[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » изменение категории годности (изменение категории годности после увольнения)
изменение категории годности
Зу_КрайнДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дело в том что в 2008 году после прохождения ВВК и определение степени годности В-ограниченно годен к военной службе, меня уволили приказом командующего СибВо с оставлением в списках части до получения жилья, на данный момент я до сих пор в списках части, а состояние здоровья ухудшилось и на предстоящей ВВК скорее всего примут решение Д-ограниченно годен, в следствии военной травмы. Увольнение по состоянию здоровья (не годен к военной службе в следствии военной травмы) подразумевает выплату единовременного пособия. В ближайшее время собираются исключать из списков части. А в приказе на исключении будет фигурировать старый приказ об увольнении с категорией В- ограниченно годен, так мне объяснили в строевой части, что более свежее ВВК их уже не интересует, т.к. я уже уволен. Прошу дать совет, как сделать так, что бы в приказе об увольнении или исключении значилось более позднее решение ВВК? По сути я до сих пор являюсь военнослужащим у которого есть обязанности.

Сообщение отредактировал Зу_Крайн - Воскресенье, 12.07.2015, 19:48
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » изменение категории годности (изменение категории годности после увольнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования