[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
AirborneДата: Вторник, 02.10.2012, 20:37 | Сообщение # 2071
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Старлей2005, это номера на которые фиг дозвонишься:))))
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 02.10.2012, 21:53 | Сообщение # 2072
Группа: Удаленные





эл. почты ГУКа guk@mil.ru , pm@mil.ru

других телефонов, кроме указанных выше нет. Дозванивайтесь, люди на автодозвон ставят и занимаются своими делами, вроде получается)))
 
prado67Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:00 | Сообщение # 2073
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Николя,мне никто не звонил.Хотя,откровенно говоря,я пару недель назад поменял номер и сижу на другой компании.Блин.....Вот жопа!

Добавлено (02.10.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Завтра буду пытаться записаться на прием к Командующему ПВО.Но у него приемный день 1 раз в 3 месяца.

 
Старлей2005Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:12 | Сообщение # 2074
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сеня от этого начальника узнал что полк в котором я служил расформировали.

Добавлено (02.10.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Звезда ты вроде с Нижнего, что там с 3 Висленской сотворили она вроде 4 бригадой стала? Я немного в ОБМО послужить там успел, он рядом с институтом Лобачевского был мы с разведкой на территории бывшего училища тыла расквартированы были.

 
patriotДата: Вторник, 02.10.2012, 23:34 | Сообщение # 2075
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вечер добрый. Профиль заимствован. Мне сегодня тоже звонили с гук. Наругали что НР части не правильно указан. 0 пропустили. А до этого еще и депутат с тем же вопросом!
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 02.10.2012, 23:52 | Сообщение # 2076
Группа: Удаленные





Quote (Старлей2005)
Звезда ты вроде с Нижнего, что там с 3 Висленской сотворили она вроде 4 бригадой стала? Я немного в ОБМО послужить там успел, он рядом с институтом Лобачевского был мы с разведкой на территории бывшего училища тыла расквартированы были.

Это мотострелки чтоли? часть 54046, она у нас на Федосеенко, в Дзержинске, Мулино, Бор и еще где то...Вроде осталась. Узнаю точнее, сообщу.
 
tamerlanДата: Среда, 03.10.2012, 03:19 | Сообщение # 2077
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да нас в Томске выпускали лейтенантов фельдшеров
 
stallkerДата: Среда, 03.10.2012, 06:54 | Сообщение # 2078
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
из иркутска, был шанс в ТВМИ ехать после 4 курса, друзьями, но как то все передумали вот и я не решился, закончил гражданский ВУЗ.
 
prado67Дата: Среда, 03.10.2012, 10:51 | Сообщение # 2079
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне никто не звонит!!!!!!!!!!!!!ПВО НЕ НУЖНО
 
grac666Дата: Среда, 03.10.2012, 11:24 | Сообщение # 2080
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
Quote (Старлей2005)
Звезда ты вроде с Нижнего, что там с 3 Висленской сотворили она вроде 4 бригадой стала? Я немного в ОБМО послужить там успел, он рядом с институтом Лобачевского был мы с разведкой на территории бывшего училища тыла расквартированы были.

Это мотострелки чтоли? часть 54046, она у нас на Федосеенко, в Дзержинске, Мулино, Бор и еще где то...Вроде осталась. Узнаю точнее, сообщу.

Сейчас все подразделения в Нижнем в Сормово, а в Дзержинске никого, потомучто лс не хватает...укомплектован 1 бат 100 процентов, а остальные 2-3 человека...кстати я в Дзержинске (уже тогда бывший 100 полк) на стаже был(2009 год июль), но только 2 дня остальное время в полях бригада провела на Синяве...

Добавлено (03.10.2012, 11:12)
---------------------------------------------
Airborne, вариант сейчас отношение в части взять? Как думаешь?

Старлей2005, ты же вроде брал отношение из части, какова процедура и пойдет ли какой-нибудь комбриг на то чтобы дать отношение....

Сейчас меня интересует ни округ и ни Гук а именно отношение от КЧ....как бы его заполучить....

Добавлено (03.10.2012, 11:14)
---------------------------------------------
а можете выложить скан отношения, хотя б с закрытыми адресами и фамилиями....хотя бы в личку на почту...

Добавлено (03.10.2012, 11:24)
---------------------------------------------
mikhailov_a, ради прикола можешь круглый год по форме ходить biggrin все можем, только смеху чето маловато cry

Кто хочет тот не сдается, а кто не хочет...на граждане тоже можно найти нормальную работу, получить образование, выучить язык, пробить себе место... Определяйтесь, надо Вам ВС РФ или ни надо, и ради чего оно Вам надо...если ради денег то тут дураком надо быть, чтоб думать что в армии заработаешь больше чем на граждане, и стабильность армейская эта относительная многих Офицеров взяли и уволили, а на граждане опыта у них нет, а тут главное опыт работы, хотя б запись в трудовой, а уволили на граждане пошел в гругую компанию еще и старую засудил на сотку другую, вот и вся стабильность.....

 
Zvezda_nnДата: Среда, 03.10.2012, 12:34 | Сообщение # 2081
Группа: Удаленные





Quote (grac666)
Сейчас все подразделения в Нижнем в Сормово

Мулино тоже.
 
mikhailov_aДата: Среда, 03.10.2012, 12:36 | Сообщение # 2082
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
летом один дембель говорил, что в на курилах в 18 ПУЛАДе есть 3 вакансии взводных, 3 письма написал, но никакого ответа и привета, может заполнили уже штаты...
 
AUserДата: Среда, 03.10.2012, 13:39 | Сообщение # 2083
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (antysat)
AUser,как успехи?В военкомат получилось попасть? Попробуй в Катьку сгонять,ты ж ПВОшник,должны быть ваканты.

antysat, Был в Хабаровске в кадрах, сказали ждать ноября, когда начальник из отпуска выйдет... и МОЖЕТ что-нибудь получится. Но что-то маловероятно.

PS Из диалога в кадрах: если вы хотите служить, так почему же уволились? ...
 
antysatДата: Среда, 03.10.2012, 15:54 | Сообщение # 2084
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже никто не звонил...

Quote (AUser)
PS Из диалога в кадрах: если вы хотите служить, так почему же уволились? ...

Да п***ры они все!!!!Свою жопу бы пригреть,на других им сверху наплевать.Я б ответил...
 
Старлей2005Дата: Среда, 03.10.2012, 16:05 | Сообщение # 2085
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отношение было я по нему полное оформление прошол у меня и предписание было в части кадровику отдал НОООООООООО в округе все похерели а в ГУКе сказали что ком части и военком (он кстати был осужден разжалован и уволен но не из-за меня а из за воровства) превысили свои полномочия и незаконно проводили мероприятия по моему призыву. Так что вот так. Отношение дает командир части он его подписывает и ставит свою гербовую печать, гербовая только у него в кадрах простая для доков.

Добавлено (03.10.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Я служил в 911 ОБМО в 100 полку однокурсник был.

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования