[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Не платят зарплату, куда обращаться? Горячая линия (форум, отзывы)
Не платят зарплату, куда обращаться? Горячая линия
dimkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:14 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,у меня такая ситуация,закончил ввуз в 2012,по 500 приказу за пол года получил за 2012 год по курсантскому окладу.Дали выписки и сказали приедишь по новому месту службы и на тебя должны сделать проект приказа МО 500 приказа,чтобы получить за остальные пол года,но по определенным обстоятельствам,не успел подготовить документы,а позавчера закрыли все приказы на деньги.Могу ли я в следующем году получить эти деньги?

Добавлено (03.12.2012, 23:14)
---------------------------------------------
здравствуйте,у меня такая ситуация,закончил ввуз в 2012,по 500 приказу за пол года получил за 2012 год по курсантскому окладу.Дали выписки и сказали приедишь по новому месту службы и на тебя должны сделать проект приказа МО 500 приказа,чтобы получить за остальные пол года,но по определенным обстоятельствам,не успел подготовить документы,а позавчера закрыли все приказы на деньги.Могу ли я в следующем году получить эти деньги?

 
frolll75Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:15 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, тем более год ещё не закончился. Вы и в этом году можете всё получить, скорее всего командиру с "финами" уже не хочется переделовать приказ. Вам надо настоять и давить на то, что год ещё не закончился, а у Вас причина уважительная
 
vildДата: Четверг, 17.10.2013, 12:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, вы и с нас успели моиметь. И не говори что не брали. В ваш карман мы отстигнули хорошо, но вам все мало мы теперь и премии не видим квартальной- но это вам на бедность!

Добавлено (17.10.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Гость, вы и с нас успели моиметь. И не говори что не брали. В ваш карман мы отстигнули хорошо, но вам все мало мы теперь и премии не видим квартальной- но это вам на бедность!

Добавлено (17.10.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Гость, вы и с нас успели моиметь. И не говори что не брали. В ваш карман мы отстигнули хорошо, но вам все мало мы теперь и премии не видим квартальной- но это вам на бедность!

Добавлено (17.10.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Гость, Шалыгин, ты ли это?! Не узнаю твоей пидралистической натуры..... Переживай лучше о том, чтоб жена про твою бебенку не узнала. Вот презимлиться то, обидеться, вся часть в курсе она одна не знает


vild
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Не платят зарплату, куда обращаться? Горячая линия (форум, отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования