бумажная волокита может длиться годами. Мне кажется Можно впринципе обойтись без поездки и высыланием л/д в часть, если есть знакомые в части и за тебя словечко замолвят перед командиром и проведут аттестацию, ведь командиры меняются как перчатки.

Добавлено (20.11.2012, 08:28)
---------------------------------------------
Дагестанцы просят Шойгу призвать их в армию
Увеличить долю дагестанских призывников в российской армии попросил нового министра обороны глава Дагестана Магомедсалам Магомедов в интервью газете «Известия». Он сказал, что раньше он обращался с этим вопросом к Сердюкову, но «понимания не нашел».

По словам Магомедова, молодые люди из Дагестана хотят служить в вооружённых силах, но ради этого им якобы приходится идти на различные ухищрения — вплоть до оформления московской прописки, чтобы пойти служить по столичной квоте.

По сведениям СМИ, неоднократно подтвержденным представителями военкоматов и общественных организаций, Минобороны избегает набирать дагестанских призывников по причине их традиционного неповиновения офицерам и агрессивного отношения к сослуживцам.

«Они создают свои “группировки”, которые не слушаются офицеров, начинают навязывать свои порядки», — говорил ранее эксперт Ассоциации военных политологов, подполковник запаса Александр Перенджиев. — «Вероятно, у руководства страны есть опасения, что часть дагестанцев в армии — “засланные казачки” боевиков, разведчики. К тому же, пройдя обучение и военную подготовку в вооруженных силах России, часть из них может потом влиться в ряды криминальных и террористических групп».

Известно, что этой осенью из Дагестана в армию отправились всего 179 человек, хотя в прошлые годы призывали по 15–20 тысяч. При этом большое количество мужчин в Дагестане ничем не заняты: официальный уровень безработицы в Дагестане определяется в 20%, а по методике Международной организации труда – в четыре раза выше.

 
nik2856Дата: Вторник, 20.11.2012, 08:48 | Сообщение # 3428
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
За всю жизнь через мои руки в должности командира роты прошли штук 20 таких ''парнэй''. Из них человек 18 говно-говном. Гнилые, лицемерные, алчные, ни одного хорошего слова. За то те 2 люди с большой буквы. Честные, порядочные, добрые, на тумбочке стояли, в строю песни пели, пол мыли без одного слова. Их даже свои не любили. Постоянно дрались.
 
запевалаДата: Вторник, 20.11.2012, 09:06 | Сообщение # 3429
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже их не мало было. но так же 2-3 нормальные ребята из всех. а из за некоторых пришлось уволиться. сволочи над русскими издевались ну я с еще некоторыми офицерами и заступилися за славян.И что в итоге нас уволили, а их с почестями домой отправили.Единая россия нас хотела закрыть ладно на жириновского вышли он комиссию отправил свою и разрулил ситуацию. Даже диаспора прилетала на разборки. В итоге офицеры стали неугодными для работы .А их в жопу целовали.
 
nik2856Дата: Вторник, 20.11.2012, 09:09 | Сообщение # 3430
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю что года с '10 их периодически стали тоже в армии наши пацаны долбить. Те сразу в вой.
 
ШатунДата: Вторник, 20.11.2012, 10:15 | Сообщение # 3431
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера звонил знакомый, работает в в/ части управления гражданским, офицер запаса, сказал, что пришла телега. Суть в ней такова: подать предложения по восстановлению должностей оф/с, сокращенных ранее.
 
запевалаДата: Вторник, 20.11.2012, 10:23 | Сообщение # 3432
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это позитивчик!!!!!!!
 
klerikДата: Вторник, 20.11.2012, 10:37 | Сообщение # 3433
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
если -правда,то это точно позитивчик!!!!!
 
в_запасеДата: Вторник, 20.11.2012, 11:32 | Сообщение # 3434
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разговаривал сегодня со своим однокурсником (он стоит за штатом) он не может не стать на должность так как их нет и не уволиться так как квартирой не обеспечили. На данный момент выслуги у него 16 календарей, служит в Москве

mitjaj200511@yandex.ru
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 20.11.2012, 12:10 | Сообщение # 3435
Группа: Удаленные





привет всем...
предлагаю в ГУК письменно отправить послание...
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования