[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
jeri2001Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:05 | Сообщение # 4411
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть один здравомыслящий!
 
zina197979Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:44 | Сообщение # 4412
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
jeri2001marcony, если я не ошибаюсь,то насильно там никто никого не держал...уровень говорите? я балдею!!! зарплата чуть больше десяти,а теперь поехали- за свет от трёх до пяти(это в прошлом году,до повышения),кредит две,квартплата,обед ребёнку в школу(в месяц 1000 руб),дорога на работу и со школы-ещё тысяча!! ну коли математику учили складывать и считать не буду!! ИТОГ-на еду и мыльно рыльные со стиральным остаётся в лучшем случае 3000. а в магазине уже давно с 1000 рублей делать нечего. да и премия далеко не у всех 8700 на руки была,и по 5 и по 6 получали. так что вы не плачьте.с таким раскладом пол России заплакать может!!!!

Добавлено (23.11.2014, 21:44)
---------------------------------------------
jeri2001, да,кстати,Вы говорили к вам не приезжать отдыхать??? чёрт,даже не знаю как Вам ответить про то что у большинства нет денег даже на дорогу до вас,не говоря о том что ещё и на отдых деньги нужны!!!я максимум то могу доехать до ближайшего города  и то,только для того чтоб купить одежду себе или ребёнку!


tatu

Сообщение отредактировал zina197979 - Воскресенье, 23.11.2014, 21:45
 
КаринаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:07 | Сообщение # 4413
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marcony ()
во всех регионах по 10000 давали, а нам 15000. Правильное решение, но эти 15000 у нас получаются меньше, чем Ваши 10000 у Вас в регионах. Теперь это понятно?

нам это и без напоминания понятно...вот не понятно к чему  здесь призывы о том что народу не надо терпеть...и что не желательно в Крым отдыхать ездить...да было бы за что ездить...насмешили)))
 
marconyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:08 | Сообщение # 4414
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zina197979, знаете? было получено приказание удерживать позиции и не пускать украинские корабли, чтобы не развязалась война в Севастополе и в Крыму. И слава богу, что всё обошлось, а не так, как на Донбассе. И не дай Вам бог оказаться в нашей ситуации, когда на Вас направлен автомат и ждёшь, что же будет. Не зря выпустили медаль за 3-ю оборону Севастополя. Подумайте своей головой и не надо плохо говорить или даже в нашу сторону плохо подумать. И не дай Вам бог оказаться в нашей ситуации при таком переходном периоде, когда творится такой бардак в Крыму с зарплатами, пенсиями, ценами, очередями везде, получении паспортов РФ, всяких там страховок, переоформлении водительских прав,ненормальной работой банков, когда денег нет и не моженшь никакой кредит взять, с этими дурацкими российскими опреаторами (украинская связь намного дешевле и проще и лучше) , когда приходишь в магазин а там нет продуктов, потому что украинских поставок уже нет, а российские продукты ещё не привезли, когда заходишь в магазин бытовой техники, а там нечего купить, потому что нет товаров, а если есть, то цены американские,когда я не успел при украине купить шкаф-купе за 4-5 тысяч гривен, а сейчас такой же шкаф обошёлся 32000 рублей.  Так что хуже, чем в Крыму сейчас в России и нет таких регионов. Будьте благорозумны. И не наезжайте больше на Севастополь и Крым, мы с Россией, мы с Вами, просто нам нужно немножечко помочь прийти в себя и встать на ноги. Всем удачи и успехов! Давайте жить дружно!
 
КаринаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:10 | Сообщение # 4415
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zina197979 ()
jeri2001, да,кстати,Вы говорили к вам не приезжать отдыхать??? чёрт,даже не знаю как Вам ответить про то что у большинства нет денег даже на дорогу до вас,не говоря о том что ещё и на отдых деньги нужны!!!я максимум то могу доехать до ближайшего города  и то,только для того чтоб купить одежду себе или ребёнку!
блин представляете они видно не знают что гражданскому персоналу не до поездок в Крым))ещё и на пол билета не скопили...а у человека паника...не приезжайте))
 
jeri2001Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:10 | Сообщение # 4416
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дай бог вам всем благополучия!
 
zina197979Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:23 | Сообщение # 4417
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карина
Цитата Карина ()
да было бы за что ездить...насмешили)))
hands hands hands

Добавлено (23.11.2014, 22:23)
---------------------------------------------
marcony, лично я против вас и всех других ничего не имею,да и упаси бог меня и любого другого быть под дулом.просто за живое затронули,о помощи и голоде заговорили.но вам почему то кажется что у нас тут всё классно! нет,атнюдь,я хлеб было покупала в неделю по пол буханки,потому как на большее просто небыло денег


tatu
 
marconyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:27 | Сообщение # 4418
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
верю
 
9999Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:58 | Сообщение # 4419
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jeri2001 ()
.народу надо подыматься против узурпатора!
А вы случаем не с Майдана в Крым приехали? Вы вообще думаете к чему народ призываете?

Добавлено (23.11.2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата marcony ()
знаете? было получено приказание удерживать позиции и не пускать украинские корабли, чтобы не развязалась война в Севастополе и в Крыму
Вы хотите сказать что этим занимались ГП? Что то верится с трудом.

Добавлено (23.11.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата marcony ()
но эти 15000 у нас получаются меньше, чем Ваши 10000 у Вас в регионах.
10000 это расчетная сумма если что,а вот по сколько люди на руки получили это другой вопрос. Почитайте форум не поленитесь,тогда поймете что во многих регионах люди в разы меньше Вас получили.
 
ЗойкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:00 | Сообщение # 4420
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Читая всё выше написанное, у меня складывается впечатление, что кто-то целенаправленно пытается столкнуть нас (Крым-Севастополь и Материковую Россию) лбами, настроить друг против друга. Да в новых субъектах РФ сейчас совсем не просто, но это переходный период, его надо пережить и всё наладится! Мой муж работает в отряде судов обеспечения, дома бывает очень редко, постоянно в море, а сейчас уже 3 месяца несёт средиземноморские вахты по обеспечению кораблей и судов ЧФ РФ в Средиземном море. Корабль очень старый, их выгнали в море в "не совсем" исправном состоянии, в море постоянные поломки, авралы, вахты 4 через 4 и т.д.  И при всём при этом зп у Него 14,5 тыс. руб. Я не считаю, что для такой работы это огромная зп, особенно если учесть нынешний дикий рост цен и обычные "коммунальные" расходы нашей семьи, нам еле - еле хватает средств на самое необходимое. А по возвращению домой их должны поставить в док, на неопределённый срок, и тогда их выведут из компании и снимут 100% морскую надбавку, и тогда зп будет.... ну сами посчитаете, тогда будет нам совсем как-то грустно(. Но, что хочу сказать, никто никого на его работе не держит, если что-то не устраивает, увольняйтесь, найдите другую достойную, высокооплачиваемую работу, что мешает. Да, конечно, хотелось бы немного другого отношения властей к ГП, и зп повыше, но пока так. Зная много семей из Луганска и Донецка, которые в один миг потеряли всё,всё что имели(у многих даже зимней одежды нет), и начинают в не юном возрасте жизнь с нуля, начинаешь больше ценить то, что имеешь.  А я очень надеюсь, что 
Цитата zina197979 ()
да,кстати,Вы говорили к вам не приезжать отдыхать??? чёрт,даже не знаю как Вам ответить про то что у большинства нет денег даже на дорогу до вас,не говоря о том что ещё и на отдых деньги нужны!!!я максимум то могу доехать до ближайшего города  и то,только для того чтоб купить одежду себе или ребёнку!
очень скоро у Всех появится желание и финансовая возможность приехать отдохнуть в Крым и Севастополь, это поистине восхитительные места, со своей уникальной природой и историей, и люди здесь, в большинстве своём, очень добрые, отзывчивые и гостеприимные! А за некоторых высказывающихся здесь форумчан, честно говоря, становится даже как - то стыдно. И лично я и моя семья счастливы, что после такой долгой разлуки, мы снова вернулись домой - в Россию!!!!
Извините за сумбур)))
 
КаринаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:09 | Сообщение # 4421
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 9999 ()
А вы случаем не с Майдана в Крым приехали? Вы вообще думаете к чему народ призываете?
вот правильно подметили...в Украине нагадили майдауны не доделанные..теперь на Российские сайты повылезали..плохо им живётся бедным...допризываются что ноги скоро повыдёргивают им ...прыгать будет не на чем smile
 
VerochkaДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:47 | Сообщение # 4422
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обращайте внимание на этих двух человечков. Они из майданутых,по их тексту заметно. 
Мой  милый из Севастополя,так-что как дела там обстояли ранее я в курсе. Была я и в Крыму и в Севастополе и вообще в Украине. Своими глазами видела высокие цены и знаю,какие з/п и пенсии были мизерные. И народ богато не жил. Паспорта народ уже давным - давно получил.За 4-5 штук гривен написали,что можно было купить диван,а сейчас за 32 000р!? Купите диван дешевле)) А если перевести Ваши гривны на рубли,то диван обходился дороже 32-х тысяч р.
 
021514Дата: Понедельник, 24.11.2014, 11:01 | Сообщение # 4423
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
вот правильно подметили...в Украине нагадили майдауны не доделанные..теперь на Российские сайты повылезали.
Правильно подмечено!!!!!!!!!!!Прочитав записи захотелось  ответить ,но мои мысли нельзя излагать на бумаге(нормальных слов не подобрать).Друзья!Проанализируйте наш форум до этого-мы просто общались вместе, обсуждали проблемы, сочувствовали тем кто еще не получил зарплату и 1010, радовались за тех, кто оказался в счастливчиках.А теперь???????? Пара СКУНСОВ пытается столкнуть нас лбами,заставить впиться в горло друг другу?Ну уж нет!Сейчас всем тяжело, у меня  тоже небольшая зп(Север,15тыс).Я вдова( муж - офицер,погиб), 2-е детей.Тоже тяжело...Простите за пафос(за что извиняюсь сама не знаю)но я горжусь своей страной,горжусь президентом.Нас пытаются сломать и подчинить(привыкли к нашей безропотной политике за которую иногда было стыдно) ! Ну уж нет, умоются!!!!!!!!!!!У нашей страны  есть и гордость, и честь,си и достоинство,и патриотизм.
А Крым ?Ребята , ну потерпите.Вы с нами, а это главное.Все будет хорошо,Москва не сразу строилась,верно?Вы нам напомнили что такое настоящий патриотизм. Спасибо и Крыму,и Севастополю !


бэйба
 
belser36Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:45 | Сообщение # 4424
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
Так что хуже, чем в Крыму сейчас в России и нет таких регионов.
не все так радужно.а когда есть продукты и лекарства,но нет денег не то что бы купить,съездить за ними?нет врачей.вся россия туго живет.за исключением москвы и питера.да и там все по разному.
Цитата Карина ()
в Украине нагадили майдауны не доделанные
эти люди сделали свой выбор,вы свой.каждый имеет право на свободу выбора.вам нравится корейский совок?-это ваш выбор.только когда кто то тяжело заболевает,а на лечение нет денег и врачи от вас отказываются,за это проклятых пиндосов опять винить будете?
Цитата 021514 ()
Сейчас всем тяжело, у меня тоже небольшая зп(Север,15тыс).Я вдова( муж - офицер,погиб), 2-е детей.Тоже тяжело...

а кому легко?я больше 40 лет ухаживаю за парализованной сестрой.теперь еще мама все больше лежит-вдова офицера с минимальной пенсией.и на работу нормальную не устроишься.нужно быть рядом.я могу вырастить овощи,откормить поросенка ,построить дом и даже если надо сшить какую то одежду.а вот обследовать себя,и сделать себе операцию я не могу!впрочем о чем это я .мне уже приходилось рвать зубы сестренке,потому что пока дождешься скорую и больницу она измучается от боли.приходилось и курсы лечения для мамы искать в сети ,после лечения современными "врачами".
а мне вот стыдно за страну в которой у родителей нет денег на лечение своих детей,а вот на всякое фуфло у власти есть.в том числе на яхты и дворцы этих вершителей человеческих судеб.в место строительства экономики,здравоохранения,образования.
Цитата 021514 ()
У нашей страны есть и гордость, и честь,си и достоинство,и патриотизм.
не надо так легко бросаться этими словами.вы гордитесь,что умирают здоровые и молодые мальчики на востоке Украины?которые теперь не создадут семьи и не родятся от них дети...а сколько в россии умирает людей от того ,что их элементарно не лечат.я горжусь своим народом который терпит десятилетиями не легкую жизнь и в который раз выносит тяготы и лишения.но мне хочется гордится богатой страной со счастливым народом.
Цитата 021514 ()
горжусь президентом
а я его ненавижу-деятеля который поставил страну на грань ядерной войны,в которой ни я ни мои родные уже не выживут.и где в самой богатой стране,народ один из самых нищих
Цитата 021514 ()
.Нас пытаются сломать и подчинить(привыкли к нашей безропотной политике за которую иногда было стыдно)
смотрите меньше путин-тв.вам нужна война ,победы,миллионы смертей и тогда вы будете счастливы?у меня с десяток друзей украинцев,русских,евреев живут по всему миру. и меньше всего им хочется воевать. и не поверите, их никто не убивает.и все они в пол не счастливы.и фашистов у них нет.и только вы окружаете себя врагами,фашистами и в патриотическом угаре пытаетесь виртуальных врагов рвать на куски.
а крымчанам здоровья и мирного неба.и верить,что когда-нибудь  гп будет зарабатывать на отдых в крыму и что бы выпить вкусного крымского вина за мир и здоровье.удачи.


Сообщение отредактировал belser36 - Понедельник, 24.11.2014, 13:55
 
КаринаДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:36 | Сообщение # 4425
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата belser36 ()
эти люди сделали свой выбор,вы свой.каждый имеет право на свободу выбора.вам нравится корейский совок?-это ваш выбор.только когда кто то тяжело заболевает,а на лечение нет денег и врачи от вас отказываются,за это проклятых пиндосов опять винить будете?
Ну вот тут вы меня задели за живое...я ребёнка похоронила ...рак...лечили...да не бесплатно...в долги влезли...но врачи делали всё что могли и я это видела...и ни кого я не виню..это моя судьба ..мой крест до самой смерти...у меня родня живёт в Израиле...Италии...и что думаете они там прямо все красуются...подруга в Германию переехала ...а теперь плачет..жалеет...на Родину хочет вернутся...везде хорошо ...где нас нет...и ни на чьё право свободного выбора я не покушалась...хотят быть рабами за границей в перёд и с песней...полы мыть в польских и румынских семьях кому то надо...вот пол украины туда и уехало....хотя мне очень жалко этих людей...но раз поддерживают фашистов то туда им и дорога...а Крым и Севастополь сделали правильный выбор..хоть жить будут под мирным небом и говорить на родных языках без оглядки.
А на счёт того что превратили мы наш очень нужный форум в балаган ...это правда...но не могла сдержаться и не ответить на предыдушее сообщение.Извините что всё так скомкано написала.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования