[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » Военная ипотека в 2016 году (новшества, изменения, последние новости, форум, отзывы)
Военная ипотека в 2016 году
Юлия Д.Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:49 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Здравствуйте! Мы с мужем и сыном хотим в этом году взять квартиру в ипотеку по программе "Молодая семья".Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить жилье по "Военной ипотеке" в 2017 году ( т.к. в НИС с 2014 года). Не откажут ли мужу(он -военнослужащий) в получении этой военной ипотеки?
 
ГостьДата: Суббота, 21.11.2015, 23:52 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Квартиры по военной ипотеке может купить любой военнослужащий. Но состоять в ипотеке он должен не менее 3х лет
 
Юлия Д.Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:50 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Вопрос в другом! ясно,что не менее 3-х лет. Кв. в этом году будет приобретена в собственность. Повлияет ли это на получении военной ипотеки и повлияет ли вообще на получение доп.денежных средств по НИС? В целом, на что вообще это может повлиять?
 
ГостьДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:33 | Сообщение # 34
Группа: Гости





я военный летчик выслуга 13 лет календарного исчисления, меня списывают по состоянию здоровья с военной службы, но у меня и у супруги емеется другое жилье, точнее доли в родительских квартирах, положено ли мне после увольнения дополнительная выплата для погашения кредитного долга по военной ипотеке??спасибо
 
8717871Дата: Суббота, 16.01.2016, 13:09 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дополнительные выплаты по военной ипотеке в 2016 году остались на прежнем уровне. Будет ли она также востребована?
 
kykДата: Четверг, 21.01.2016, 18:32 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! а при вставании на очередь и в дальнейшем получении военной ипотеки мужу будут как то учитываться квартиры жены?
 
ipshlaДата: Среда, 27.01.2016, 16:10 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Можно ли купить по военной ипотеке отдельное жилье в виде комнаты в коммунальной квартире (естественно при выделенной собственности) ? Может быть кто сталкивался? Или все зависит от согласия банков?
 
fan181Дата: Среда, 27.01.2016, 16:30 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По военной ипотеке вы сможете купить комнату в коммунальной квартире, но вот есть ли в этом смыл. У меня знакомый также сначала хотел купить комнату в коммуналке, но потом понял, что ему намного выгоднее взять однокомнатную квартиру. Не знаю насколько его случай подходит на ваш. Насколько я знаю банки против не будут. Им что комната, что квартира абсолютно все равно.
 
ipshlaДата: Среда, 27.01.2016, 17:17 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. А если купить комнату без привлечения ипотечного кредита , за счет средств накопительных взносов? Эти взносы будут в дальнейшем продолжать начисляться (после покупки жилья) или нет?
 
mariya_klimova_83Дата: Четверг, 04.02.2016, 14:24 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,скажите а какие условия" Военной ипотеки" для Севастополя?? есть отличия? Стоит ли,при нынешней ситуации в государстве?
 
ivan_abarinДата: Четверг, 18.02.2016, 17:19 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что лучше? Военная ипотека или получить жилищный сертификат?
 
ipshlaДата: Четверг, 18.02.2016, 17:48 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно сертификат (если у Вас возникло право на него). Квартира будет оформлена в собственность без обременения банка. Можете распоряжаться ею по своему усмотрению.
 
ivan_abarinДата: Четверг, 18.02.2016, 21:08 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста. Планирую подписать контракт, уже начал проходить комиссию. Какова зарплата у ст.сержанта,  должность командир отделения. Влияет ли на военную ипотеку то, что у меня есть просрочки по кредитам ?
 
ipshlaДата: Пятница, 19.02.2016, 09:09 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на военную ипотеку влияет срок службы, а на возможность приобрести квартиру сумма ваших сбережений, помимо ипотечных, Поэтому просрочка по кредитам (в связи с повышенной ответственностью по текущим долгам)  затруднят накопление и , возможно, принятие положительного решения банками предоставить Вам кредит по военной ипотеке
 
donnaumov888Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:32 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новостройки по военной ипотеке на данный момент можно приобрести без особых проблем через "Военный  переезд". Также реально получить очень хорошую скидку при покупке жилья. Возможно приобрести себе квартиру на вторичном рынке, чтобы заселиться в готовую квартиру,в которой уже вам можно жить полноценно.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » Военная ипотека в 2016 году (новшества, изменения, последние новости, форум, отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования