[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Амели88Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:42 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как у вас, а нам дали только квартальные, зарплату и 13-ю. Обещали 1010 приказ дать, но зажали. Скорее всего комиссии новую машину дарят. А остатки, потом кинут как псам голодным. Если что- у нас-в/ч 62250 г-н Николаевка. Кто из наших есть-пишите... везде пишите. Если у меня, лишенного 1010 в прошлом году была зарплата в декабре 60 т.р., то на сегодняшний день она составляет 45 т.р. Меня интересует вопрос, куда же сумма про....сь? С учетом прошлогоднего повышения зарплаты военнослужащим? И где обещанный приказ???
 
НегороДата: Вторник, 10.01.2012, 04:52 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам до 25 декабря 2011 года выплатили зарплату за декабрь, 13-ю и квартальную премию (1010) всего около 93 тысяч. В/ч 90722 г.Владивосток
 
командир-ротыДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:23 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите люди добрые ВЫПЛАТУ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ НОВОГО КОНТРАКТА получать будем или всё мимо уже везде спрашиваю кругом как в танке......ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 16:20 | Сообщение # 79
Группа: Гости





с нашим правительством ГП ВС хоть караул кричи..очень большая разница в зарплате.примеров возьмем наши узлы связи,где все выполняют одну и туже работу,но военный получает минимум 30 тыс,а гражданский не более 7.500...1010 обычные служащие не получили не копейки,а штабные приличненькую сумму.
 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 22:19 | Сообщение # 80
Группа: Гости





У Гражданского персонала зарплата очень маленькая по сравнению с военнослужащими,это вызывает недовольство,несправедливо!
 
Амели88Дата: Четверг, 26.01.2012, 05:57 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас вообще слухи ходят, что в феврале будет сокращение контрактников, должны будут освободить около 900 должностей. Это все на Дальнем Востоке. Никто на эту тему ничего не слышал? dry
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 20:02 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Вчера в нашей части перечислили зарплату.а мне не перечислили!в чём дело?я буду жаловатся!
 
Амели88Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:12 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты не один такой, у нас тоже половине нароле не дали. в/ч 62250 николаевка, пр. край
 
ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 00:12 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Я гп в вч,в декабре 2011 сначала получил ноябрьскуя зарплату и какая та премия в сумме 10т.потом декабрьскую зарплату и 13ю,и после этого еще какая та премия в размере 20т. кто мне объяснить что за две премии и по какому приказу???
 
ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 11:10 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста, что в войсках везде с 1 января произошло сокращение заведующих складами ? У нас пытаются к 2 складам( автомобильному и бронетанковому) добавить еще 2 - инженерный и химический, при этом зарплата остается прежней(оклад 5300). Документ определяющий законность объединения 4 складов не предоставляют, руководствуются штатным расписанием где карандашом напротив каждой должности стоят буковки,например- ГСМ, продсклад ,вещсклад, медсклад и ВТИ в который объединили 4 вышеперечисленных склада. Еще в штатке есть расшифровка должностей по ВУС стоят цифры, но расшифровать никто не может или не хочет. Если есть спецы в этом нелегком деле - ПОМОГИТЕ!
 
ПенсионЭр МОДата: Суббота, 28.01.2012, 10:34 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Я что то не пойму, почему ГП МО выполняющие ту же работу, что и ранее на такой же должности военные не поднимают зарплату как и военнослужащим в 2012 году?
 
ГостьДата: Суббота, 28.01.2012, 11:06 | Сообщение # 87
Группа: Гости





А Вы закончите высшее военное учебное заведение или учебку или школу прапорщиков и поносите военную шкурку и будете получать как военнослужащий(ая).
 
ПенсионЭр МОДата: Суббота, 28.01.2012, 11:22 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Ты Гость тупой что ли? Тебе же написано ПенсионЭр МО. Военно-морское училище я закончил не переживай! У меня выслуги 22 календаря и в льготном исчислении 40 лет и военную шкурку поносил дай бог! И что дальше?! А сейчас работаю на той же должности только ГП! И работы стало больше и людей меньше, а зарплата, по сравнению с нынешними военнослужащими, крохи с барского стола.
 
ГостьДата: Суббота, 28.01.2012, 11:43 | Сообщение # 89
Группа: Гости





так было сразу понятно за счет чего будет повышение... за счет сокращений.это же не правильно
 
ГостьДата: Суббота, 28.01.2012, 11:45 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Виноват, не обратил внимания на Ваш ник. Но, тем не меннее никто не давал Вам повода оскорблять и тыкать. Читайте правила форума, а то чувствуется Ваше бескультурье.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования