[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Повышение зарплаты ГП ВС РФ
SKARLETДата: Вторник, 26.03.2013, 19:12 | Сообщение # 661
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Негоро7207, Вот!!!! 100%-ная правда!!!!

Добавлено (26.03.2013, 19:09)
---------------------------------------------
А вообще все эти представленные расчеты - ерунда. Что от этого изменится? Вот если эти расчеты ВВП и компания видели, да еще что то бы решали в положительную сторону -это да. А так -из пустого в порожнее.

Добавлено (26.03.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Verochka, А славянка, думаете, что дерет со всех по-разному?

 
РыргаДата: Вторник, 26.03.2013, 19:28 | Сообщение # 662
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SKARLET)
А вообще все эти представленные расчеты - ерунда.

Это не расчеты. И не ерунда. Это моя реальная зарплата, все данные по которой я могу подтвердить реальными расчетками. Чем вы можете подкрепить слова о том, что ваша сестра в Уссурийске получает 35 000 рублей потому что имеет какие-то льготы? Какие надбавки, кроме 30% дальневосточных и районного коэффициента, имеет гражданский персонал на Дальнем Востоке? Может у нас оклады больше? Нет, все оклады по приказу 555. Может у Вас на юге выслугу не платят, или секретность, или вредность, или премию (25% от оклада), или сменники не получают ночные и праздничные? Нет, все, кому положено, всё получают. Может у вас совместителей нет? Сомневаюсь, что у вас в части ни одной вакансии. Может нам в прошлом году (первый раз за почти 20 лет моей работы на мин.обороны) по 1010 больше заплатили? Нет, расчетные суммы по всей стране одинаковые. Так чем нам лучше живется????
 
SKARLETДата: Вторник, 26.03.2013, 20:32 | Сообщение # 663
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рырга, Я ничего доказывать не собираюсь. Мне достаточно сравнения на моих близких. Они к нам в отпускА каждый год едут, а вот мы туда, на восток фиг -не могем. Хфинансы не позволяют. Хотя в семье у нас тоже я - ГП, муж военнослужащий, причем с 20летним так сказать календарем.Со льготами. Боевыми, выслугами и тому подобное льготами.Так что с уважением к Вам. но я останусь при своем мнении.
 
VerochkaДата: Среда, 27.03.2013, 01:12 | Сообщение # 664
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негоро7207)
А посему так и будем делать одну и туже работу и получать за это разные деньги.

Ну Вы не сравнивайте к примеру зав.стомат. кабинетом и санитарку кабинета.. Конечно она будет меньше получать.... Делопроизводство ,к примеру,везде-даже на гражданке получали и получают маленькую з/п.. Ну так извиняйте.. разные обязанности и ответственности..

Хотя.. Вон у нас сторожа ,что на проходной ,которые дежурят раз в 4 дня и электрик получают не меньше чем я. Или медсёстра в отделениях получают поболее меня.. dry Как-то несправедливо... врач+заведующая и мед.сестра как-то логики тоже нет...
 
Негоро7207Дата: Среда, 27.03.2013, 02:56 | Сообщение # 665
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Verochka)
Они к нам в отпускА каждый год едут, а вот мы туда, на восток фиг -не могем.

И правильно. Не фиг вам там делать. Гиблое место. Там без вас приезжих хватает. Народ наоборот от туда при первой же возможности сваливает. Загнётся край. Живёте там у себя на югах? Вот живите! Думайте о хорошем. Олимпиада скоро. Пора хорошие места занимать:)
 
РыргаДата: Среда, 27.03.2013, 05:21 | Сообщение # 666
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SKARLET)
Рырга, Я ничего доказывать не собираюсь.

А мне и не нужно ничего доказывать - я и так знаю, что у ГП на ДВ никаких льгот нет и никогда не было. А вот вы не знаете, а людей в заблуждение вводите.
Цитата (SKARLET)
Мне достаточно сравнения на моих близких. Они к нам в отпускА каждый год едут, а вот мы туда, на восток фиг -не могем. Хфинансы не позволяют. Хотя в семье у нас тоже я - ГП, муж военнослужащий, причем с 20летним так сказать календарем.Со льготами. Боевыми, выслугами и тому подобное льготами.

Еще раз повторюсь - льготы по бесплатному проезду имеет муж вашей сестры - военнослужащий. Эта льгота распространяется на него и на одного члена семьи. Поэтому абсолютно нет никакой разницы, кем работает ваша сестра - ГП, учительницей в школе или продавцом на рынке. Может даже вообще не работать, но к вам в гости они поедут вдвоем и забесплатно. А чтобы вам и вашему мужу иметь бесплатный проезд, надо всего-то переехать на Крайний Север или за Урал:
С 1 января 2012 г. расходы на проезд к месту использования основного отпуска и обратно возмещаются только военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, других местностях с неблагоприятными климатическими и (или) экологическими условиями, в том числе отдаленных, и на территории субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральный округа, а также за пределами Российской Федерации, и одному члену семьи такого военнослужащего (за исключением детей в возрасте от 18 до 23 лет, обучающихся в образовательных учреждениях по очной форме обучения).
 
VerochkaДата: Среда, 27.03.2013, 05:40 | Сообщение # 667
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы делили апельсин...Много нас..,а он-один! =)
Спорить все равно бесполезно...
 
Негоро7207Дата: Среда, 27.03.2013, 08:10 | Сообщение # 668
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рырга)
я и так знаю, что у ГП на ДВ никаких льгот нет и никогда не было.

уверенны что совсем никогда не было? смотря что понимать под льготами.
 
РыргаДата: Среда, 27.03.2013, 08:26 | Сообщение # 669
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негоро7207)
уверенны что совсем никогда не было? смотря что понимать под льготами.

Ну так просветите, пожалуйста. А то 18 лет работаю, и ни о каких льготах не знаю и не знала.
 
Негоро7207Дата: Среда, 27.03.2013, 13:52 | Сообщение # 670
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рырга)
и ни о каких льготах не знаю

Ну я так. Уточнил.
 
SKARLETДата: Среда, 27.03.2013, 15:22 | Сообщение # 671
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рырга, А я как то и не говорю что льготы у гп как у в/с. Читайте текст внимательнее. И все что Вы пишите юридическ Дим языком обосновывая я знаю не хуже Вас. От нас бесплатный проезд тоже действует- муж летал в Южный Сахалинск. И -бесплатно. Кстати подчеркну - уже в 2013году!!!!
 
VerochkaДата: Среда, 27.03.2013, 15:44 | Сообщение # 672
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
SKARLET, НУ ,ТОГДА ЧЕГО ЖАЛУЕТЕСЬ,ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ПРИЛЕТЕТЬ НА ДВ?! Берите билеты и прилетайте к родственникам.
 
РыргаДата: Среда, 27.03.2013, 16:24 | Сообщение # 673
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SKARLET)
А я как то и не говорю что льготы у гп как у в/с.

Да в том-то и дело, что нет у ГП льгот. До 2005 года была льгота у женщин-ГП по всей стране - 36-ти часовая рабочая неделя, введенная П.Грачевым. Закон о монетизации льгот этот приказ отменил. Еще, во время действия для всех бюджетников России единой разрядной сетки, в МО увеличивали оклад на 20%. При переходе на новую систему оплаты труда эта льгота тоже исчезла. Единственная льгота, которая действовала до недавнего времени, а может и сейчас действует - 50% скидка ГП на стоимость путевок в санатории и дома отдыха МО. Но лично я ею ни разу не пользовалась и не слышала, чтобы у нас из части кто-нибудь когда-нибудь этой льготой пользовался. Но опять-таки - эта льгота для всех ГП, а не только дальневосточников.
 
SKARLETДата: Среда, 27.03.2013, 19:49 | Сообщение # 674
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесполезно. Перевернули с ног на голову все. Да он мне пополам этот Восток и тем более я не жалуюсь что мы не можем туда поехать. Я говорю о ДОХОДАХ и ИХ РАЗНИЦЕ нашего региона страны с Дальним Востоком. Я Выше уже указывла факт налицо - там сестра получает почти 35, я здесь -8000. Обе мы-ГП.

Добавлено (27.03.2013, 19:46)
---------------------------------------------
И тем более где ни о каких льготах ГП я не говорила. Я и без Вас это все знаю.

Добавлено (27.03.2013, 19:49)
---------------------------------------------
p.s - ни вкоим случае не примите за хамство мои речи.

 
РыргаДата: Четверг, 28.03.2013, 01:29 | Сообщение # 675
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SKARLET)
Я Выше уже указывла факт налицо - там сестра получает почти 35, я здесь -8000. Обе мы-ГП.

У вас с сестрой одинаковые должности, оклады, выслуга, прочие надбавки типа секретности, вредности или ночных? Потому что еще раз повторюсь - нет на ДВ никах доплат для ГП, кроме 30% дальневосточных и районного коэффициента. В случае Уссурийска - это те же 30%. Я свои данные по зарплате привела. Но ни вы, утверждающая, что ваша сестра получает 35 000, ни Негоро7207, пишущий про 45 000 у его знакомого, до сих расчетки с данными суммами не расписали, даже должности сказать не можете.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования