[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » сокращение офицеров
сокращение офицеров
Raz-DvaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует такой вопрос, в нашей части идет сокращение штатов и вместо офицерских должностей предлагают сержантские, до 10 лет осталось меньше года.На сержантской должности дотяну до 10 или нет?
 
подпол-лиДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да, у нас многие пошли по этому пути. терять нечего,а возможный бонус квартира. Хотя в нашем воровском государстве все под БОЛЬШИМ ????
 
ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Нужна Ваша помощь,подскажите как быть????? Дело бло вот так! Я командир 2 роты управления и боевого обеспечения войсковой части 12128 21 мотострелковая бригада в оренбургской области Тоцкое-2, в пятницу 2 сентября перед обедом ко мне подошел мой подчиненный рядовой Казанцев с вопросом сходить на пятое кпп,в связи с тем что к нему приехали друзья из города свердловска, с просьбой отлучиться до 15.00 до чистки оружия,зная солдата всегда с положительной стороны я отпустил его,на момент проверки в 15.00 он уже отсутствовал,и я решил что просто опаздывает и никому об этом не доложил,вечером его не было также и я решил своими силами его найти,но никаких результатов не было,и я уже решил никому не говорить об этом,думал что может как вариант одумается и появиться,и в воскресенье вечером я узнал что он задержан в милиции в связи с убийством девушки......Я приехал на следующий день в понедельник в свердловск к нему,взял с него объяснительную что он сам узнав от друзей о проблемах дома решил быстро туда и обратно,и так получилось что при занятии с девушкой любовью в нетрезвом состоянии случайно ее задушил,в протоколе допроса указано тоже самое что и в объяснительной,пообщавшись с ним я вернулся в часть,где узнав об этом командир бригады уже дал команду прокуратуре завести на меня уголовное дело и уволить из ВС РФ, сразу провели аттестационную комассию из состава офицеров кто остался за управление бригады,они были все на учениях центр 2001,признали меня самым плохим,не считая того что практически в каждой газете бригадной я отмечаюсь в лучшую сторону,имея лучшую технику в бригаде и много других показателей,имея один строгий выговор за то,что когда я стал командиром роты 1,5 года назад,роты как таковой еще не было,она только только формировалась, и спустя принятия роты 5 дней был строевой смотр нового облика,где за учет личного состава я получил строгий выговор, и не было даже испытательного срока на должности, но этот выговор был снят и имелись только благодарности!И за этот случай мне объявили неполное служебное соответствие,лишение едв за 2011 год,лишение премии 400 приказ и отправлены документы на мое увольнение в округ. Служить начал с 2001 года солдатом в армии,в 2003 году уволился и через 35 дней после дембеля поступил в МВВКУ, в Москве,и во всех местах службы всегда был лучшим!!!!!!!!!!!!Уголовное дело на меня закрыли,так как нет основания, и все в бригаде считают что я его отпустил сам за деньги! Помогите,скажите как мне быть, ведь служба для меня это самое святое!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





а меня решили уволить по другому. у меня не давно был суд где меня приговорили к штрафу, а из округа за 5 дней до судебного заседания пришла телеграмма что осужден на 1,5 года колонии поселении и на этом основании приказ командующего центрального округа на увольнение! правомерно ли такое решение, если со штрафом возможно служить, причем я его выплатил сразу же в день суда!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » сокращение офицеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования