[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Медицинский форум призывников 2017 года » Где справедливость? (Отношение к ветеранам)
Где справедливость?
ann2153Дата: Среда, 13.06.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношение к ветеранам выглядит на самом деле совершенно по другому. Мы все на 9 мая ставим красивые картинки и говорим спасибо тем,кто не знает что такое интернет. Тем кто пытается выжить именно выжить. Потому-что по другому такое отношение к ветеранам нельзя назвать. Кому-то возможно насрать на то что я пишу. Но вот вам ситуация из жизни как она есть. У моего дедушки 3 мая случился инсульт. Дедушка прошел всю войну от начала и до конца. С войны он вернулся не в 45,а в 49 году. Выводил войска с Берлина. Получил ранение в голову. Некоторые осколки остались в голове и он с ними живет. Он очень сильный и волевой человек. Он перенес 3 инфаркта и 4 инсульта. Только вот 4 его подкосил. Ему 86 лет. Его привезли в 81 больницу. После войны он плохо спит по ночам. Потому что каждую ночь ему сниться тот ужас который он пережил. В 81 больнице в место лечения ему кололи снотворное потому что он мешал спать по ночам другим пациентам.В место того,что бы реабилитировать того,кто был готов умереть за то,что бы мы жили нормально. Выписали его в том же состоянии в котором он и прибыл,мативируя тем что долго держать нельзя. То что он ветеран всем наплевать. К нему лишний раз ни кто не подходил. Я приезжала каждый день и сидела сколько могла.Медесетры без ежесуточной платы даже белье не меняли. Выкинули его с больницы как бездомную собаку. На мой вопрос как его перевозить домой,если он не ходит. Мне ответили что есть безплатные перевозки,но сколько надо ждать неизвестно. И есть платные перевозки и мы ими можем воспользоваться. Дело тут не в деньгах,а дело в отношении. Хотя отмечу пожалуй,что "лечение" моему дедушке в "бесплатной" больнице обходилось ровно 2500 в сутки. Так вот его выписали не долечив. ОН пролежал дома чуть больше суток и ему опять стало плохо. Вызвали скорую она поставила диагноз пневманию,мативируя это тем,что он все время в больнице лежал. Его направили в 40 больницу. Где по приезду он сутки просто лежал,ему даже капельницу не поставили. Мы с сестрой не выдержали и позвонили на горячую линию. После звонка больница зашевелилась.Глав Врач обещал после лечения договориться о переводе в госпиталь. Но слова так и остались словами. Ни куда ни кто не звонил. А сам Госпиталь №4,который предназначен для ветеранов отказывается брать его,мативируя тем,что нет мест. Напрашивается вопрос,если ветеранов осталось не более 90 человек,то кто занимает места?! Кто за деньги покупает себе лечение,забирая у тех,кому оно необходимо. Дедушка сейчас находится дома. Он тихо умирает. Врачи поставили на нем крест,потому что он старый. А старых людей нет смысла лечить. Вот так у нас относятся к тем кто был готов отдать свою жизнь ради нашего будущего. Может Правительство наконец-то поймет как обстоят дела на самом деле. Может тогда они задумаются...
Я ни слова не приувеличила. Вот номер телефона по которому вы можете проверить всю информацию(8-499-207-2733,8-926-124-4513. Бабушку зовут Наталья Петровна. дедушку Романов Александр Николаевич). Кроме отвращения ни у меня ни у всех знакомых наше правительство не вызывает. На самом деле все слова остаются словами пустыми словами. А человек тихо умирает,понимая что надееться не на что....
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Медицинский форум призывников 2017 года » Где справедливость? (Отношение к ветеранам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования