[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
ГостьДата: Четверг, 08.03.2012, 05:59 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Очень хорошее предложение гостя 75. Поддерживаю. Высказывайте свое мнение. Прошу помощи от тех кто может создать такой форум. Надо объединяться и добиться чтобы правители нас услышали. Живем в богатой стране, работаем в богатой организации, работаем не меньше в/ cлужащих, я бы сказал больше и грамотней, а платят крохи и не хотят с нами считаться
 
ГостьДата: Пятница, 09.03.2012, 11:04 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Куда обращаться? Все получили зарплату, я -нет. Это уже второй месяц. В ЕРЦ не дозвониться, есть ли смысл ехать туда?
 
ГостьДата: Суббота, 10.03.2012, 02:45 | Сообщение # 108
Группа: Гости





мда, мы тоже ждем зарплату за январь, пока глухо как в танке, про премию 1010 я молчу. Наш госпиталь ничего не получил, за то прокуратура завалена заявлениями, но всё без толку, кормят только обещаниями, в чем был смысл такой реформы? скоро в декрет. чего ждать??? писала президенту на его официальный сайт--- жду ответа... нас перевели на расчет на карточки СБЕРБАНКА , только они оформленны в другом регионе- комиссии банку платить будем со своих копеек...и не малые
 
ГостьДата: Суббота, 10.03.2012, 08:03 | Сообщение # 109
Группа: Гости





гость 107 и 108, а в ас кто раньше рассчитывал,обратитесь к ним, они должны помочь,созвонятся сами с ЕРЦ,найдут расчетчика, все уточнят.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:44 | Сообщение # 110
Группа: Гости





когда вообще можно будет получить зарплату гражданскому персоналу за январь- февраль, получаем мизер, так и не платят?
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:33 | Сообщение # 111
Группа: Гости





нам тоже пришло кому меньше,чем в январе, а кому 0.Обратились в Филиал, они нас рвньше рассчитывали, обещали помочь
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 11:14 | Сообщение # 112
Группа: Гости





здраствуйте! нигде не могу найти информацию может поможете? устроился в в\ч водителем пож.автомобиля ,зарплата подозрительно мала, рассчеток не дают,я в начале думал испытательный срок, но уже 4 месяца отработал.трудовой договор на руки не дали. до работы 12 км возить отказываются, добираемся на личном транспорте всем рассчетом.ЧТО-ТО НЕТАК КАК ПОЛОЖЕНО но ЧТО? а еще предложили купить одинаковую форму за свой счет что-бы в глаза командиру не бросаться. кажись дурят нас! а еще космические войска называются.
 
КонсультантДата: Вторник, 13.03.2012, 12:16 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
нигде не могу найти информацию может поможете?

Посмотрите в приказе Министра обороны от 10 ноября 2008 г. №555. Это по оплате труда. По остальным вопросам обратитесь в профсоюзную организацию, если таковая конечно имеется. Если профсоюза нет, тогда обращайтесь в государственную инспекцию труда в вашем субъекте РФ.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 15:11 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Будьте добры! Ответьте нам, пожалуйста, когда же, наконец, мы ( Гражд.персонал) сможем получить зарплату за февраль 2012 года. Бухгалтерия сокращена,центр в Питере, а мы в Боровичах. Документы в УФО сданы .

И 2 вопрос. Что положено при выходе на пенсию ГП, имея медаль и стаж в 32 года?
 
СлуживыйДата: Среда, 14.03.2012, 10:04 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Грамоту от Министра обороны. Шутка. А если серьезно по закону ничего не положено. В тоже время если есть медаль, скорее всего она у вас правительственная либо министерская, Вы имеете право получить звание ВЕТЕРАНА ТРУДА. При выходе на пенсию (после достижения возраста 60 лет-мужчины, 55 лет женщины обязательное условие), имеете право на 50 % процент. скидку коммунальных услуг, а это сегодня 3-4 тысячи
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 11:46 | Сообщение # 116
Группа: Гости





СПАСИБО! НО ХОТЕЛОСЬ БЫ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПООЩРЕНИЕ в ВИДЕ ДВУХ ОКЛАДОВ и ЦВЕТЫ(от Сердюкова)
 
Гость Ольга.Дата: Четверг, 15.03.2012, 08:39 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Здравствуйте,уважаемый консультант. Я ГП в/ч. Как решить вопрос с неправильно выданой з/п? Расчетных листков нет. Отправила заказное письмо в ЕРЦ МО РФ Лощеновой О.В. Ответа нет, рано еще, жду. Получаю 8000 руб. За январь 12000 руб. За февраль 2400 руб. В январе в праздники работала 25 часов, что отражено в приказе по части и отправлено в УФО 11.01 2012 года.
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 13:26 | Сообщение # 118
Группа: Гости





живем на севере.получаем копейки-дворники больше получают.работаю 6-й год.когда повысят зарплату гп вс рф? спрашивала про 1010 командира- говорит не положено.и еще вопрос-как теперь за бд платят?
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 14:39 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Разъясните, пожалуйста, подробнее по поводу выплат Надбавки Совета Министров.Меня интересует в каком размере и каким должностям из числа гражданского персонала она положена? Уточняю: у нас часть боевой готовности.

Добавлено (15.03.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Объясните,почему в этом году перестали выдавать аванс на проезд в отпуск лицам гражданского персонала, работающих в районе Крайнего Севера?Люди покупают билеты за свой счет,а когда их оплатят-неизвестно.Где же взять такие суммы на билеты с мизерной з/п, когда билет в одну сторону стоит около 30 тысяч???Куда обратиться с этим вопросом?

 
Мешари Михаил ДадашевичДата: Четверг, 15.03.2012, 14:57 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Я работаю заведующим офицерским общежитием войсковой части 30765 дислоцированной на территории Азербайджанской республики.С января 2012 года по настоящее время ни нам ни домоуправлению зарплаты не выданы мотивируя тем,что в вооруженных силах Министерства обороны нету ВНЕБЮДЖЕТНЫХ организаций.Фактически работники домоуправления и общежития ежедневно выполняли свои функциональные обязанности .Прошу Вас объяснить с чем это связано так-как и бухгалтерия нашей части нам конкретно ничего не может ответить.Всем работникам домоуправления и общежития дали подписать выписку из приказа командира части о том,что нас поставили в извесность о возможном увольнении 08 апреля 2012г.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования