[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 23:44 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Спасибо. Но ...
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 06:49 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Гостю под №130. Приветствую Ваши начинания. Надо писать, судиться- чтобы УСЛЫШАЛИ. Берем пример с военнослужащих. Смотрите как у них поставлено. На всех сайтах, газетах, телевидении говорят о их проблемах- потому что они без всяких стеснений и ограничений пишут и жалуются. Теперь по вашему вопросу. В суд я думаю дело бесперспективное, т.к. выплаты по приказу 1010 не обязательные, формирование этих фондов дело темное. Сам приказ коррумпирован- так говорят юристы (см. журнал ПРАВО в ВС). Я писал по этому вопросу на сайт МО РФ, сайт ген.прокуратуры и трудовую инспекцию. Первые два адресата до настоящего времени не ответили, а трудовая инспекция ответила письменно- выплата не обязательная и они заниматься этим вопросом не будут. Лучше пишите в вышеназванные адреса а также например на сайт ПУТИН 2012, какую либо газету или журнал. Можно обратиться в профсоюз гражданского персонала ВС России, но они тут же задают вопрос- Вы члены профсоюза? Надо согласиться, что сегодня по этому вопросу их роль актуальна, они доступны к руководству МО. Надо создавать профсоюз. Если мы не будем активны нас поодиночке задавят и НЕ услышат. Как я слышал профсоюз собирал данные по государству за 2011 год по приказу 1010, но результат не знаю. Вроде бы что ГП получающий зар. плату по приказу 90, премию по приказу 1010 получил, а те кто получает ЗП по приказу 555 премию по приказу 1010 дали работникам УФО, в/комиссариатов, следствия и прокуратуры
 
ГостьСвердлова АлександраДата: Суббота, 17.03.2012, 08:31 | Сообщение # 138
Группа: Гости





С 01 декабря 2011 года уволена поликвидации будучи на день увольнения на больничном. Больничные продолжились и после увольнения, всего 1.5 месяца на больничном. Никто мне их не хочет оплачивать. Кто должен оплачивать больничные? И Переформирование в/базы в филиал в/части ЧТО это- ЛИКВИДАЦИЯ или ОРГ-ШТАТ МЕРОПРИЯТИЯ? статья 61 Гражданского Кодекса РФ трактует ликвидацию по иным показателям, а именно: учреждение (юр.лицо) либо признано банкротом, по решению суда либо банкрот... База не таковая.
 
КонсультантДата: Суббота, 17.03.2012, 08:45 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если возможно, напишите подробнее. Переформирование одной воинской части в структурное подразделение другой воинской части является оргштатным мероприятием. В связи с этим, по всем вопросам, возникшим после переформирования отвечает командир головной воинской части. Независимо от этого Вас не имели права увольнять до окончания действия больничного листа.
 
СергейДата: Суббота, 17.03.2012, 14:14 | Сообщение # 140
Группа: Гости





У нас человек разбирается с этой проблемой , и сказать честно у него получается. Он дошёл до приемной президента. В 2011 году нас в феврале лишили всех выплат за сектор A-30%, 15 % боевых , 12% за вредные условия труда. Честь ему и хвала он один против Министерства обороны И ОН ПОБЕДИЛ , выплатили всё до копейки и всё востанавили. Его фамилию знают на вышем уровне. В конце года мы вздохнули ,думали что всё ,но нет год начался так же и он пошёл по новому. Прокуратура на нашёй стороне и помогает максимально. У нас командир хотел с февраля пойти на повышение но после повторной жалобы от гп его карьера на этом закончилась. Пришло письмо от больших погон ,что продвижение для него закрыто. Может кто и слышал про нас Бывшая в/ч 68527 . Есть кто нибудь с части 33790??? И про вашего Акимова много интересного есть . И вообщем скажу люди жалуйтесь на сайт Путина чем больше тем будет движения . Если сами не будем бороться не кто не поможет . И говорите от всего коллектива это эфектино. А когда говоришь только о себе это не катит (один в поле не воин) Желаю всем удачи .
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:58 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Спасибо за совет под № 137. Журнал "Право в ВС" мы тоже читаем. Статьи и ответы юристов на вопросы по данной теме только подтверждают насколько остра эта проблема. Мы отправили коллективную жалобу в разные инстанции, ответа пока нет. Но будем еще писать. Всем удачи!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:47 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Умный человек,все премирование кушало тфо,а сейчас будет опять-же Москва.мы рядом с офицерами несем БД и полеты сутками,а получаем-сказать стыдно.профсоюз давно имеет отдельные выплаты от командира и спрашивать некого,а очень хочется.Пробейте хотя бы повышение оклада на пару-тройку тысяч.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:06 | Сообщение # 143
Группа: Гости





По данным прокуратуры с нас поемело ТФО 36000000 ЗА 1 ГОД
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:28 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Скажите,пожалуйста,работникам детских садов положена премия по пр.№1010?мы же гражданский персонал! Спасибо.
 
АврораДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:59 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
javascript://
 
ГостьтатьянаДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:20 | Сообщение # 146
Группа: Гости





здравствуйте!У меня такой вопрос работаю в в/ч гражд.перс, с 1 января была в отпуске но отпускные мне так и не выплатили все говорят подождите с зарплатой уже второй месяц так и не выплачивают подскажите как быть или как написать заявления правильно существуют же законы мотивируя статьями законодательства
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 11:00 | Сообщение # 147
Группа: Гости





куда делся консультант?
 
КонсультантДата: Пятница, 23.03.2012, 11:24 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
куда делся консультант?

Я на месте. Просто никого и ничего не интересует, потому и молчу. В полемику о причинах невыплаты ДД военнослужащим вступать не хочу.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 15:50 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Расскажите, пожалуйста, про сокращение гражданского персонала в военкоматах. Например юристов и финансистов.
 
Ольга - ВологдаДата: Суббота, 24.03.2012, 14:28 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Слышала что расчёт зараюотной платы в военкоматах переведут на единый расчётный центр с 01 июля 2012 года, а это в Москве, возможна ли задержка заработной платы, точнее того на что мы выживаем.

Добавлено (24.03.2012, 14:28)
---------------------------------------------
Почему документоведы получают премии меньше чем помощники начальников отделений. Помощник начальника отделения отвечает только за свою работу, а документовед должен контролировать все отделения в плане исполнения донесений и докладов, ведение номенклатыру дел за отдел. и многое другое за весь отдел?

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования