[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
VerochkaДата: Пятница, 01.11.2013, 00:00 | Сообщение # 2536
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Irrr, А приказ только пришёл на 5,5%,ваши просто раньше подали документы на з/п,вот и получилось так. У нас з/п 10 числа,бумага за 5,5% пришла только на днях,так-что нам уже выдадут по новому. Вы не переживайте,вам перерасчёт сделают и с авансом выдадут smile

Добавлено (01.11.2013, 00:00)
---------------------------------------------
В нашем госпитале пока 1010 не выплачивали cool

 
wolfДата: Пятница, 01.11.2013, 08:17 | Сообщение # 2537
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
екатеринбуржкая губерния совсем тихо wink

Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
секретДата: Пятница, 01.11.2013, 09:40 | Сообщение # 2538
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЦВО Иркутская обл...обещают после праздников премию и зп. Мне вот интересно пишут все что кому-то 20 кому-то 10...и почему остальную сумму не додали, но в телеграмме от ТФО прописано РАСЧЕТНАЯ СУММА на работника 25 это означает, что 25 000 * на кол-во гражданских= сумма на часть, но это не означает что всем по 25 000, потому что это на усмотрение командира части. Что за политика Полиграфа Полиграфовича Шарикова??? всем ровно по 25 раздать!!!? у всех разные должности и разные обязанности и объемы...и именно за счет этих премий можно поощрить людей которые работают, а не в игры на работе играют! поэтому уважаемые граждане, если вам дали 20 тысяч или 10 тысяч -значит на столько считает ваш командир вы и заработали! сейчас все конечно будут писать что все уработались до ужаса, но значит кто-то в части работает еще в несколько раз больше Вас! Я тоже гражданский человек...нач. секретной части...премию еще не получила. Но мне очень смешно читать когда пишут что дали 20....почему же не додали еще 5?))) работайте лучше! либо довольствуйтесь этим! спасибо за внимание, пошла на работу. ( хотя рабочий день сегодня у нас уже окончен )
 
Негоро7207Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:28 | Сообщение # 2539
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
секрет, Вся наша беда в том, что именно те кто пасьянсы на компьютере раскладывает, тот больше всех и получает, еще те кто лижет попу хорошо, много их таких "работников".

Добавлено (01.11.2013, 10:28)
---------------------------------------------
Цитата Негоро7207 ()
поэтому уважаемые граждане, если вам дали 20 тысяч или 10 тысяч -значит на столько считает ваш командир вы и заработали!


Предлагаю выставить на голосование. Кто еще так думает?


Сообщение отредактировал Негоро7207 - Пятница, 01.11.2013, 10:33
 
VerochkaДата: Пятница, 01.11.2013, 10:42 | Сообщение # 2540
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
секрет, Вообще-то расчитывали издавая приказ по 1010 тименно так,как Вы и написали ранее... Но увы,командиры на самом деле этот приказ под себя рассматривают.. С кем дружат или кого трахают тому и дадут побольше,а остальным можно и поменьше,ведь экономия командирам нужна в конце года cool Так-что вы не правы немного...

Добавлено (01.11.2013, 10:42)
---------------------------------------------
Негоро7207, Я с Вами абсолютно согласна!
Вон у нас командир на компьютере днями играет,нач.мед и другие военные начальники отделений тоже днями сидят в одноклассниках.. зато з/п и премии у них приличные.... Зато чуть-что так орут,что каждый получает за то как работает.. Я так пришла к выводу-чтобы получать хорошо ,надо бездельничать biggrin


Сообщение отредактировал Verochka - Пятница, 01.11.2013, 10:44
 
wolfДата: Пятница, 01.11.2013, 10:59 | Сообщение # 2541
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Verochka, кто меньше работает тот больше ест. так оно sad

Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
Night-DreamerДата: Пятница, 01.11.2013, 12:54 | Сообщение # 2542
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
не ну совершенно не удивительно, что начальник секретки, штабной работник, на стороне отцов-командиров))) а что если я вам скажу другое? что те, кто реально работают, получают меньше, чем те, кого я никогда не видел с рабочим инструментом в руках, а чаще вижу в кабинете начальника? и это не моя выдумка, это реальность. премии эти распределяются не по заслугам, это всем ясно и это не скрывается в принципе. кто ближе к начальству тот больше получит, так было и так будет.

а мне вот смешно читать, когда сюда заходит какой-нибудь начальник или приближенный к начальству человек из штаба, и начинает что-то доказывать и говорить "что вы ноете, вы просто не заслужили". вот вы зимой где будете? в кабинете сидеть с обогревателем и чаек попивать с тортиком, а большинство из тех, над кем вы смеетесь, будут на морозе работать.
 
fedprojectДата: Пятница, 01.11.2013, 13:01 | Сообщение # 2543
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Севастополь-списки подали.....А злые командиры уже начинают лишать. butcher
 
plaksaДата: Пятница, 01.11.2013, 13:23 | Сообщение # 2544
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
fedproject уважаю!! аватар у тебя классный biggrin

Добавлено (01.11.2013, 13:23)
---------------------------------------------
у нас дали всем поровну

 
КаринаДата: Пятница, 01.11.2013, 13:50 | Сообщение # 2545
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в разных частях дали по -разному,в некоторых частях всем одинаково по 25-13%=21750,а в некоторых кому 10т,кому 30т...все зависит от того как распределяли,и как у людей с совестью наверное....Тверская обл.
 
belserДата: Пятница, 01.11.2013, 14:40 | Сообщение # 2546
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня пришла зарплата с индексацией.))
 
pndsookДата: Пятница, 01.11.2013, 15:07 | Сообщение # 2547
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте подскажите пожалуйста давно вас читаю интересует такой вопрос.Почему если расчетная сумма 25 тысяч на человека, а нам из областного военкомата прислали телеграмму с суммой для распределения 407 тысяч.так как у нас по штату 19 человек на сколько я понял сумма должна быть 475 тыс:-) Скажите пожалуйста законно ли это..областной военкомат имеет право распределять сумму премии по муниципальным отделам так как решит военный комиссар области?
 
kova2610Дата: Пятница, 01.11.2013, 15:15 | Сообщение # 2548
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
где пришла зарплата ??? Есть город?
 
sokolovskii-stanislavДата: Пятница, 01.11.2013, 17:02 | Сообщение # 2549
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла премия по 24425,зарплату обещают после праздников(ЮВО)

stason
 
секретДата: Пятница, 01.11.2013, 18:38 | Сообщение # 2550
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не ребят, я все таки не согласна и не нужно мне говорить что я штабной человек и ни фига не делаю, а вы на морозе работаете...знаете что-кто на что учился я не для этого 6 лет в институте училась что бы на морозе ящики грузить...документами тоже кто-то должен заниматься и командиры у всех разные....у нас те кто на тех.территории действительно работает - получит больше меня, это решение начальника. Будете начальниками будете решать кому и сколько...судить легко
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования