[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Единый реестр жилья военнослужащих МО РФ 2017 » Жилье для военных в 2015 году (Доплата за лишние квадратные метры)
Жилье для военных в 2015 году
Стоит ли доплачивать?
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Откуда взялась цена 44,5 тыс. руб. за кв.м. в Осиновой Роще г. Санкт-петербург, если затраты были 21 тыс.руб.?
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Люди!!! Неужели вы настолько себя не уважаете и позволите Министерству Обороны сделать из вас дойную корову!!?? Оно погрязло в коррупции и взяточничестве!!! На торги выставляется все,что можно продать: детские сады,дома офицеров,лакомые куски земли, где можно строить жилье для нас!!!! Для нас строят низкобюджетное жилье, о качестве уже нет смысла говорить!! Для себя строят шикарное жилье по индивидуальным проектам!! И ничего не "доплачивают"!!! Этот "правовой акт" о доплате за превышение по метражу противоричит Федеральному Закону и не имеет юридической силы!!Нас проверяют на вшивость!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:21 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА ЖИЛЬЁ,Т.Е. ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С 2007Г.В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА СОКРАТИЛИ.ГОВОРЯТ С ОДНОКОМНАТНЫМИ КВАРТИРАМИ ПЛОХО.И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.???Я ПРОСЛУЖИЛА НА СЕВЕРНОМ ФЛОТЕ 17ЛЕТ 6 МЕСЯЦЕВ.ВРЕМЯ И ГОДА ИДУТ,ХОЧУ ПОЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОКА ЕСТЬ СИЛЫ.ХОЧУ ЧТОБЫ ДЕТИ И ВНУКИ МОГЛИ КО МНЕ ПРИЕХАТЬ В ОТПУСК.ЕСТЬ ЛИ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЁ???????И КОГДА БУДЕТ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ???
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 08:22 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Не верьте,что с однокомнатными квартирами "плохо"!!! Вранье чистой воды! Однокомнатные квартиры просто очень удобно продать нужным людям,вед они ценятся на рынке жилья,не меньше чем другие. Я тоже стою с 2001 года, но "однушки" все проходят мимо,попадая в руки "нужных" людей. Нужно отслеживать и в суд!!!!
 
AlligatorДата: Среда, 26.10.2011, 08:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Приветствую всех участников форума! Дорогие коллеги,не смог бы мне кто подсказать как быть? Я увольняюсь по состоянию здоровья,прошел ВВК и признан ограниченно годным. Написал рапорт на увольнение только после предоставления мне готового жилья(г. Екатеринбург). Имею ли я право приватизировать(перевести в собственность) данное МО РФ мне жильё и в дальнейшем распоряжаться им по своему усмотрению? Наши юристы ничего путнего сказать не могут - видимо образование не позволяет... Может кто-то из участников форума обладает такой информацией?Может кто с этим лично сталкивался...?
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 14:14 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мои знакомые получили квартиру в Ногинске!!! По телевизору кричали, что дома практически заселены военными...Так вот, во всем доме, 15 этажном заселилось всего 4 семьи!!! Комнаты маленькие, хотя и сделано довольно качественно! Но све квартиры похожи на хрущевские по планировке и размерам! Но я не к тому веду...Рапортовали, что микрорайон заселен, а на самом деле, 5% заселили и все...остальное наверное продавать будут, как и все имущество МО...
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 00:26 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Да некоторым военнослужащим в нашей части (краснодарский край) вместе с извещением тоже приходят предложение об оплате квадратных метров превышающие норму, но в основном вместо однокомнатных приходят двушки с доплатой- 600 тыс, спрашивается. откуда у офицера или прапорщика, находящегося за штатом такие деньги? А недавно старшему прапорщику пришла квартира однокомнатная с превышением на 10 квадратных сантиметров!!!!!! И за это ему нужно доплатить 3053 рубля, могли бы и простить. люди всё таки ваши же жопы защищали, а он между прочим и авганец, какие мелочные. сволочи..... фу даже и говорить противно..... Ну я понимаю ещё если кто-то по желанию в форме рапотра написал свое согласие =дабы соглаен на большую квадратуру с доплатой, но не в таком роде, как это сейчас твориться
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 12:20 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А если военнослужащему не хватает "квадратных метров", в предложенной квартире, ему кто доплатит поэтой "цене"!!?? Или "доплата" предусмотрена только в один карман!??Люди,надо противостоять такому беспределу , иначе оху..ли совсем!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 20:48 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Все, что сейчас происходит в армии, да и во всей стране, напоминает мне поговорку "А Васька слушает, да ест", и наши вопли не волнут этих "васек" единоросов, в особенности Сердюкова, так как свой карман дороже. Учитывая что карманы у них безразмерные, нас они никогда не захотят услышать
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:26 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Привет всем, вот и нам тоже пришло подобное извещение. Превышение буквально на 1, 5 кв. доплатить надо 43т.р. и тоже как вы все задаюсь вопросом, как бы выкроить такие деньги из семейного бюджета, тогда как муж мой офицер в данное время за штатом, я работаю за такие деньги как и основная наша масса людей. И также у нас есть двое детей , один из которых ребенок-инвалид. Вот так, как хочешь так и выкручивайся. Притом данная квартира предлагается не в собственность, а по соц.найму. Вот этот момент вообще интересный, т.е. только через суд можно установить свое право владения. Вопрос: если эта квартира по соц.найму, тогда о какой доплате за лишние квадраты идет речь??!
 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:29 | Сообщение # 11
Группа: Гости





видимо давненько наши "вожди" Маркса и Ленина не перечитывали. А ведь люди были действительно гениями и писали то, что есть на самом деле.
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 04:03 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Всем привет . я из Хабаровска . НА 4 членов семьи дали 54 кв.м. попросил на недостающую доплату сертификатом . Говорят неположено . Выслуга 27 календарей .уволен по болезни с категорией Д . Пока служил был нужен всем а случилось несчастье .
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 11:16 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Мне положена однокомнатная в Питере. Я готов доплатить хоть до двух-, хоть до трёхкомнатной. Не понимаю только куда наступать, и куда обращаться!? Где можно получить подобную информацию?
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 12:01 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Странные вопросы,если ты в теме по жилью.Решай вопрос со своим РУЖО.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:19 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Подскажите кто в курсе. У меня семья из 4 человек положено 72 м.кв. а если будет 73 то это уже что доплачивать? а как же запас в 9 метров????????? его что упразднили???
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Единый реестр жилья военнослужащих МО РФ 2017 » Жилье для военных в 2015 году (Доплата за лишние квадратные метры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования