[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 10:18 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста по поводу командировочных для гражданского персонала. Перед выборами на официальном сайте МО выложили проект приказа (300 руб. в сутки). Выборы прошли и тишина.
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 13:52 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Уважаемые господа! Зарплата гражданского преподавателя высшего военного учебного заведения составляет 13000 р ( на руки).Зарплата преподавателя с ученой степенью кандидат наук в районе 17000р. Доктор наук, профессор на должности преподавателя получает 22000 р.В.В.Путин обещал повысить зарплату преподавателям вузов с 1 сентября 2012 года до уровня средней зарплаты в экономике по региону.
Ответьте, пожалуйста, планируется ли увеличение зарплат гражданским преподавателям военных вузах с 1 сентября 2012 года и в каком объеме? Спасибо.
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 13:12 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Зачем вы обвиняете Сердюкова, это лишь марионетка, которую поставили делать то, что должен делать, развалить полностью армию, Ни Путин, ни Медведев, не другие нашей страной уже давно не управляют, о них вы не услышите не по радио, не по ТВ, нигде, нас захватили в 1991 году и теперь делают то, чтобы очистить землю от русского народа, поэтому и армию разрушают, а чинушам дают возможность также воровать, чтоб тебе делали их дело быстрее...а вы тут про зарплату и Сердюкова им вообще пофиг, когда на кону миллиарды долларов стоят...(((
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:52 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Товарищ-Консультант,ответьте пожалуйста на вопросы №119.Скоро отпуск,а аванс на проезд до сих пор не выдают.Подскажите,как быть???
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:17 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Гостю под № 169. Задайте правильно вопрос. Не все понятно. Отпускные должны давать накануне отпуска, как прописано у вас в кол. договоре. У нас например за 3 дня. Если не платят отпускные вправе перенести отпуск
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:42 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Гостю под №170.Лицам,работающим в районах Крайнего Севера раз в два года оплачивают проезд в отпуск.По ТК РФ на основании справки с приблизительной стоимостью билетов с авиа и ж/д касс с фин.части выдаёт аванс на приобретение этих билетов.По приезду билеты сдаются для отчётности в фин.часть.С 2012 года лицам гражданского персонала перестали выдавать деньги на покупку билетов,говорят денег нет и когда будут неизвестно.Билет на одного человека стоит от 35 тысяч,мне лететь с 2мя детьми,которые хотят увидеть лето,а не вечную мерзлоту,получается мне надо больше 100 тысяч.Где взять такие деньги???У меня з/п всего 15 тыс.Почему об гражданский персонал только ноги вытирают? Не знаю,как поступить и куда жаловаться,у меня в этом году период проезда заканчивается,получается я его теряю,а дети ждут настоящего лета...Подскажите,пожалуйста, как быть?
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:04 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Люди, давай те вернемся к общим вопросам-кто знает про увеличение ЗП граж. персоналу в 2012 году?! По отпускным: нельзя быть таким неграмотным. Основные ФЗ, в части ТЕБЯ КАСАЮЩЕЙСЯ должен знать. Вывод: читай ТК (по отпускным) и тебе будет счастье!!!
 
ЗелибобаДата: Вторник, 03.04.2012, 04:16 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас часть заступает по приказу в боевое дежурство, на севере.
В колдоговоре и приказе 555 приказы Совета Министров и надбавка 15% за боевое дежурство являются,как мы поняли, компенсационными надбавками и выплачиваться должны ежемесячно в обязательном порядке. А нам говорят, что эти две надбавки стимулирующие, ставят перед выбором какой-нибудь одной из них. Правомерны ли действия командира.
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 05:38 | Сообщение # 174
Группа: Гости





гостю под номером 171. А что прописано у Вас в Коллективном договоре.
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 07:53 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Я работаю документоведом в управлении войск штаба округа - гражданский персонал,но меня привлекают в наряд помощником дежурного (офицера)по управлению, в устном приказном порядке ,без обеда (и в вечернее и ночное время если проходит тренировка), предоставляя только те часы,которые я отдежурила в вечернее время 1 час за 1 час?,без оплаты.В трудовом Договоре ясно указано' что гражданский персонал привлекается при проведении учений и тренировок по спискам,утвержденным приказом начальника штаба военного округа и с учетом мнения профсоюза.Ни приказа ни списков нет-иначе придется доплачивать . Но наш начальник управления в приказном порядке устно заставляет женщин ходить в наряды и на полевые выходы отвечая ,- не нравится - увольняйтесь, будете возмущается- не получите 1010. Что делать, увольняются никто не хочет так как женщины все бывшие военнослужащие в возрасте за 50 лет.
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 10:52 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста где можно почитать про профсоюз Чем я могу воспользоваться так как я член профсоюза . жду
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 06:31 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Здравствуйте я жена офицера,хочу узнать,как же так, зарплату военнослужещим подняли кричат на каждом углу,так хоть бы платили бы,мы уехали в отпуск, сказали что отпускных теперь не будут платить как раньше,а по месячно как обычная зарплата,хорошо! Но пока мы были два месяца в отпуске и ждали каждый раз эту зарплату,отпуск прошел,худший из всех, денег нет и не было,вот она забота об воеенослужищих,мы уже вернулись с отпуска в надежде получить деньги,но увы! Сегодня уже какое число только зарплаты нет за февраль даже.как наказывать это умеют,а как зарплату датьчтоб хотя бы покушать то увы!жаль что вокруг только одни обещания и вранье, так как же нам поступить и что делать,с уважением жена офицера.
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 13:44 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Добрый день. Работала в воен. части в рядах гражданского персонала в Красноярском крае. Теперь нужна справка о з/п. В архивах г.Новосибирска и г.Чита данных о моей зарплате нет. Советовали обратиться в Москву. Как и где мне ее получить?
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 16:19 | Сообщение # 179
Группа: Гости





номеру 175. Один (одна) в поле не воин, привлеките профсоюз или инспекцию по труду, обратитесь с письменным заявлением об оплате сверхурочных, о несогласии изменения режима дня и т.д.... Подавайте бумаги с регистрацией в строевой части, и обращайтесь в суд на хамское поведение (нужны свидетели), и нарушение трудового кодекса и положений трудового договора...Если грамотно подойти, то начальничек немного вспотеет...И затем пакет документов с жалобой о заявлениями отправить в инстанцию выше, вплоть до Верховного Главнокомандующего.... А там пусть разбираются кто и что нарушил...
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 18:13 | Сообщение # 180
Группа: Гости





У нас во всю слухи ходит, что с 1 июня будет повышение зарплаты гражданскому персоналу, вроде сам Путин сказал. Вот теперь интересно насколько это правда???
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования