[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Повышение зарплаты ГП ВС РФ
SKARLETДата: Четверг, 28.03.2013, 14:06 | Сообщение # 691
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рырга, Verochka, Я не собираюсь здесь отчитываться своими расчетками. Разговор шел о разницах в зарплатах. Я сей факт (касаясь лично себя и сестры) озвучила. На счет жалоб, так действительно, Verochka, читая Вас только это и видишь в ВАШИХ строках. На счет медицины тоже не преувеличивайте. Мама всю жизнь врач-терапевт а дочь хирургическая медсестра.Так что видите какая я всезнающая!!!! А ВООБЩЕ Негоро7207 прав - здесь не тот форум и не та тема. ТАК ЧТО УЖ ТОЧНО ДАВАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ!!! Я тему по спорам для себя закрыла, шпильки в мой адрес можете оставить при себе. Мне как то пополам. А вот в нашей бригаде за 1010 вааще тишина.
 
Негоро7207Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:13 | Сообщение # 692
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SKARLET)
А вот в нашей бригаде за 1010 вааще тишина.

В смысле вообще ни разу не выдавали??
 
VerochkaДата: Четверг, 28.03.2013, 14:45 | Сообщение # 693
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
SKARLET, Медицина на гражданке и в армии отличается... Вы как-то всё пытаетесь сравнить абсолютно разное...

Добавлено (28.03.2013, 14:43)
---------------------------------------------
SKARLET, Да и про Вашу расчетку я не спрашивала,уважаемый оппонент. cool Мне больше интересно какую должность Вы занимаете( если не секрет конечно).

Добавлено (28.03.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Негоро7207, Нам раньше тоже не выдавали 1010 ,вот только (как и большинству наверно) впервые в конце года за 3 и 4 кварталы.


Сообщение отредактировал Verochka - Четверг, 28.03.2013, 14:48
 
РыргаДата: Четверг, 28.03.2013, 19:20 | Сообщение # 694
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SKARLET)
Я не собираюсь здесь отчитываться своими расчетками. Разговор шел о разницах в зарплатах. Я сей факт (касаясь лично себя и сестры) озвучила.

Вы так и не ответили - у вас с сестрой одинаковые должности, оклады и надбавки? Скорее всего нет. Потому что, переехав в Уссурийск, вы бы получали дополнительно 60% от ваших 8000, т.е. 12800р, а ваша сестра, переехав к вам, на 60% от своей зарплаты меньше - 21875. Т.е. за счет чего-то ее зарплата в любом случае больше вашей почти в 3 раза. Вот по знакомому Негоро7207 всё выяснили - человек получает 100% надбавку, как плавсостав. Но он бы ее и на юге получал, и на западе, и на севере.

Цитата (Verochka)
Чужие деньги никто не считает. Просто у большинства мнение как-то сложилось,что на ДВ мы льготами обвешаны.

Вот именно. Причем, когда начинаешь доказывать обратное, с приведением реальных фактов, спор переходит в категорию "я лучше знаю, а ты сама дура".

Ну и по теме - на начфине прошла информация, что кто-то получил приказ о повышении на 6% с 1 апреля, а кто-то расчетки с суммами на 10-20 тысяч больше, чем обычно. У нас тишина и про повышение, и про премию, а расчетки мы получаем через неделю после зарплаты, т.е.не раньше числа 10-15-го. Поэтому ждем.
 
sergoДата: Четверг, 28.03.2013, 22:22 | Сообщение # 695
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негоро7207)
он на судне работает у них там морскую надбавку платят в размере 100%

В итоге окажется что Ваш знакомый не просто на корабле работает, а еще окажется что он в должности ВОДОЛАЗА, у них с зарплатой все в порядке. А за декабрь много, т.к. за год водолаз должен отработать под водой определенное количество часов, и если он их отработал, то получает премию - чуть больше 100 тыров. Я прав?
 
Негоро7207Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:55 | Сообщение # 696
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (sergo)
чуть больше 100 тыров

Нет не правы. Не водолаз. Моторист или кочегар, а может и механик. Ну не водолаз это точно.
 
sergey10-77Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:45 | Сообщение # 697
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаю должность начальника мед.пункта (образование-фельдшер) и получаю 13 тыс. и со мной в одном здании работает начальник мед.пункта соседней части (образование врач-терапевт) зар. плата у нее 23 тыс. В одном регионе в одном здании, на одной и той же должности. Надо смотреть конкретно, а не так "лишь бы что то ляпнуть"
 
Негоро7207Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:27 | Сообщение # 698
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (sergey10-77)
на одной и той же должности


Вы двумя сидалищами на одном стуле сидите? Или как? Вы начальник медпункта чего? тоже соединения? Они какого соединения? Вы какого соединения? В одном здании... Если у вас вход в здание с торца, то тогда понятно почему меньше. Опять же надо смотреть куда ваши окна выходят:) Конкретику давай!


Сообщение отредактировал Негоро7207 - Пятница, 29.03.2013, 12:33
 
sergey10-77Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:55 | Сообщение # 699
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На одной территории стоят 2 части, соответственно у каждой части умеется своя мед.служба, А здание мед.пункта одно на весь гарнизон, вот так и получается, что сидим в соседних кабинетах 2 начальника мед пункта.
 
Негоро7207Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:59 | Сообщение # 700
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (sergey10-77)
вот так и получается, что сидим в соседних кабинетах 2 начальника мед пункта

Ну так разница в зарплате почему? Оклады разные? Или у неё еще какие-то надбавки имеются? Может она обрабатывает еще должность?
 
VerochkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:02 | Сообщение # 701
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Механик и кочегар - абсолютно разные должности и ответственности.Механик на корабле- специалист,вот и з/п соответственно... Но в общем НЕГОРО по факту так и не ответил... Все как-то расплывчато и поверхностно. У меня так мнение сложилось,что он привел к примеру услышанный факт...
СКАРЛЕТ. Вот если бы общение было реальным,не через инет,я бы с великим удовольствием кинула в Вас не только шпильки...
По теме! Если действительно повысят с апреля на 6% з/п,все равно нам как обычно будут делать перерасчет с опозданием. А так-в общем пока тишина...
 
Негоро7207Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:07 | Сообщение # 702
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Verochka)
Механик на корабле- специалист,вот и з/п соответственно...

А врач не специалист? Межу доктором и медсестрой большая разница в зарплате? Не забывайте что он в системе МО РФ. Даже если и механик, то все равно получает меньше чем моторист в торговом флоте.


Сообщение отредактировал Негоро7207 - Воскресенье, 31.03.2013, 12:08
 
VerochkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:24 | Сообщение # 703
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну давайте еще о торговом и рыболовном флотах поговорим...

Сообщение отредактировал Verochka - Понедельник, 01.04.2013, 10:50
 
Негоро7207Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:00 | Сообщение # 704
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Verochka)
Ну давайте еще о торговом и рыболовном флотах поговорим...

Мы отдаляемся от темы... Механик или моторист. Кочегар или медсестра. Стоматолог или проктолог. Разница в окладе все равно маленькая.
 
sergoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:45 | Сообщение # 705
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня должность соответствует 2 му механику на корабле,хоть я и не в составе экипажа, но морскую надбавку получаю, когда корабль в кампании, когда за пределами территориальных вод - получаем еще по 4,5$ в сутки, но даже при всем этом - 25 т. - ПОТОЛОК wink
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования