[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
grac666Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:07 | Сообщение # 2236
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НАДА В АМЕРИКАНСКОЕ ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ ЧТО ИМ СКОРО ПИ.....Ц ПРИДЕТ!!! biggrin

Добавлено (09.10.2012, 00:07)
---------------------------------------------
на 2010 год на ДВ были востребованы артиллеристы, когда нас пехоту ДВВКУ и казанцев пачками увольняли, литера который приехал с Питера и каждый день ходил к кадровику и просился не увольняли и заставляли служить, т.к. спец нужен был, вакантная должность была именно по егоВУСу.

 
Старлей2005Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:55 | Сообщение # 2237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорили резюме на свою специальность сбросить на их почту ну я не помелочился и копию личного дела кинул
 
AirborneДата: Вторник, 09.10.2012, 07:48 | Сообщение # 2238
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В Сирии уже хватает красноармейцев:))
 
nik2856Дата: Вторник, 09.10.2012, 11:47 | Сообщение # 2239
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно просто отвечаю. Ибе...ся тут ибе...ся тут как не знаю кто, и не то что я один, а целая толпа таких же как я, и результата ноль. Тут заходят парни и пишут, да вы просто съездите в штаб округа и всё чики-пики, что за бред, в голове не укладывается.

Добавлено (09.10.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Серега, пиши из Сирии на форум. Будешь писать ''привет нашальниканама мля. Пишет вам ваш дружбан-паши Сергейали. Живушу тутанама хорошо, верблюдов много, есть бронированные ишаки, и тонированные коровы на литье:-):-):-):-)

Добавлено (09.10.2012, 11:47)
---------------------------------------------
Парни кто за коллективное письмо в штабы военных округов? Где наша не пропадала? Наша пропадала везде:-):-)

 
BORNДата: Вторник, 09.10.2012, 13:07 | Сообщение # 2240
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я только ЗА!!!
 
ЮргинецДата: Вторник, 09.10.2012, 13:16 | Сообщение # 2241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nik2856 я за, подскажи что нужно.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 09.10.2012, 14:03 | Сообщение # 2242
Группа: Удаленные





Пишите грамотно и четко,если хотите, я могу подредактировать в случае чего)))а то многие пишут "корову" через "ять" извините, позорище.
 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 09.10.2012, 16:13 | Сообщение # 2243
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Звезда ты наша путеводная!привет и Южного Урала!Возьмись за письма в округа, просим!!ПРАВДА, РЕБЯТА!!!!???? biggrin

Добавлено (09.10.2012, 16:13)
---------------------------------------------
Старлей2005, на мою почту загляни!хочу список посмотреть тех, кто подписался на письмо ВВП!

 
antysatДата: Вторник, 09.10.2012, 16:57 | Сообщение # 2244
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
nik2856, мне как и многим другим приходил ответ с ГУКа,что запрета нет и т.д. и т.п.Еще в мае.
Но потом,как я отписывался,пришла указиловка в военкомат из штаба ВВО,что призыв ОЗ, кроме
-МЕДИКОВ,
-ИНЖЕНЕРОВ,
-ПВО,
-РЭБ
запретить до особого распоряжения.Т.е. ,исходя из этого,кто такие ВУСы имеют,могут попытать счастья.Я пока жду,пехота,что тут сказать cool
А насчет письма в штабы ВО я конечно "за".
 
prado67Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:03 | Сообщение # 2245
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да фигли указиловка.они гворят то что им нужно-когда пехота звонит говорят что призывают только ВВС,ПВО,медиков и т.д.Когда РЭБ звонят говорят что призывают только пехоту,ВВС,ПВО.Когда ПВО звонит,говорят что призывают тоглько пехоту,ВВС и РЭБ.Кого угодно,но главное не тебя.

Добавлено (09.10.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Я тоже за письмо.

 
Zvezda_nnДата: Вторник, 09.10.2012, 17:04 | Сообщение # 2246
Группа: Удаленные





masterdjmaj74, вы мне скиньте образец того, чего хотите написать, а я подредактирую, потом выставлю на оценку. Я что блин военный писарь чтоли?)))
 
prado67Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:06 | Сообщение # 2247
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я сам ПВОшник,вроде редкий специалист судя по телеге,отстрел запрещен,занесен в Крсную книгу,регулярно звоню кадровикам частей от Мурманска до Екатеринбурга,каждую неделю.И хрен....
 
nik2856Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:16 | Сообщение # 2248
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Письмо СУЛТАНУ будем писать как и раньше вместе. Давайте обсудим пару вопросов. 1. Мы будем писать одно общее письмо или сгруппируемся по округам и кто в каком округе туда и шлют?
 
mikhailov_aДата: Вторник, 09.10.2012, 17:52 | Сообщение # 2249
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще как узнать где ваканты есть, кроме как самому ездить по всей рашке матушке по гарнизонам?

Раньше к каждой военной части были приписаны определенные военкоматы, чтобы не было путаницы чтобы на одну и ту же должность претендовали жители разных областей...

Сейчас как идет разнарядка по должностям? Существуют ли отделы мобилизационной подготовки в воинских частях, чтобы на будущее планировать сколько человек набрать и каких специальностей. (Например, майор иванов, в следующем году идет на повышение в округ, вместо него должен встать капитан петров, но капитан стоит на узкоспециальной должности связанной со сложной техникой, а заменить его некем, а на эту специальность учат только в одном ввузе, и то не факт что направят толкового специалиста..., надо запросы в военкоматы направить чтобы подобрали именно нужного специалиста работавшего с этой техникой, подпишем с ним контракт, и пока до ухода майора пусть покануется начальником клуба или просто на подхвате чтобы был, мало ли что, заменит отпускника или кого нибудь еще) вот в таком порядке шел отбор вакантов?

а в военкоматы сейчас идет разнарядка по офицерским кадрам??


Сообщение отредактировал mikhailov_a - Вторник, 09.10.2012, 17:53
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 09.10.2012, 17:53 | Сообщение # 2250
Группа: Удаленные





Quote (nik2856)
1. Мы будем писать одно общее письмо или сгруппируемся по округам и кто в каком округе туда и шлют?

суть то письма одинаковая
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования