[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » Проблемы с больничным (Помогите с правовой базой)
Проблемы с больничным
ClericДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, у меня такой вопрос: Начались проблемы с давлением, пошел в сан часть, там мне выписали направления в поликлинику, отправился в поликлинику, врач дал больничный на трое суток, доложил командиру тот запретил уходить на больничный мотивируя не хваткой личного состава, когда совсем стало полоховато пошел к нач меду полка, тот осмотрел и выписал мне больничный на трое суток, а именно на субботу воскресенья и понедельник, я написал рапорт, командир батальона и командир полка мне его подписали, сегодня с утра командир роты с криками и угрозами вызвал на службу, в обход командира батальона, и влипил строгоча за не явку на службу, и продержал весь рабочий день, хотя приказ по части об освобождение меня от служебных обязанностей прошёл по строевой. Вопрос в чем, подскажите правовую базу чтоб я с ним мог бороться, и мотивировать свои претензий к нему.
P.S. Все освобождения за документированы, есть все печати и подписи.

Заранее спасибо за ответ


Сообщение отредактировал Cleric - Понедельник, 13.07.2015, 21:34
 
ГостьДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Подскажите. Я уволилась, но сдала фальшивый больничный лист. Работодатель мне его не оплатил. Полиции я созналась. Что может сказать суд, вердикт? Смогу ли я потом устроиться на работу?
 
ГостьДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Сможете. Но больше так никогда не поступайте
 
ИрочкаДата: Вторник, 26.04.2016, 13:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень служит далеко от дома, вКабардино-Балкарской республике. Один раз приезжал домой в увольнение.
Отъедался на славу. Рассказывает, что кормят в армии неплохо, но порой не
хватает вкусных домашних продуктов. Говорит, был случай, что кто-то где-то
достал колбасу, типа салями. Ночью  в
казарме начали ее есть. Каждому досталось совсем немножко, буквально на один
зуб. Но последствия оказались куда более масштабными. Утром практически у всех,
кто отведал сие лакомство, заболели животы. Солдатики начали бегать в туалет
всей толпой, не хватало унитазов. Офицерский состав был в шоке. День был
полностью потрачен на дела сортирные. Говорят, что такие случаи далеко не
исключение, и небольшие отравления – вполне обыденное дело в армии. Уверена,
потом этот день будут вспоминать с улыбкой на лице.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » Проблемы с больничным (Помогите с правовой базой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования