[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:26 | Сообщение # 2656
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
План такой: старый план!!

Добавлено (06.11.2012, 14:25)
---------------------------------------------
запевала, а время покажет какие планы у С. Шойгу..если надолго, то кадровые перестановки в МО будут ближайшие 2-3 месяца..а если пролетом, то ничего нового, по-моему, не будет..

Добавлено (06.11.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Может пора и нам ополчение на Московию собирать?! biggrin

 
antysatДата: Вторник, 06.11.2012, 14:26 | Сообщение # 2657
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,давайте продолжать в том же духе!
Блин,в магазин сгонять ,что ли,по такому случаю? booze
 
запевалаДата: Вторник, 06.11.2012, 14:27 | Сообщение # 2658
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ага давай свои кандитатуры в москоу сити отправлять мож в министерстве куда пристроят wacko biggrin biggrin biggrin biggrin
 
antysatДата: Вторник, 06.11.2012, 14:29 | Сообщение # 2659
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
запевала, там таких желающих пол-Москвы,надо свою тему продвигать))
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 06.11.2012, 14:30 | Сообщение # 2660
Группа: Удаленные





masterdjmaj74, опять ты за революционные призывы блин))))
 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:30 | Сообщение # 2661
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос отставки Сердюкова назревал уже очень давно. Есть несколько базовых причин: первая заключается в том, что он находился в достаточно отчужденном состоянии от офицерского корпуса российских вооруженных сил. Назначение Сердюкова с самого начала было воспринято офицерским корпусом как оскорбление в их адрес. Его воспринимали не как офицера, а как торговца. И такое отношение снижало моральный дух вооруженных сил.

Это давным-давно назревавшее увольнение. В свое время, Сердюкова назначили на этот пост для выполнения огромной черной работы по реорганизации, и он большую часть этой черной работы выполнил. Может, и поэтому его уволили. Второй момент — перед ним были поставлены две задачи: первая — реформа вооруженных сил, он как-то ее там делал. Нам извне пока трудно судить об этом. А вторая задача — распродажа имущества вооруженных сил не коррупционным образом. И видно, что эту задачу он провалил.

Шойгу, как правило, назначают на те должности, где требуется популярность. Нужно восстановить популярность поста министра обороны в глазах офицерского корпуса России. А Шойгу пользуется огромным уважением, считается настоящим офицером. Еще одна причина — нужен опыт руководства огромным силовым министерством. Таких людей не так много, а Шойгу — ближайший сподвижник Владимира Путина, которого он приглашает на решение самых трудных задач. Видимо, Путин считает, что ситуация в министерстве обороны очень трудная и сложная.

А на место Шойгу в губернаторы Подмосковья наилучшие шансы будут у того, кого Путин назначит временно исполняющим обязанности. Фигур таких достаточно много. Назвать пока никого не могу, но наиболее вероятно, это будет кто-то из федеральных министров.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 06.11.2012, 14:31 | Сообщение # 2662
Группа: Удаленные





Quote (Kiper84)
спасибо

на здоровье, еще приходи!
 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:32 | Сообщение # 2663
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
М biggrin ожет через скайп нахерачимся?! biggrin biggrin

Добавлено (06.11.2012, 14:32)
---------------------------------------------
я уже готов к употреблению!!!

 
Zvezda_nnДата: Вторник, 06.11.2012, 14:32 | Сообщение # 2664
Группа: Удаленные





В понедельник, 29 октября, председатель Счётной палаты Российской Федерации Сергей Степашин подал президенту прошение об отставке.

«Прошу уволить меня по собственному желанию», — именно такими словами начинался текст заявления, поданного вчера Сергеем Степашиным президенту Владимиру Путину. Вместе с Сергеем Вадимовичем Счётную палату могут покинуть заместитель Степашина Валерий Горегляд, а также двенадцать человек из числа аудиторов ведомства — все они также подали заявления об увольнении по собственному желанию.

Несколько позже, в тот же день, Сергей Степашин дал нашему агентству эксклюзивное интервью, в котором рассказал о причинах своего решения и о том, что на самом деле происходит в высших эшелонах власти в России.

«Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения и подвигнувшей меня написать заявление об отставке, стала проведённая в прошлом месяце плановая аудиторская проверка московского предприятия ОАО «Техмашоборон», подконтрольного Министерству обороны. Нами были вскрыты факты хищения государственных средств в размере 3 миллиардов рублей. Материалы проверки были переданы нами в Генеральную прокуратуру, которая в очередной раз отказала в возбуждении уголовного дела.

И в этот момент я окончательно перестал понимать — для чего существует наше ведомство? За 10 месяцев текущего года мы вскрыли хищений из государственного бюджета на 37 триллионов рублей. Вы только вдумайтесь в эту цифру! На закупку новых вооружений, техники и модернизацию стоящих на вооружении единиц, заработную плату военнослужащим и пенсионное обеспечение отставным военным будет потрачено лишь чуть более 19 триллионов рублей, в период с 2011 года по 2020 год. А здесь, всего лишь за 10 месяцев, из бюджета страны украдена и выведена за рубеж, через различные оффшорные компании, почти вдвое превышающая бюджет Минобороны за десятилетие сумма денежных средств!

А знаете ли вы вы, что износ основных фондов во всех отраслях промышленности достигает сегодня 90%, в то время как динамика их обновления не превышает 2%? По сравнению с 1970 годом средний возраст оборудования отечественной промышленности увеличился почти в семь раз. В 1970-м 70,8% мощностей имело возраст до пяти лет, а в настоящее время — лишь 9,6%. Знаете ли вы, что половину оборудования нужно просто выкидывать на помойку, — оно опасно для жизни рабочих и его нельзя использовать в производстве?

А мы всё это знаем — это наша работа.

Теперь как вы думаете, сколько уголовных дел было заведено прокуратурой по предоставленным ей материалам наших проверок? Пять! Да, да, всего пять уголовных дел, крайнее из которых — дело «Оборонсервиса». А теперь скажите, сколько человек понесло уголовное наказание? Ни единого! И если сегодня меня спросить: «Каков же смысл существования Счётной палаты Российской Федерации?», — я не сумею ответить на этот вопрос. Я не чувствую себя нужным. В связи с этим я подал прошение об отставке на имя президента Владимира Путина. И пусть теперь перед ним встаёт выбор: «Нужна ли России вообще Счётная палата или не нужна?». А я, и мои подчинённые, свой выбор сделали — бесцельно проедать деньги налогоплательщиков Российской Федерации мы более не намерены».

К настоящему моменту неизвестно, принял ли отставку коллектива Счётной палаты Владимир Путин. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов, ответил, что президент рассмотрит заявление об отставке и примет окончательное решение после личной встречи со Сергеем Степашиным, которая запланирована на последний день октября.

Срочно в номер: Президент России Владимир Путин не принял отставку Сергея Степашина и отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 06.11.2012, 14:33 | Сообщение # 2665
Группа: Удаленные





Quote (masterdjmaj74)
М ожет через скайп нахерачимся?!

это круто!!!мы так пили один раз, не очень то))
 
запевалаДата: Вторник, 06.11.2012, 14:40 | Сообщение # 2666
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
когда встречаемся? хоть на форумчан посмотреть да и пообщаться в живую.
 
klerikДата: Вторник, 06.11.2012, 14:40 | Сообщение # 2667
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из программы новостей на телеканале "Звезда"- Президент во время встречи с Шойгу поддержал его линию на привлечение к работе кадровый и интилектуальный потенциал самих вооруженных сил. Это первое что высказал Шойгу, согласившись с назначением.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 06.11.2012, 14:42 | Сообщение # 2668
Группа: Удаленные





Quote (klerik)
согласившись с назначением.

как будто его кто спросил))
 
nik2856Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:42 | Сообщение # 2669
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Звезда я вечером скину. Ты не забудь выложить на общее обозрение письмо. Мужики подумают на трезвую голову скажут что хотели бы исправить и пошлем письмо, а министру обороны или турецкому султану это время покажет! Мои данные не забудьте я позже скину, а то опять пролечу:-):-):-)
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 06.11.2012, 14:42 | Сообщение # 2670
Группа: Удаленные





Quote (запевала)
хоть на форумчан посмотреть да и пообщаться в живую

везет вам!у меня ребенок дома гарнитуру изломал, на работе кто то вообще спер!Тьфу!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования