[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Увольнение по собственному желанию
Увольнение по собственному желанию
КонтрактунетДата: Суббота, 01.09.2012, 10:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это значит если есть проект-приказ, то можно не ходить ?
 
lanitДата: Суббота, 01.09.2012, 20:01 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Контрактунет, вы поговорите с командыванием.если не пойдут навстречу, обратитесь в военную прокуратуру.
 
KostukДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет зарегистрированного рапорта, это мы уже проходили. Доходило до смешного, рапорт, с документами в округе терялись и не раз, так что же получается платить людям которые не ходят на службу у нашего государства деньги есть, а уволить по нормальному в короткие сроки не могут. В итоге получается что офицер не ходит на службу и получает практически такие же деньги что и тот офицер который нормально исполняет свои обязанности?

Вы меня извините при таком мощном подходе у нас в вооруженных силах скоро вообще молодых и желающих служить офицеров не останется, потому что зачем работать и трепать себе нервы если можно просто забить и получать те же деньги. Нет я не агитирую за это, просто больно смотреть на то когда молодой порядочный и исполнительный офицер глядя на это от безысходности постепенно превращается в погонах, и это не его вина поверьте мне. Кончились те времена когда работали под лозунгом " Нам солнце не надо, нам партия светит! Нам хлеба не надо, работу давай!"
 
lanitДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:36 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Kostuk, да вы правы на все 100%
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Увольнение по собственному желанию
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования