[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Вывели в распоряжение, заставляют ходить на службу
Вывели в распоряжение, заставляют ходить на службу
PolivanjiДата: Среда, 02.11.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывели в распоряжение, заставляют ходить каждый день на работу за эти копейки, которые хватает за поднаем жилья заплатить , хочу на подработку устроиться и ходить раз в десять дней что мне грозит?
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





административная ответственность
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Гости





отучился на прапорщика выслуги 9 лет в.часть сокращают хочу продолжить службу отношение не дают говорят приказ мин обороны искаренять прапорщиков не набирать ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 22:00 | Сообщение # 4
Группа: Гости





образцы РАПОРТОВ военнослужащих можно посмотреть тут на сайте.
Если заштатник не ходит на службу - это нарушение
 
mamai01Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Polivanji)
Вывели в распоряжение, заставляют ходить каждый день на работу за эти копейки, которые хватает за поднаем жилья заплатить , хочу на подработку устроиться и ходить раз в десять дней что мне грозит?

Если разозлите "команча" НУК Вам обеспечен,поднаем жилья Вам должна оплачивать в\ч независимо за штатом вы или в штате,а в вашей ситуации лучше поговорить с командованием и решить вопрос полюбовно в 90% идут на встречу.

Добавлено (11.12.2011, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
отучился на прапорщика выслуги 9 лет в.часть сокращают хочу продолжить службу отношение не дают говорят приказ мин обороны искаренять прапорщиков не набирать ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Все это ерунда такого приказа нет ,если есть дайте ссылку,отношение Вам никто и не даст Вы должны сами его "добыть", В наше время личное дело военного- это личное дело военного.
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 00:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





закончив академию в москве прибыл в в\ч 9.08.2011 для прохождения службы. Назначен приказом министра обороны на должность ст. преподавателя(21 тарифный разряд), но по прибытии в отделе кадров пояснили что должность занята. приказом по части включили меня в списки части и определили зарплату по 11 тарифному разряду(в 2007 году я с должности старшего техника самолета -11тарифн разр поступил в академию)без всех надбавок. 1.09.2011 в москву отправлено представление на меня на равнозначную должность, и до настоящего времени оно не состоялось.
как правильно составить заявление в суд о неназначении на должность определенную министром обороны,и невыплате з.п. по 21 тарифному разряду
 
АняьтатДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахожусь в распоряжении командира части больше 2 лет, жильём не обеспечена, предельный возраст, календарных лет 24, выслуги 34. Сейчас заставляют каждый день отмечаться в части 2 раза в день, снимаю жильё, в этом году за поднаём ещё не платили, добираться до службы фактически не на что. Могу ли я появляться в части раз в 10 дней и что мне грозит за невыполнение приказа? Спасибо!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Вывели в распоряжение, заставляют ходить на службу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования