[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » Хочу уйти на понижение в должности из-за болезни.
Хочу уйти на понижение в должности из-за болезни.
ТакточноДата: Вторник, 27.11.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!! Служу в РВСН командиром группы подготовки и пуска. Из-за болезни( мне сделали две слуховостанавливающие операции ) не могу расти по службе, но и на понижение не отпускают, так как умею работать и люблю свою технику. А сейчас ещё проблемы с сердцем. Должность очень стрессовая. Подскажите, как мне можно уйти на понижение? Я понимаю просьба абсурдна, но мне ещё сыновей вырастить надо......Заранее спасибо.
 
maketДата: Вторник, 27.11.2012, 19:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Медленно и уверенно своему командиру на мозги капать.
 
ТакточноДата: Вторник, 27.11.2012, 20:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу позволить себе такую роскошь. У меня расчёт был лучшим в дивизии и пусковая занимала 1-е место до операций. Сейчас опять подтянул и по итогам 2012 она занимает 2-е место в дивизии. Я хочу уйти либо по закону ( Как это сделать?) Либо, чтобы командование дало добро, но оно не слышит.

Добавлено (27.11.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Малейшее волнение отражается перебоями в сердце поэтому, нужно уйти на понижение и там делать, то, что я умею, но без стрессов

 
maketДата: Вторник, 27.11.2012, 20:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Такточно)
Либо, чтобы командование дало добро, но оно не слышит.

Я тебе про то и говорю, что не услышат. Каждый день ходишь к своему командиру со словами: разрешите на нижестоящую должность. Или другой вариант: начинаешь косячить (в пределах разумного) и доводишь своего командира до состояния сказать: на нижестоящую должность этого уе...ка.
 
frolll75Дата: Среда, 28.11.2012, 10:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, тут по другому надо. Всё просто. Если делали операции и не уволили по здоровью, значит есть все соответствующие справки, диагноз и т.д. Пишите рапорт на перевод на н.ст. должн., прикладывайте копии всех мед. документов, в рапорте обязательно указывайте причину. Рапорт зарегистрируйте (обязательно) - 2 экз.
У Вас всё по мед. показателям - проблем быть не должно. Скорей всего Вы просто боитесь написать рапорт (испортить с командирам отношения). С командиром всё понятно - он просто рвёт ж...., чтобы всё у него в подразделении было зашибись. Командиры приходят и уходят, а жизнь, семья - она Ваша и одна (банально, но это так).
Поэтому не очкуйте - надо действовать
 
ТакточноДата: Среда, 28.11.2012, 14:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Да не боюсь испортить, тем более я уже имею взыскание за то, что болен.
 
NicVitДата: Среда, 28.11.2012, 15:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Такточно)
Подскажите, как мне можно уйти на понижение?

Увы, от Вашего желания это не зависит. Вы можете только выбрать статью увольнения: по здоровью или ОШМ. А служить ли вам дальше зависит от решения командира. На равнозначную должность могут назначить без Вашего согласия, на низшую- с согласия, но её ещё нужно предложить.
 
frolll75Дата: Среда, 28.11.2012, 16:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не за что. А если есть взыскание за то что Вы болеете, тогда тем паче - только вперёд. И в моральном, и эстетическом плане - правда на Вашей стороне

Добавлено (28.11.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Вот именно, что от желания и зависит. Если по ВВК не уволили, значит годен. Другой вопрос- есть ли ваканты?

 
NicVitДата: Среда, 28.11.2012, 17:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Что есть желание военнослужащего против желания командира?
Quote (Такточно)
чтобы командование дало добро, но оно не слышит.
 
frolll75Дата: Среда, 28.11.2012, 18:53 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, у человека есть все документы, какие нужны ему для реализации его ЗАКОННОГО желания. А желание командира - это отсебятина, в данный момент, которой он прикрывет свой зад
 
NicVitДата: Среда, 28.11.2012, 23:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Такточно)
Подскажите, как мне можно уйти на понижение?

Какие документы, если человеку трудно исполнять свои обязанности, а командир группы старта(по крайней мере у нас на АПЛ) - первичная офицерская должность?
 
ТакточноДата: Четверг, 29.11.2012, 00:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас это далеко не первичная. Я служу в звании майора.
 
NicVitДата: Четверг, 29.11.2012, 10:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Такточно)
Я хочу уйти либо по закону

Заключение ВВК есть? На основании чего Вам будут искать должность? Будете плохо служить на этой должности, уволят по НУК.
 
ТакточноДата: Четверг, 29.11.2012, 21:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ ПОВЕРИТЕ...Сегодня был в отделе кадров дивизии с эпикризом. Сначала НОК сказал свободен....Потом я поазал эпикриз, он сказал увольняйся. После я ему сказал, что до пенсии 3 года и два пацана маленьких, он предложил мне то, что я хотел и да же лучше.......В мою же группу замом командира группы.........А группу я воспитывал с 2006 года, там все мои нормальные парни
Сказал представить рапорт на согласие в понедельник........Если всё выгорит, в церкви свечку за здоровье его семьи поставлю
 
maketДата: Четверг, 29.11.2012, 21:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Поздравляю. Удачи на новой должности.)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » Хочу уйти на понижение в должности из-за болезни.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования