[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
kova2610Дата: Суббота, 02.11.2013, 07:43 | Сообщение # 2566
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой какие мы грамотные , тебе сидеть вообще дома можно и не работать , муж заработает.А людям обидно что за счёт таких как мы гражданский персонал (которую выполняют всю работу)и за этого такие как ваш муж получают большие деньги .Вот именно из за этого людям и обидно что их урезают в деньгах ! Поменяйте форум.!!
 
VerochkaДата: Суббота, 02.11.2013, 08:07 | Сообщение # 2567
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
секрет, Ну в общем-то Кова2610 прав. Вы то и без з/п посидеть можете. Вот к примеру как в нашем городке умирающем,там работу сложно найти... Я вот считаю,что военнослужащим можно урезать з/п,те кто сидят тупо в частях,в тылу... Другое дело,когда они в сложных условиях,тогда и з/п можно прилично платить.

Сообщение отредактировал Verochka - Суббота, 02.11.2013, 08:07
 
plaksaДата: Суббота, 02.11.2013, 09:12 | Сообщение # 2568
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! РЕБЯТА,ЭТО ФОРУМ . А НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ АРЕНА. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО........ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
irinkatulaДата: Суббота, 02.11.2013, 10:15 | Сообщение # 2569
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ? 30 СЕНТЯБРЯ ОЧЕНЬ МНОГО ФИЛИАЛОВ ОКРУЖНЫХ ГОСПИТАЛЕЙ ЛИКВИДИРОВАНЫ И ПРОБРАЗОВАНЫ В ВОЙСКОВЫЕ ЧАСТИ ПО-НОВОМУ. зАРПЛАТЫ НЕТ И НЕ ОБЕЩАЮТ ДО 2014 ГОДА. пРЕМИЮ 1010 СКАЗАЛИ НАМ ПРОСТЯТ, Т.К. ПРИКАЗ НА НЕЕ В ОКТЯБРЕ, А ЛИКВИДИРОВАНЫ МЫ СЕНТЯБРЕМ. .
 
секретДата: Суббота, 02.11.2013, 10:25 | Сообщение # 2570
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да что вы)))) уработались все смотрю, только на форуме и сидите днями....а вы переезжали в год 3 раза??? умники все ...если с нервами не в порядке тогда сами и меняйте форум, устроили тут!!!! что если муж военный -то все мы миллионеры?))) а как два года назад муж получал 12 тысяч я 7 и переезжали с места на место...и не ныли как вы тут!!! сидите в своих частях по 20 лет на одном месте да еще и родились там и ноете...не нравится в перед столицу покорять или другие крупные города...дак нет же проще сидеть и ныть днями на форуме о том как "уработались переработались, а нас ни кто не ценит и премий все мало")))да 2 года назад гражданским вообще ни каких премий не было и ни чего все жили и не ныли...а тут дали эту премию 10 10 и все началось мало мало мало...вот народ...не было премии все хорошо, начали давать премию вроде еще лучше, дак нет сразу стало МАЛО!! ХОЧУ ЕЩЕ!!! ужс ...займитесь делами, а ни сидите здесь не нойте. Поменяйте работу, город если Вас не устраивает что! Я тоже насмотрелась на гражданский персонал в разных частях областях...большинство сидят годами на своих должностях и тупо ноют что все плохо и в лицо им говорила, что хватит тыкать военных этой зп и ныть что вас не ценят, да вас в командировку хрен отправишь съездить...а военные всю жизнь мотаются не угла ни фига...каждые пол года приезжать в раздолбанную квартиру и делают ремонт за свои деньги и покупают все не обходимое, т.к. контейнер не положен взяли в привычку отправлять в командировку с последующим назначением! и ни чего муж приходит и говорит что через 5 дней прибыть в новую часть собираю самое не обходимое и вперед!!! а вы только ноете сидите! Мало платят??? Найдите другую работу!!!!! и не чего мне тыкать мужем военным!!!Умники нашлись! еще будете указывать что мне делать менять форум или нет! Там где мы сейчас служим ( Виркутской области) до нашей части 500 км нет дороги асфал-й даже и ни чего!!! А гражданские здесь все запойные неделями!!! но тоже считают что они лучшие работники и армия без них рухнет!
 
Night-DreamerДата: Суббота, 02.11.2013, 11:01 | Сообщение # 2571
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то шалят нервишки у начальника секретки))

тут никто не ноет, просто беседуют, делятся информацией. вот кстати именно то и бесит, что запойные граждане или те кто вечно на больничном сидят , или в кабинете начальника ошиваются, потом получают столько же, сколько те, кто работал. без граждан армия не рухнет, но и жить не сможет. сейчас приходят молодые вояки с училищ, и они не особо то стремятся работать. зато когда пошли разговоры о премии, так слышишь от них - оо, круто, щас вам по 25 штук дадут... по 50 в месяц получают и нам еще завидуют.

"поменяйте работу".. уж не знаю почему в каждом городе вам рады и сразу кучу хороших мест предлагают, у нас этого нет. где можно работать в военном городке? естественно в армии. либо гонять в город каждый день, получать больше, но тратиться на проезд, на обеды, и будет выходить не многим больше. к тому же об отпуске не заикайся, скажут в воскресенье работать - работай!

на счет командировок снова не правда, отправляли и гражданских, не принудительно конечно, но все же. при том, что после этих командировок еще в убытке остаешься.

так что извините, уважаемый Секрет, но не могу с вами согласиться. вояки ездят в командировки но они и жилье получают, и зарплата достойная... а гражданским в армии ничего не светит, дают эти премии и люди радуются. вам с вашей колокольни не видать того, что видно нам, на рабочих местах.
 
секретДата: Суббота, 02.11.2013, 11:18 | Сообщение # 2572
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже на рабочем месте! Если в вашем городке нет работы и вас не устраивает- то что вас обделяют деньгами, то езжайте в город другой! Кто на что учился столько и получают, идите в военное училище и пять лет учитесь как они живите в казарме питайтесь испорченными продуктами! А то только обсуждать легко...с нервами у меня все нормально! Военные как и гражданские в командировки едут за свои деньги потом оплачивают, так же как гражданским! тоже в убытках...сейчас часть сокращается частые командировки в архив, праваприемникам, но все гражданские в голос закричали мы не поедем!!! и за них едут военные...А муж 4й год без отпуска и еще море таких военных знаю, которые родителей по 5 лет не видели! а вы сидите и судите только их!
 
лешийДата: Суббота, 02.11.2013, 11:36 | Сообщение # 2573
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы не судим военных, мы осуждаем начальство, которое норовит все прихапать. Этот форум и создан для того, что бы мы тут "ныли". Не нравится это читать- всего доброго, вас тут не держат. Идите, готовьте ужин мужу военному...
 
VerochkaДата: Суббота, 02.11.2013, 12:19 | Сообщение # 2574
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
секрет,Чёт нервишки у Вас сдали biggrin Извините,даже на смех пробрало... (хи-хи-хи..) Вот пока читала Ваши слюни так смеялась... Ну правда... Вам всё же повезло с командирами... Вот вы тут про командировки.. А я скажу,что наши военные начальники не хотят ездить в командировки,они отправляют нас-гражданских вместо себя..,хотя они именно за это получают такую з/п,а ещё они получают премии за ненормированный рабочий день...Только почему-то у них рабочий день поменьше нашего(гп) и обед побольше... Не знаю,какие военные были в Ваших частях..но вот у меня в госпитале так лентяи,алкаши и блядуны... Проституток не стесняясь заказывают прям в госпиталь в свои апартаменты..,с утра у начальства начинается день с коньяка или водки... Нет,я конечно не переработалась(хотя я перерабатываю бесплатно каждый день на час с копейками и за вредность не платят %)...но почему я должна решать вопросы существования своего кабинета?? Почему не командир и нач.мед??? Они именно за свои должности получают премии и з/п... Только вот они днями сидят в компьютере,а все вопросы с которыми я подхожу к начальствоу меня тупо отсылают к друг - другу... Почему я должна покупать за свои деньги материал и медикаменты для своего кабинета??? Да потому-что моё начальство положило на всё это хер... Как мне командир сказал -Пишите,что нет материала и медикаментов..,да только вот с округа то спрашивают отчёты и чтобы в них было всё гладенько..как надо.... А команир спрашивает с меня.. ибо его будут иметь... А к примеру нач.мед возить обязан отчёты в округ.. А его Величество оказывается не хочет ездить в командировки.. возить отчёты..,носить призенты и вообще,ка кон сказал не обязан он в УЕТах и отчётах разбираться.. А на хера он тогда сидит на этом месте???? Вот мы заведующие (гражданские) едем сами в округ.. за 100р суточных.. весело так.. Да и в округе с нами-гражданскими то не хоятят говорить..требуют наше военное начальство... cool
Да о чём вообще говорить,если наши военные врачи молодые,что сменили бывалых наших воен.-врачей,не хотят одевать военную форму.. Их командир заставил одеть на 23 февраля и на 9 мая военную форму.. так столько было возмущений и недовольства..! Мне стыдно за таких военных... Да и в общем они не хотят работать,всё отпихиваются от работы руками ногами... А Вы тут говорите,что мы переработались.. По сути так и есть..на гп МО РФ и держится нынешняя армия.
И ещё... 2 года назад Военные уже получали хорошие з/п и премии. Кстати премии и ранее были ,только приказ назывался 115 для военных и гражданских.. а нынче переименовали в 1010. и 2 года назад лично я получала 9-12 тыс.р. это со 100% премией это учесть ДВнадбавку и районный коэф.,а так бы ещё меньше было),так-что суммы и ранее у гражданских были не офигенные crazy


Сообщение отредактировал Verochka - Суббота, 02.11.2013, 12:22
 
ВикторНИСДата: Суббота, 02.11.2013, 12:24 | Сообщение # 2575
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата секрет ()
А гражданские здесь все запойные неделями!
А за слова отвечать не учили?

[spoiler]

Добавлено (02.11.2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Night-Dreamer ()
тут никто не ноет,
дл яэто и существуют форумы!!!!!!
 
Негоро7207Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:25 | Сообщение # 2576
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата секрет ()
идите в военное училище и пять лет учитесь как они живите в казарме питайтесь испорченными продуктами!

Фигня всё это. Может первые два курса так и было. А потом оставшиеся три курса играют в карты, ходят в самоволку, спят в сушилках, отбирают деньги у младшего курса. И много чего другого. Я повидал, могу рассказать, чтоб только тошно не стало.
 
ВикторНИСДата: Суббота, 02.11.2013, 12:27 | Сообщение # 2577
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата секрет ()
с нервами у меня все нормально!
нееееееее, психушка вас ждет! Вы ее потенциальный клиет

Добавлено (02.11.2013, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата секрет ()
а вы сидите и судите только их!
а Вы судите нас) ПАРАДОКС или не замечаете? Ааааа, за собой не видно
 
VerochkaДата: Суббота, 02.11.2013, 12:29 | Сообщение # 2578
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не..ну я бы укатила в другой город с удовольствием! Да вот из-за этой мизерной з/п я не могу себе позволить разные учёбы,потому-что их не хочет оплачитвать МО РФ (а точнее сам командир,ему на это просто чихать) ,а размер моей з/п не позволяет оплатить эти учёбы/семинары (я тупо деградирую)... Так ведь я и не могу отложить из своей з/п на книжечку деньги.. ибо мне не хватает моей з/п даже прожить месяц... Чтобы уехать в другой город нужен начальный капитал,как ни крути.
 
Негоро7207Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:35 | Сообщение # 2579
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
секрет, Разговношила курятник. Секретчица одним словом. Тяжелые железные двери, решетки на окнах. Ай...
 
ДаресДата: Суббота, 02.11.2013, 12:39 | Сообщение # 2580
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сытый голодному не товарищ!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования