[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Мать-одиночка льготы и пособия в 2015 году сумма, форум (права военнослужащих матерей-одиночек)
Мать-одиночка льготы и пособия в 2015 году сумма, форум
amerikaДата: Среда, 07.12.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вопрос относительно прав военнослужащей матери-одиночки и "подставой" со стороны начальника!!! кто знает,подскажите,пожалуйста!!! недавно у нас прошла вечерняя поверка(Красная заря),которая проводилась во время орг.мероприятий.мой любимый начальник разрешил матерям,имеющим малолетних детей не прибывать(построение было в 22.00 в пятницу).незадолго до начала, они с начальником части переиграли и решили что должны быть все.оповестили других женщин,кроме меня.начальник не разрешил дежурному меня оповестить,сославшись на то,что позвонит мне ЛИЧНО.забыл ли он...или это "подстава"-теперь уже не важно.но на следующий день приехал нач.части и заставил меня писать рапорт-объяснительную по поводу моего отсутствия.сегодня мне сообщили,что он хочет мне сделать СТРОГИЙ ВЫГОВОР!!!!-хотя о моём неоповещении знал. я предупредила начальника,что обжалую и напишу в прокуратуру. к тому же я являюсь матерью-одиночкой 4-летней дочери. и,насколько,я знаю-я имею права не ходить в суточные наряды,убывать в командировки,а так же не исполнять обязанности в нерабочее время,выходные и праздничные дни ПО ИСПОЛНЕНИИ РЕБЕНКУ 14 ЛЕТ!!!(военные юристы,в принципе,мне сегодня это подтвердили.) так подскажите-имеет ли право нач.части,который уже не грозится стр.выговором,а грозится лишением 1010(по собственному расследованию,я поняла наконец,что мои деньги просто уже "поделили" между моим нач. и нач.части-они делят вместе),и правомерно ли меня вызывать среди ночи-садики-то не работают,с родственниками не общаюсь,не на плац же с собой ребенка брать!!!!!!!!! angry спасибо всем,кто поможет разобраться
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 10:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Если вам вынесут строгий выговор и лишат по 1010, то в этом случае нужно идти в суд и обжаловать приказ о строгом выговоре и лишении денежной надбавки. Складывать руки нельзя, иначе , если не ответите по закону, не обжалуете в суд ( можно параллельно и в прокуратуру жалобу написать, лишним не будет), вас так и будут наказывать, а потом уволят.
 
lanitДата: Суббота, 17.12.2011, 22:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
amerika, чтобы вы не делали ... в проигрыше останетесь вы..а навесить на вас выговоров е составит большого труда при желаниии...ситуация оч сложная и неприятная...вот вы ответьте а правомерно вам на пенсию в 45 идти?... а чем вы лучше других военнослужащих женщин?
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





lanit, а что по вашему теперь не рожать чтоли? Или ребенок препятствие какое то? Любой женщине хочется матерью стать, но при этом, благодаря нашему государству приходится еще и работать как лошади, чтобы ребенка в одиночку поднимать. У кого то получается, у кого не очень, кто то этим пользуется сильно...Всякое бывает...Люди разные, особенно женщины.
 
lanitДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Zvezda_nn, конечно люди разные... но раз службу выбрала то терпи.... правами все хотят пользоваться а вот про обязанности забываем... я еще раз повторюсь.....конечно же лучше в армии женьщине пересидеть до 45 и уйти на пенсию.чем на гражданке до 55 вкалывать....вот на гражданке пусть мать одиночка на работе не исполняет свои обязанности.ее тут же попрут с предприятия....а в армии лафа....утомила меня эта тема...я считаю раз пришла в армию женьщина то служи....да справедливости в армии нет. а где она есть?
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





lanit, ну не все же с целью корысти и выгоды идут служить, женщины имеется ввиду. А ситуации бывают разные в жизни и никто ни от чего не застрахован.

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Понедельник, 30.01.2012, 17:37
 
lanitДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
ЕСЛИ МОГУТ ПУСТЬ СЛУЖАТ... мне фиолетово...
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





lanit, да мне тоже biggrin
 
lanitДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
cool
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





lanit, что такое? Из чувс тва солидарности я э.э.э.... blahblah
 
lanitДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
ох уж эты женьщины biggrin
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (lanit)
ох уж эты женьщины

один вред! biggrin
 
lanitДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
угу.. и бред biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 17:09 | Сообщение # 14
Группа: Гости





помогите могу я хочу уволиться с армии 20 лет выслуги до предельного возраста 2года я мать одиночка
 
lanitДата: Четверг, 29.03.2012, 21:46 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
помогите могу я хочу уволиться с армии

а что такая проблема?пишите рапорт по собственному желанию и досвидания... что ктото препоны чинит?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Мать-одиночка льготы и пособия в 2015 году сумма, форум (права военнослужащих матерей-одиночек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования