[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
moidodirДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:19 | Сообщение # 4426
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата belser36 ()
горжусь президентома я его ненавижу-деятеля который поставил страну на грань ядерной войны,в которой ни я ни мои родные уже не выживут.и где в самой богатой стране,народ один из самых нищих
?А кто из всех президентов России был лучше Путина,при ком жизнь была лучше,кто войну остановил в Чечне.
Цитата belser36 ()
смотрите меньше путин-тв.вам нужна война ,победы,миллионы смертей и тогда вы будете счастливы?
вот как раз войны он и не хочет,если не приняли бы Крым вот вам тогда и был бы миллион смертей,и тогда вы были бы счастливы.
Цитата belser36 ()
эти люди сделали свой выбор,вы свой.каждый имеет право на свободу выбора.
В Крыму тоже сделали свой выбор только только ваш благополучный,не фашистский,дружелюбный запад не хочет этого  признавать,на юго востоке тоже люди сделали свой выбор но их до сих пор за это продолжают убивать, и как вы говорите путин тв ,тут не причём.Воины не кто не хочет просто люди жить хотят,и чтоб жили их старики и дети


Сообщение отредактировал moidodir - Понедельник, 24.11.2014, 16:24
 
m_m_danonДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:56 | Сообщение # 4427
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую в несколько другой форме передать то что имеет место в Крыму и в Севастополе по 1010.
Не Россией вообще люди недовольны. Недовольны они тем, что по 1010 творится тут невообразимый произвол, который в последнее время
особенно жестоко усугубился после перехода в РФ.
Самый мутный момент - начисления производятся не поквартально, как в НОРМАЛЬНОЙ РОССИИ, а помесячно. Началось это в апреле или в мае примерно.
Кем, когда и на основании какого законодательного акта это делается - тайна за семью печатями. Возможно, что это даже и не 1010 вообще.
Ибо 1010 должна начисляться по итогам работы за квартал и расчетные суммы разнятся от квартала к кварталу.
Как вообще законно можно выдавать 1010 в пределах не истекшего периода? 
У нас каждый месяц начисляют что то типа 5000 грязными. За минусом налогов, которые используются еще по действующей при Украине 19% ставкой чистыми должно получаться ок. 4300. 
Но не тут то было. Дают столько далеко не всем. Видел только у "блатных".
В нашей конторе, к примеру выходило в сентябре и октябре по 3355руб. Куда "усушивается" и "утрушивается" разница опять же большая тайна.
В этом месяце еще жестче картинка - премии еще нет и неизвестно будет ли.
А без этой несчастной прибавки заработок мой составляет 7тыр. с небольшим хвостиком. Ничего так, да?
Конечно, эти закулисные игры вызывают кучу негативных эмоций. 
Если бы у нас было все как в НОРМАЛЬНОЙ РОССИИ, думаю, что и шум бы никто не поднимал.
 
jeri2001Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:55 | Сообщение # 4428
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Россию любят только русские! А в крыму живут люди разных национальностей! Так что сами делайте выводы….
 
moidodirДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:08 | Сообщение # 4429
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jeri2001 ()
Россию любят только русские! А в крыму живут люди разных национальностей! Так что сами делайте выводы…
Такой бред явно может написать только тот кто вообще ни чего не знает о России.Россия многонациональное государство
 
лешийДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:22 | Сообщение # 4430
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тем кому плохо в России и Крыму и что то не устраивает... до границы всего ничего, вперед- в светлое будущее...
 
9999Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:46 | Сообщение # 4431
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jeri2001 ()
Россию любят только русские!

А Вы если не секрет кто по национальности? Раз так ненавидити Россию. Я очень рад что Крым опять стал нашим. И там живут замечательные люди. Но есть хорошая русская поговорка: В семье не без урода.
 
КаринаДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:59 | Сообщение # 4432
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата m_m_danon ()
Если бы у нас было все как в НОРМАЛЬНОЙ РОССИИ, думаю, что и шум бы никто не поднимал.
люди,опомнитесь! где вы видели что в России получают ГП большую зарплату чем ваши как вы пишите 7 тыс...у меня 6200выходит...и что я тоже по вашему должна всех ненавидеть кто больше получает ?просто живя в военном городке ..где нет выбора большого работы...люди с пониманием к этому относятся...а вы тут с обидами...у вас плохо...а у нас лучше)))
Цитата jeri2001 ()
Россию любят только русские! А в крыму живут люди разных национальностей! Так что сами делайте выводы….
не правда!!!в мире много людей разных национальностей которые хорошо относятся и к русским и к России....а кому что не нравится...так ни кто не держит....и не надо людей лбами сталкивать!Вам наверное на майдане прогулы уже ставят...не там митинг устраиваете!))
Цитата belser36 ()
а я его ненавижу-деятеля который поставил страну на грань ядерной войны,в которой ни я ни мои родные уже не выживут.и где в самой богатой стране,народ один из самых нищих
А Я УВАЖАЮ И ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ...ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!!
 
m_m_danonДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:17 | Сообщение # 4433
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
и что я тоже по вашему должна всех ненавидеть кто больше получает ?просто живя в военном городке ..где нет выбора большого работы...люди с пониманием к этому относятся...а вы тут с обидами...у вас плохо...а у нас лучше)))

Зачем Вы передергиваете? Почему ненавидеть? Я писал что у нас хитро пилят 1010 на куски и ничего людям не объясняют. И что это плохо.


Сообщение отредактировал m_m_danon - Понедельник, 24.11.2014, 21:08
 
plaksaДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:23 | Сообщение # 4434
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарплата гражданского персонала ВС РФ -вот вроде о чём должны говорить!

Добавлено (24.11.2014, 20:23)
---------------------------------------------
почему молчим???

 
КаринаДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:11 | Сообщение # 4435
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата m_m_danon ()
Зачем Вы передергиваете? Почему ненавидеть? Я писал что у нас хитро пилят 1010 на куски и ничего людям не объясняют. И что это плохо
1010 везде так платят всё зависит от командира части...есть у него совесть ...людям нормально всё распределяют...а нет..так и не получают ни чего..но на это есть прокуратура...наши вот обратились ...так за 3 квартал как положено всё выплатили...у нас не сидят молча к командиру всем коллективом идут и ещё ни кого за это не уволили...как пугали нас раньше.
 
sergoДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:12 | Сообщение # 4436
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, давненько я не заходил. Хочется сразу ответить своим землякам Севастопольцам, особенно тем кто страдает из-за шкафов- купе. Где Чонгар знаете? Достало это нытье по поводу и без. Да тяжело, да зарплаты маленькие, да цены подросли. Однако вспомогательный флот не самый низкооплачиваемый - и надбавка 100% морских, и паек.  А ведь полно ГП которые живут на оклад, премию, и надбавку за выслугу. Да в марте было напряжно, дежурили, блокировали укрофлот. Я тоже в этом участвовал, а потом топил катера в Донузлаве, а потом все лето участвовал в их подъеме. Если кто то считает что эта работа не для него - идите на другую. У сторожа в супермаркете она немного больше. Если честно - достала уже эта пятая колонна, вечно ноющая что было лучше. У меня с лета в доме живут родственники из Донецка и Горловки. Летом их было 15, сейчас осталось 5, которым уезжать уже некуда. Может быть им расскажете что на Украине лучше????? И спасибо огромное всей России и Верховному - что у нас в Крыму не случилось того что сейчас происходит в Донбассе. А ведь у нас только в Севастополе оружия на складах на 2 армии хватило бы. И если бы не оперативные действия, то возможно у нас было бы очень горячо. По поводу того что Россию любят только русские хочу сказать одно - граница рядом, дойдете и пешком. Всем остальным хочется пожелать, чтобы Ваши зарплаты позволяли Вам выехать вместе с семьями отдохнуть в Крым. Здесь любят Россию. Только не мусорите на пляжах. Пожалуйста biggrin cool
 
КаринаДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:17 | Сообщение # 4437
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата plaksa ()
почему молчим???
у нас списки уже все на премию готовы...сказали до конца месяца всё сдать и на экономию и по 1010 и даже на тринадцатую...все уже шутят...куда деньги складывать будем)))

Добавлено (24.11.2014, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата sergo ()
Всем остальным хочется пожелать, чтобы Ваши зарплаты позволяли Вам выехать вместе с семьями отдохнуть в Крым. Здесь любят Россию. Только не мусорите на пляжах. Пожалуйста
smile приятно читать ваши пожелания!!!!!и вам всего самого хорошего!!!!!!!!
 
jeri2001Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:53 | Сообщение # 4438
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ругайтесь! Просто обидно ,что нас не ценят ни в украине ни в россии!
Слава России матушке–слава Путину батюшке!
 
IrrrДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:03 | Сообщение # 4439
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам сказали, что будет выплачена зарплата за ноябрь и декабрь в конце ноября. Собирали списки на ЕДВ и 1010. Про экономию ничего не говорят.
 
dimaoperДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:16 | Сообщение # 4440
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irrr ()
Нам сказали, что будет выплачена зарплата за ноябрь и декабрь в конце ноября. Собирали списки на ЕДВ и 1010. Про экономию ничего не говорят.

какой город?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования