[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » служба в определенном подразделении
служба в определенном подразделении
DHTEFMДата: Пятница, 14.02.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет
ситуация такая
прохожу срочную службу в в/ч "А" в подразделении "Б""
очень хочу служить по контракту в подразделении "В" и только там
есть ли возможность как-нибудь подстраховаться от службы в другом подразделении?
или все будет так как решит командир части?
 
Fedor2233Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DHTEFM, Если устраиваться будете после прохождения срочной службы, то под конец целесообразно подойти к начальнику отдела кадров, или к тому кто этими вопросами занимается. Поговорить и взять отношение, в последнем указывается в каком подразделении и на какой должности будете проходить службу. Устраиваться по отношению, и шансы будут максимальны что будете служить там где хотите. Другой вариант договориться и устроиться во время срочной службы, опять же все зависит от начальства. Но если есть вакантные должности в подразделении "В" не думаю что будут проблемы.
Сейчас сюда зайдут люди которые будут "кричать", что служить там где хочешь вообще не вариант.
 
DHTEFMДата: Вторник, 18.02.2014, 10:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ
просто у нас тут до упора забивают контрактниками одно подразделение, и после подписания контракта попадешь туда 100%
поэтому никто сейчас не рискует подписывать контракт
я вот переживаю как бы меня не перевели туда после подписания, если получиться попасть туда куда хочу
 
Fedor2233Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DHTEFM, А вот это возможно. Другой ньюанс, что переведут на такую же должность, понизить не должны. Вообще, хорошее место можно найти по месту жительства, не обязательно  там где проходите срочную службу. Правда если подписать во время службы, не будет 1.5 месяца выживания. Успехов.
 
DHTEFMДата: Вторник, 18.02.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
значит будем ждать удобного момента и окучивать командира подразделения чтобы хотел иметь меня у себя и не отпускать))
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » служба в определенном подразделении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования