[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Негоро7207Дата: Понедельник, 30.01.2012, 03:40 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
Не нравится, ищите что то другое
Вот во всем вы военные в этом. Так дело дойдет до естественного отбора. Те оставшиеся патриоты своей страны доработают до пенсии, нормальные молодые люди с мозгами на такие зарплаты работать не пойдут. Будите командовать дебилами да тупицами с наркоманами и может статься так что и гастарбайтерами.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:24 | Сообщение # 107
Группа: Гости





и все таки повысят ГП зарплату??? или нет:(
 
КонсультантДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:33 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕТ!!! По крайней мере в ближайшем обозримом будущем таких планов нет.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:26 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Добрый день!Есть ли информация о повышении окладов с 2012 года гражданскому персоналу принятому на работу по приказу 90?
 
КонсультантДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:29 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменения в многострадальный приказ МО РФ 2001 года №90 не вносились с 1 октября 2008 г. и в 2012 году вноситься не будут.
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:47 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (Негоро7207)
Вот во всем вы военные в этом. Так дело дойдет до естественного отбора. Те оставшиеся патриоты своей страны доработают до пенсии, нормальные молодые люди с мозгами на такие зарплаты работать не пойдут. Будите командовать дебилами да тупицами с наркоманами и может статься так что и гастарбайтерами.

Ну а что? Я не правильно говорю чтоли? каждый, как говорится кузнец своего счастья, немного перефразирую и получится - каждый кузнец своей жизни, если я не хочу работать например шахтером, я им не работаю, другое дело, когда человек привык к тому, что ему кто то чем то обязан...Товарищи мы не в СССР живем, сейчас никто НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН и ни чего не обязан. Так что удачи вам друзья!
 
Негоро7207Дата: Вторник, 31.01.2012, 02:46 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
Ну а что? Я не правильно говорю чтоли?

Не совсем. В вас говорит не военный ,а предприниматель средней руки поднявшийся на продаже китайскими шмутками. Мы ведь не о коммерческом предприятии говорим, а об обороне страны. Разве вам не важно, кто и как будет эксплуатировать военную технику. Не камбузную плиту или компьютер в штабной канцелярии, а высокоточное высокотехнологичное... Где требуется квалификация инженера. Или вы думает ленивых военных пенсионеров насажать? Так они кроме как стакан поднимать уже и не чего делать не умеют. Обидно вас слушать. Когда в те далекие 90-е вас государство с дерьмом смешала, каждый гражданский вам сочувствовал. Или это говорит в вас обита на то, что вами ГП (мебельщик) командует? Эх....
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 12:19 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Да, мы бы рады пойти работать на высокооплачиваемую работу. но у нас гарнизон, работы в городке как ни крутись-другой нет. Уехали бы в город, но где жить, семьи ведь у всех. А еще детей учить и поднимать надо. А нас, ГП, по оповещениям поднимают, причем тут же тыкают-не придете, лишим премии. Во время учений и проверок мы с военнослужащими на одной ноге крутимся и получаем за неудачи так же одинаково. только начальники - сверху. а мы от наших начальников. Два года стоим на БД, во всех журналах расписываемся, в приказе на заступление на дежурство(посуточное), военнослужащим платят, ГП - нет. Наш юрист говорит, вы ГП, вам не положено. Это просто унизительно. И чуть что - не нравится, увольняйтесь.
Кстати, за БД должны платить ГП или нет? Мы все приказы по части подняли, наш пост есть во всех приказах. но не платят ведь.
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 12:22 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Хочу добавить, что получаем одинаково с военнослужащими от неудач трандылей, а не денег.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 31.01.2012, 13:03 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Негоро7207, уважаемый, Вы явно не в правильном русле меня понимаете. Я не имею ни чего против граждан РФ, да любого человека не важно военный он или гражданский. Разговор глхого с немым. Я вам говорю про то, что не приятно нытье слушать, а вы мне про квалификацию специалистов.

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Вторник, 31.01.2012, 13:04
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 31.01.2012, 13:07 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Добавлю. Мне очень не приятно, что государство у нас разделило людей на несколько категорий - то есть кому то платим, кому то нет. Это очень некрасиво, но от того, что люди на форумах ноют от безденежья и плохой оплаты труда ГП в ВС - погода не изменится. Не нравится - боритесь, пишите, звоните, выясняйте, подавайте в суды и т.д., т.е. добивайтесь справедливости, если не согласны. А ныть - это проще всего. Нельзя так товарищи, как бы тяжело не было, руки опускать нельзя, необходимо в наш век доказывать, что ты человек, а не быдло.
 
Негоро7207Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:04 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, В недалеком прошлом и вы, военные ныли. Да и сейчас ноете. На счет нытья согласен. Ныть проще всего. Но тогда почему, человек пришедший на госслужбу должен тратить свою жизнь на то чтобы выбивать из государство свои кровные крохи, вместо того чтоб заниматься своими прямыми обязанностями? Если мы все будем бегать по судам, то кто же работать будет? Уж коль мы в одной упряжке, то эта общая проблема и решать её надо совместно. А то не ровен час, в марте это может плачевно закончиться. Эх, не пропустить бы тот момент когда на улице будут раздавать винтовки:)
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 31.01.2012, 14:22 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Негоро7207, вы знаете, когда человек идет учиться, например в ВВУЗ, он вначале наверное немного штудирует отрасль военного ремесла, сколько платят, объем работы и т.д., так вот когда человек шел на гражданскую службу в Вс он что не знал сколько ему платить будут, он не знал куда он идет?
Лично я не ною, как бы мне хреново не было, я привыкла нести свой груз на своих плечах и полагаться только на себя и свои силы, а не на государство, начальство или папу с мамой, чего и желаю всем.
Второй момент -
Quote (Негоро7207)
Уж коль мы в одной упряжке, то эта общая проблема и решать её надо совместно

давайте решать совместно, у вас есть предложения конкретные? Я поддержу.


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Вторник, 31.01.2012, 14:25
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 15:56 | Сообщение # 119
Группа: Гости





[110] Консультант [Вчера, 10:33] НЕТ!!! По крайней мере в
ближайшем обозримом будущем
таких планов нет.
А ближайшее обозримое будущее это в цифрах сколько,один два года или больше или меньше?спасибо
 
КонсультантДата: Вторник, 31.01.2012, 16:02 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала как-нибудь представьтесь, а то складывается впечатление, что я общаюсь со стенкой. Это во-первых. А во-вторых, я не руковожу каким-нибудь финансовым департаментом Министерства обороны, следовательно какие-либо сроки рассмотрения вопроса оплаты труда гражданского персонала ВС РФ назвать не могу. Когда у меня есть информация по обсуждаемым вопросам, я ей делюсь.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования