[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Не платят зарплату, куда обращаться? Горячая линия (форум, отзывы)
Не платят зарплату, куда обращаться? Горячая линия
54регДата: Четверг, 15.12.2011, 15:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже творится что попало,начальник штаба вообще оборзел,вот сейчас создавали приказ на 13-ю,так по результатам приказа это не НШ,а даже слов не могу подобрать кто((((((Недавно были учения,на учениях были трупы,и он этим людям рисует в табелях минимум по 50%,другой солдата отпустил в самоволку тот пререзал кого то,так и ему на денежку,топормо солдату по башке,у офицера уголовка,так тоже достоин 13-ой,а мой 1 раз попался под градусом,так все в табеле 0% нарисовал этот К...ЁЛ,так получается у нас в армии похрен что трупы,главное хорошо подлизать,фу аж противно от этого становится...

Сообщение отредактировал 54рег - Четверг, 15.12.2011, 15:35
 
КонсультантДата: Четверг, 15.12.2011, 19:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
54рег, если у вас имеются конкретные факты и документы, смело обращайтесь в прокуратуру или военно-следственные органы. Иначе этих, с позволения сказать, людей не научить.
 
vitaДата: Пятница, 16.12.2011, 10:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА ВЫ ЗНАЕТЕ ПОМОЙМУ ИХ НЕ ЧЕМ НИ НАКЗАТЬ ВЕДЬ У НИХ ТОЛЬКО ДЕТИ ЕСТЬ И ТОЛЬКО САМИ ЖРАТЬ ХОТЯТ А БОЛЬШЕ НЕКТО .А 13 ЗАРПЛАТА ОСТАЁТСЯ В ЧАСТИ ВОТ НА КОГО ВЫПИСАЛИ И У НИХ К СЕБЕ В КАРМАН ПОЛОЖАТ НА ОЧЕРЕДНЫЕ ГРАНДИОЗНЫЕ ПОКУПКИ ВОТ ГДЕ СПРАВЕЛИВОСТЬ booze

Добавлено (16.12.2011, 10:13)
---------------------------------------------
А У ВАС ЧТО НИБУДЬ ПРО 1010 СЛЫШНО cry

 
54регДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
документы все есть,они же через приказы проходят.Вот я и собираюсь в прокуратуру идти,только мой сейчас переводится, как на руки личное дело отдадут,так сразу туда,иначе они же там все заодно,и за ночь моему в личном деле могут такого нарисовать.А в части все про это знают и ходят даже моего подкалывают,а как дело на меру так и ничего не знаю моя хата с краю.Вот сейчас посмотрим что по 1010 нарисуют в табеле.
 
йфяцычДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:35 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Наберите в Яндекса " подполковник Умрихин Игорь Васильевич" и покажите этим ублюдкам. Если не дебилы то вследующий раз подумают.

Добавлено (19.12.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Другой вариант! Свяжитесь с ФСБ вашего гарнизона. Все станет на свои места, только уже без вашего взяточника. Информация 100%!!!!!.

 
FedorДата: Вторник, 20.12.2011, 21:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью поддерживаю и обратится некуда все куплено это гнилой ЕДРО
 
хейтДата: Среда, 28.12.2011, 09:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Челябинск авиабаза 69806. Всем, кто действительно служит и работает вообще 1010 не дали, а другим по 150 тысяч, вот я и думаю почему наши дети будут сидеть голодными, а другие ходить с довольными лицами? Кто-нибудь остановит этот беспредел?
Где ваша совесть , командиры??? Как вам не стыдно в глаза женам и детям служащих смотреть после этой премии???
Пусть хоть Бог вас накажет!!!
 
denisДата: Среда, 28.12.2011, 14:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего ранее прочитанного, и в дополнению к всему ранее сказанному говорю. 1. в прокуратуру мы написали на черноусова, но как показывает время и слухи, прокуратуру он купил!
2. на данный момент мои документы на увольнение уже в ростове, он меня и еще двух офицеров пытается уволить.
3. сам он смело заявляет что прокуратура ему не страшна!
4. по прикажу 1010 полученному сейчас все его 'подстилки' получают по 300 тыс. и он опять берет с них процент, а мы в троем получили по 5 тыс.
5. в части творится бардак, матросы бухают, едят галюциногеные препараты, а у него на все один ответ- иди спать.
6. матрос при мне напился и отказывался выполнять какие либо приказы, отвел его к командиру, там пьяный матрос постучал командиру по плечу, сказав - макс мы же кореша! командир в ответ просто отправил его спать. ни расследовании ничего не проводя!

ответьте пожалуйста, когда у нас что нибудь изменится?


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Среда, 28.12.2011, 22:52
 
товарищДата: Среда, 28.12.2011, 15:37 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
интересно, а нашим командиром когда нибудь кто нибудь вообще займется?!что хочет то и делает....
Да-да
Quote (Гость)
И не важно-сдает на отлично физо,или совершает прыжки.За что лишить найдут причину всегда.
А если не найдут, то нарисуют. И знать не будешь.
Quote (Гость)
Армия гнилая,деньгами всех разозлили,никакого братства,взаимопомощи.
Уничтожили армию изнутри.
Quote (Гость)
Да это везде так.
 
denisДата: Пятница, 30.12.2011, 13:06 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
к сообщению 23 пункту 1 хочу пояснить следующее: я немного ошибся, прокуратура отправила документы в военно-следственный отдел, а там уже нам сказали что за недостаточностью улик, дело в проигрыше.
 
гостьДата: Пятница, 27.01.2012, 18:37 | Сообщение # 26
Группа: Гости





подскажите, за 3-4 квартал 2011 года какую сумму должны были начислить по 1010, звание ст.лейтенант, выговоров и т.п. нет, боевая подготовка удовлетворительно! и согласно каких документов? дали 34800 руб. за оба квартала. при этом в/ч среди равных заняла первое место.
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 07:19 | Сообщение # 27
Группа: Гости





премия по 1010 по вспомогательному флоту Тоф -членам экипажей судов от 10 до 20 тыс. Нач отряда Селиверстов И.П. и иже с ним-100 и более ( в зависимости от степени преданности) финансистам-сладкий бонус-они же экономили весь год! Это не взирая на требования приказа! На птк ТОф группу старшин в распоряжении вообще кинули ,хотя по пр. Ком ТОф они отработали там весь призыв! Придержали приказ о начислении пока не поделили сладкий пирог между офицерами тыла. Виновник торжества некто Максимов и все путем все повязаны и счастливы! Мерзюки!
 
игорьДата: Среда, 15.02.2012, 22:32 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Всем добрый день.Есть один вопрос. Кто служит или служил в 8бригаде в/ч 16544 п.Борзой? Хочу подписать контракт в эту часть. Интересует как там служба и что за командывание?
 
saperДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да конечно везде такая задница.разговоры в пользу нищих
 
петя12Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:03 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по поправке к закону http://voennye.narod.ru/ премя будет каждый месец уменьшаться что ли???
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Не платят зарплату, куда обращаться? Горячая линия (форум, отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования