[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
plaksaДата: Пятница, 01.11.2013, 19:07 | Сообщение # 2551
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дали зарплату .по-новому
 
ДаресДата: Пятница, 01.11.2013, 19:25 | Сообщение # 2552
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ни зарплаты ни премии :((
 
belserДата: Пятница, 01.11.2013, 19:31 | Сообщение # 2553
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kova2610 ()
где пришла зарплата ??? Есть город?

спб.вко
 
СибирякДата: Пятница, 01.11.2013, 19:35 | Сообщение # 2554
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дали зарплату с надбавкой 5.5% сегодня военный комиссариат Новосибирск, ЦВО. Ждем премию
 
wolfДата: Пятница, 01.11.2013, 19:39 | Сообщение # 2555
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Night-Dreamer, не 100 а200 процентов все правильно поддерживаю booze

Добавлено (01.11.2013, 19:39)
---------------------------------------------
plaksa, молодец приятно слышать что у людей все в адекваде .увачи.


Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
kova2610Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:42 | Сообщение # 2556
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В МОС . ОБЛ. НЕ ЗАРПЛАТЫ НЕ ПРЕМИИ!!!!!!!
 
pndsookДата: Пятница, 01.11.2013, 19:47 | Сообщение # 2557
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас з/п только после 5 числа...а премию в области сказали уже начислили..только когда прийдет не известно:-D отдел Вк юво Ростовская обл...Кстати есть еще кто с моих краев...?
 
wolfДата: Пятница, 01.11.2013, 20:02 | Сообщение # 2558
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
секрет, тут не кто не кого не хотел обидетть если есть притензии выскажитесь вам ответят . без обид
Цитата секрет ()
не ребят, я все таки не согласна и не нужно мне говорить что я штабной человек и ни фига не делаю, а вы на морозе работаете...знаете что-кто на что учился я не для этого 6 лет в институте училась что бы на морозе ящики грузить...документами тоже кто-то должен заниматься и командиры у всех разные....у нас те кто на тех.территории действительно работает - получит больше меня, это решение начальника. Будете начальниками будете решать кому и сколько...судить легко
для ЭТОГО и есть форум

Добавлено (01.11.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Дарес, тоже самое beer

Добавлено (01.11.2013, 20:02)
---------------------------------------------
belser, шути осторожно . с нач фина удачи.


Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
ялтынгульДата: Пятница, 01.11.2013, 20:34 | Сообщение # 2559
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
АНАЛОГИЧНО... ни зарплаты, ни премии. ПРАЗДНУЕМ!

Сообщение отредактировал ялтынгуль - Пятница, 01.11.2013, 20:35
 
belserДата: Пятница, 01.11.2013, 20:38 | Сообщение # 2560
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
волков бояться в лес не ходить.))удачи.
 
VLДата: Пятница, 01.11.2013, 22:43 | Сообщение # 2561
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня пришла зарплата без повышения, обещали в следующем месяце пересчитать, а премию перечисляли в зависимости от занимаемой должности, но меньше 21500 не слышал.
 
АврораДата: Пятница, 01.11.2013, 23:02 | Сообщение # 2562
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам сообщили, что зп и экономия (по 2000 рублей) поступит сегодня вечером. Однако вечер заканчивается, а денег нет.... Отдел ВК. ЗВО.
 
Night-DreamerДата: Суббота, 02.11.2013, 00:31 | Сообщение # 2563
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата секрет ()
.знаете что-кто на что учился я не для этого 6 лет в институте училась что бы на морозе ящики грузить...


ну если что я не грузчиком работаю, а авиационным техником, и образование у меня высшее, инженерное, тоже 5 лет академии а не 9 классов средней школы, и мне с моим образованием тоже положено в кабинете сидеть. просто самолет в теплый кабинет проблематично затащить)) да кто на что учился, не спорю, кто бумажки перекладывать, кто в самолете ковыряться, просто не надо вот этих насмешек. сегодня вы рядом с командиром, а завтра вдруг сокращение придет и пойдете ящики грузить, по-другому запоёте...

у нас тоже ни того, ни другого, это не повод паниковать, все будет))


Сообщение отредактировал Night-Dreamer - Суббота, 02.11.2013, 00:36
 
wolfДата: Суббота, 02.11.2013, 04:55 | Сообщение # 2564
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
belser, цитата. пришла зарплата с индексацией.спб.вко.поинтересовался премией,пошутил про чего то нам под роспись не доводят...через полчаса позвонил бооольшой начальник и лично довел,сколько нарезал. biggrin biggrin просто я пологаю в какой форме твоя шутка дошла до бооольшой начальник .чтоб он лично доложил.удачи

Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
секретДата: Суббота, 02.11.2013, 07:08 | Сообщение # 2565
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Много раз уже переезжала в новые части (т.к. муж военный) и через месяц снова переедим (т.к. часть сокращается) и если в части предлагают должность которая не устраивает, то можно поискать работу не в части))). И говорила я это без насмешек ( про ящики). Я понимаю что всем хочется премию побольше. но всем ровно это не правильно, т.к. работают все по разному, а для того что бы кому-то дать больше нужно кому-то дать меньше))))все просто))). С командирами тоже разными работала ( и не всегда начальником), но по-видимому на моем пути попадаются порядочные командиры и пусть мне дадут не 25 в этот раз а 15 или 10 ...отнесусь к этому нормально. Если меня будет очень не устраивать что -то в работе, то я найду другую. Хороших начальников не бывает - для всех хорошим не будешь) 7 лет проработала не в части, дак там вообще короткий разговор -не нравится что-то до свидания))) Дак не понимаю тогда Вас, если Вам так не нравятся командиры которые постоянно вас обделяю- то почему Вы до сих пор работаете в этой части??? (наши части дислоцируются в отдаленных от городов местах, в 20 км ( не меньше) от какого-нибудь поселка или деревни, но даже здесь можно найти работу в не части, если захотеть). Не хочу защищать командиров, понимаю что все разные, но по поводу "почему мне не 25 а 20 ой опять отобраали..."- то еще в предыдущем сообщении высказалась.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования